Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так они требуют чтобы к ним относились толерантно,
представь у нас в россии парад пидара.сов? еще и рекламу с ананосами!
да люди с вилами выйдут на таких !
Это уже пропаганда ,а это я не приемлю и против.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
.
Мне все равно на их связи. Если люди счастливы друг с другом, то пусть делают между собой что хотят. Это их жизнь.
да ты равнодушная получается к остальным. какое там счастье в чем? к психиаторам таких!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
upload_2022-12-16_14-47-31.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На счёт детских травм думаю вы правы. А на счёт пропаганды, лично я против, потому что это тоже сильно влияет на выбор.
А теперь представь, что у представителя сексуальных меньшинств на западе перед всеми людьми нормальной ориентации преимущество при приеме на работу, при победе в конкурсе, при поступлении в вуз, при эмиграции, их права ставятся выше прав обычного человека. Какое решение принимают слабые личности, которые долго не могут ничего добиться? Смени пол, объяви себя бесполым - и будет тебе счастье. И у них этим активно пользуются. Мне думается, что подобное развитие событий - это какая-то тупиковая ветвь эволюции.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Да, это дискриминации педофилии. Когда старику нравится кто-то значительно моложе себя , это о многом говорит.
А в чем разница? Му нравятся мне девочки постарше и чё? Чем я хуже твоих любимых п.и.д.а.р.а.со.в?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А теперь представь, что у представителя сексуальных меньшинств на западе перед всеми людьми нормальной ориентации преимущество при приеме на работу, при победе в конкурсе, при поступлении в вуз, при эмиграции, их права ставятся выше прав обычного человека. Какое решение принимают слабые личности, которые долго не могут ничего добиться? Смени пол, объяви себя бесполым - и будет тебе счастье. И у них этим активно пользуются. Мне думается, что подобное развитие событий - это какая-то тупиковая ветвь эволюции.
да блин к этому и идут - всех бесполыми сделают!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.

да ты равнодушная получается к остальным. какое там счастье в чем? к психиаторам таких!
Да не, к сожалению, уже не поможет. В детстве - возможно при грамотном подходе, когда личность уже сформировалась - крайне маловероятно
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А теперь представь, что у представителя сексуальных меньшинств на западе перед всеми людьми нормальной ориентации преимущество при приеме на работу, при победе в конкурсе, при поступлении в вуз, при эмиграции, их права ставятся выше прав обычного человека. Какое решение принимают слабые личности, которые долго не могут ничего добиться? Смени пол, объяви себя бесполым - и будет тебе счастье. И у них этим активно пользуются. Мне думается, что подобное развитие событий - это какая-то тупиковая ветвь эволюции.
Это плохо , что такое разделение. Люди другой ориентации точно такие же люди ,как те у кого обычная ориентация. Это не справедливо, ко всем должно быть одинаковое отношение, чтобы опять таки были равные шансы добиться хорошей жизни.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Это плохо , что такое разделение. Люди другой ориентации точно такие же люди ,как те у кого обычная ориентация. Это не справедливо, ко всем должно быть одинаковое отношение, чтобы опять таки были равные шансы добиться хорошей жизни.
так я и говорю что гендерность обезличится. моно-полия будет бесполая
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А в чем разница? Му нравятся мне девочки постарше и чё? Чем я хуже твоих любимых п.и.д.а.р.а.со.в?
Постарше это одно ,а конкретная разница в возрасте другое. И откуда ты взял , что пилорасы мои любимые?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
К кому к остальным? Счастье там в полное возможно я считаю.
Почему тогда не приемлешь значительной разницы в возрасте в паре? Там тоже может быть счастье. Полно подобных счастливых браков же.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему тогда не приемлешь значительной разницы в возрасте в паре? Там тоже может быть счастье. Полно подобных счастливых браков же.
Потому что у меня это вызывает сомнения и подозрения на педофилию.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493