Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так а чем такие люди могут навредить? Ведь они ничего не делают, от них нет вреда. Для рождения детей есть множество способов, и суррогатная мать, и ЭКО, множество.
Продолжение жизни будет, оно не остановится.
Насть , не надо доказывать ничего. У людей у всех своя позиция. В нашем поколении на это смотрят так , а предыдущее по другому.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть , не надо доказывать ничего. У людей у всех своя позиция. В нашем поколении на это смотрят так , а предыдущее по другому.
Да, права.
Просто решила высказать свое мнение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Их выступление это и есть пропаганда.
У меня, например, дочь может посмотреть фигурное катание, а теперь я ей хрен это включу.

И здесь вот еще какой момент кроме пропаганды: как ты думаешь, все ли спортсмены будут в равных условиях, если где то будут соблюдать правила, а где-то два петуха будут прыгать?
На счёт пропаганды я пересмотрела свое мнение. Это реально плохо , так как демонстрация по всему свету пойдет. Тут согласна, что это плохо.
Нет , нужно чтоб для всех были одинаковые правила.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Насть , не надо доказывать ничего. У людей у всех своя позиция. В нашем поколении на это смотрят так , а предыдущее по другому.
Почему не надо? Совсем не боишься, что в будущем всё похерится, если так молчать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так а чем такие люди могут навредить? Ведь они ничего не делают, от них нет вреда. Для рождения детей есть множество способов, и суррогатная мать, и ЭКО, множество.
Продолжение жизни будет, оно не остановится.
Как это нет вреда. Если ты и Аня уже к этому нормально относитесь? Это значит, что у вас неправильные моральные нормы, это даже не ваши мысли вам это навязали. Правильно Вика пишет - окно Овертона в действии. Это гребаные аддикции, они противоестественны. Это элементарное неуважение к природе, к божественному началу, к своему телу, называйте как хотите.
И это только начало, сейчас активно продвигается нормализация педофилии, смена пола у детей, секспросвет, поедание насекомых и искусственного мяса, аборты, сатанизм - все это звенья одной цепи.
Это напрямую вредит человечеству и природе, а ты пишешь "чем это навредить могут", действительно, не знаю даже...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На счёт пропаганды я пересмотрела свое мнение. Это реально плохо , так как демонстрация по всему свету пойдет. Тут согласна, что это плохо.
Нет , нужно чтоб для всех были одинаковые правила.
Ну раз одинаковыые правила нужны, то в паре должен быть один мужчина и одна женщина, а не два гея, верно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Быть толерантным не значит терпеть все. Если мой ребенок будет счастлив с человеком своего пола ,я что должна насильно заставлять его быть вместе с человеком противоположного пола? Не вижу в этом смысла. Естественно,если этот человек будет неадекватным , подозрительным или слишком взрослым, то я буду против.
Ну а что такого? Слишком в.зрослый) а тест на вич попросишь?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Вы с мамой отстали от жизни) что значит человек с человеком? А роботы и собаки? Они же лучше людей...
Не знаю, моя мама тоже считает , что если человек любит человека своего пола и он с ним счастлив (при этом от них не исходит никакой пропаганды) то почему они не могут быть в месте.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Окно Овертона в действии. Молодёжь сейчас во многом толлерантна, через пару поколений будет всё тоже, что и в Европе сейчас. Потом педофилию узаконят и прочее
Самое не понятное, что толпа всё это хавает, причём понимающая, якобы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наркомания это тоже звено этой же цепи. Уже даже тяжёлые наркотики легализовали в некоторых штатах Америки
Как это нет вреда. Если ты и Аня уже к этому нормально относитесь? Это значит, что у вас неправильные моральные нормы, это даже не ваши мысли вам это навязали. Правильно Вика пишет - окно Овертона в действии. Это гребаные аддикции, они противоестественны. Это элементарное неуважение к природе, к божественному началу, к своему телу, называйте как хотите.
И это только начало, сейчас активно продвигается нормализация педофилии, смена пола у детей, секспросвет, поедание насекомых и искусственного мяса, аборты, сатанизм - все это звенья одной цепи.
Это напрямую вредит человечеству и природе, а ты пишешь "чем это навредить могут", действительно, не знаю даже...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как можно не пропагандировать, выступая на весь мир?
Здравствуйте. Я поняла свою ошибку в этом моменте. Это и в правду ярчайшая пропаганда. Я против именно такого.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так а чем такие люди могут навредить? Ведь они ничего не делают, от них нет вреда. Для рождения детей есть множество способов, и суррогатная мать, и ЭКО, множество.
Продолжение жизни будет, оно не остановится.
Так всё же мать нужна, женщина нормальная. С таким подходом гетеросексуалы вымрут, потому, что усилятся преследования, благодаря новым законам, легализующим ЛГБТ-сообщества. Вот пример, сегодня в новостях- лесбиянке дали 3 года за то, что она заявила, что мужчина трансгендер, считающий себя женщиной сказал, что является лесбиянкой, не может быть таковым. :crazy:

В Сан-Франциско выплачивают по 1200 долларов ежемесячно в течение 18 месяцев трансгендерам и ЛГБТ, на текущие нужды, только потому, что они такие ... А почему обычным, натуралам не платят тогда?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему не надо? Совсем не боишься, что в будущем всё похерится, если так молчать.
А смысл что-то доказывать? У нас разные позиции я остаюсь при своей ,вы при своей. Я никого и никогда не призываю на свою позицию, а лишь высказываю свое мнение.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В Сан-Франциско выплачивают по 1200 долларов ежемесячно в течение 18 месяцев трансгендерам и ЛГБТ, на текущие нужды, только потому, что они такие ... А почему обычным, натуралам не платят тогда?
День добрый, Мила)
интересно, а как они проверяют, тех же ЛГБТ, кто угодно может прийти и сказать, я лесба, выплачивайте мне 1200
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
День добрый, Мила)
интересно, а как они проверяют, тех же ЛГБТ, кто угодно может прийти и сказать, я лесба, выплачивайте мне 1200
Вот этих деталей не знаю), привет.
Информация из новостей, можно конечно погуглить.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А что вы бы сделали , если б сын пришел к вам и сказал, что ему нравится парень?
к психиатру направить вместе с родителями
этим соцопека должна заниматься
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Так а чем такие люди могут навредить? Ведь они ничего не делают, от них нет вреда. Для рождения детей есть множество способов, и суррогатная мать, и ЭКО, множество.
Продолжение жизни будет, оно не остановится.
жо.па придумана для выхода, а не для входа!