Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Старшая больше музыку любит, попеть или поделки какие-нибудь смотрит, а не пялится в ебaнутые мультики.
Это предпоследняя стадия, последняя - когда дети смотрят ютуб где дети играют или фигню говорят, ядумаю это уже всё - пздц
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
Вот про Машу в точку, тоже много раз замечал, избалованная истеричка))
Тоже Дашу путешественницу смотрели)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
Про Машу - видела девочку, внешне схожую даже с этой Машей, которая реально её копировала. Это было жесть)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Про Машу - видела девочку, внешне схожую даже с этой Машей, которая реально её копировала. Это было жесть)
У меня сестра такая один в один и тоже Маша)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Круто, мои всякую ху.йню на ютубе включают уже. Хз, как его из прошивки телевизора удалить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Старшая больше музыку любит, попеть или поделки какие-нибудь смотрит, а не пялится в ебaнутые мультики.
Это предпоследняя стадия, последняя - когда дети смотрят ютуб где дети играют или фигню говорят, ядумаю это уже всё - пздц
))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хз, как его из прошивки телевизора удалить
orig.jpeg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Лала, с наступающим. Что делать будете?
И тебя с наступающим! Сегодня съездили к моей бабуле, поздравили. Завтра сходим к Мишиной. И пойдём к моим родителям будет баня, салатики, утка, фейерверки и всё такое. А вы что?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Круто, мои всякую ху.йню на ютубе включают уже. Хз, как его из прошивки телевизора удалить
У меня сестра тоже один Ютуб смотрит, ничего другого ей не интересно, одни только Хаги ваги и всякие детские блоги