Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
п.едофилия - это изнасилование без согласия или же обман ребенка ,чтобы он дал согласие и поломка его психики. Это аморальным и приписывать данное отклонение к однополым отношениям я не могу.
Думаешь?) а когда так?)
и ребёнок твой будет доказывать, что семилетний ребёнок имеет право выбирать спать ему с 40 летним геем или нет. Ведь он так само выражается, это его выбор и бла, бла, бла.
Только заметила, что лоббирует это министр ПО РАВНОПРАВИЮ) совпадение?)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-16-15-09-04-195_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-16-15-09-04-195_com.android.chrome.jpg
    609,8 KB · Просмотры: 34

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так речь идёт о взрослых, по взаимному согласию, почему ты против и причём здесь п.едофилия тогда?
Там было написано конкретно про п.едофилия какой она является в.зрослый и ребенок, я восприняла это так. Про взрослых людей там уточнений не было.
Я против , потому что если один значительно старше другого, то это говорит о его педофилийных наклонностях.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Думаешь?) а когда так?)
и ребёнок твой будет доказывать, что семилетний ребёнок имеет право выбирать спать ему с 40 летним геем или нет. Ведь он так само выражается, это его выбор и бла, бла, бла.
Ребенок не может все взвесить , потому что он ещё маленький и глупый. Это просто может уничтожить его психику.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ребенок не может все взвесить , потому что он ещё маленький и глупый. Это просто может уничтожить его психику.
Это ты так думаешь, а вот министр думает по другому и его поддержат звезды, СМИ, государство...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ребенок не может все взвесить , потому что он ещё маленький и глупый. Это просто может уничтожить его психику.
Именно такая вот толерантность и ведёт к абсурду, чем больше толерантных, тем больше власти у однополых любителей, а они в свою очередь с поломанной психикой, будут двигать такую ересь и продвинут...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это ты так думаешь, а вот министр думает по другому и его поддержат звезды, СМИ, государство...
Ужасно... Это может уничтожить психику не одного ребенка. Особенно если его изнасилуют , а потом внушат , что если он не скажет , что это было по согласию , то случиться что-то ужасное.
У детей даже не развита вегетативная система , о каком сексе может идти речь, если там ещё и нет ничего толком, я не понимаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Именно такая вот толерантность и ведёт к абсурду, чем больше толерантных, тем больше власти у однополых любителей, а они в свою очередь с поломанной психикой, будут двигать такую ересь и продвинут...
Почему вы однополых людей приписываете к педофилии?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Всем привет. В нашей семье не принимают сторону кто и кого должен любить если это обоюдно. Мама моя младше моего отца на 20 лет. У подруги мама была старше на 13. Одноклассники есть геи и лизбиянки которые родили детей через ЭКО, не наркоманят, развиваются , путешествуют и никому не делают зла. Вы тут все слишком утрируете. И не всегда мнение большинства является аксиомой. То о чем вы пишите, п.едофилия и т.д. это все психические заболевания которые имеют названия. Мы же говорим о чувствах когда один человек чувствует к другому. Если это не нарушает закон и некому не вредит.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Почему вы однополых людей приписываете к педофилии?
Моё мнение такое, что сторонники однополых отношений также как и п.едофилы это люди с поломкой психики. Соответственно их это объединяет, взывает толерантность ко взглядам, а как мы уже знаем люди с поломкой психики всё воспринимают не так, они увидят зерно истины в педофилии и будут её поддерживать, не сразу, но их к этому подводят. Они же толерантны! А нас гетеросексуалов с нормальной психикой останется в меньшинстве, и мы не сможем противостоять этой толерантности.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Эта же книга есть "О дивный новый мир" про то куда мы сейчас идём, только она в 30х годах написана и там ещё без тысячи гендеров... Однако: растление малолетних, беспорядочные половые связи и наркомания преветствуются)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Вот ты пишешь)

А Аня пишет, что разница в два раза это признаки педофилии)) Странно как-то)
У нас могут быть разные взгляды на одни и те же вещи. Но если люди счастливы, почему нет? Это их жизнь, а не моя и их выбор. Я бы не вступила в такие отношение, но опять таки дело каждого.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Моё мнение такое, что сторонники однополых отношений также как и п.едофилы это люди с поломкой психики. Соответственно их это объединяет, взывает толерантность ко взглядам, а как мы уже знаем люди с поломкой психики всё воспринимают не так, они увидят зерно истины в педофилии и будут её поддерживать, не сразу, но их к этому подводят. Они же толерантны! А нас гетеросексуалов с нормальной психикой останется в меньшинстве, и мы не сможем противостоять этой толерантности.
п.едофилы наносят вред детям и их дальнейшей жизни, а однополые браки нет.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Но не надо это приписывать педофилию к однополым бракам
И завершу это тем, что они везде есть, но ранее головы не поднимали, это порицалось и правильно! А сейчас везде эту толерантность пихают, вот они повылезали! Ты не видишь здесь аналогию с метадоновой программой и легализацией марихуаны? Как по мне это одно и тоже, сначала однополые браки, потом п.едофилия на законных основаниях.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
п.едофилы наносят вред детям и их дальнейшей жизни, а однополые браки нет.
А ты не задумывалась, что однополые браки наносят вред психи детей, которые это всё видят(везде это отребье уже мелькает)? И как этот вред отразится на них? А мне кажется отразится так, что у них в голове может возникать желание не просто любить взрослого знакомого "дядю"...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
И завершу это тем, что они везде есть, но ранее головы не поднимали, это порицалось и правильно! А сейчас везде эту толерантность пихают, вот они повылезали! Ты не видишь здесь аналогию с метадоновой программой и легализацией марихуаны? Как по мне это одно и тоже, сначала однополые браки, потом п.едофилия на законных основаниях.
Наркоманию по сути уже легализовали, и наркотки натурального происхождения и синтетику....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты не задумывалась, что однополые браки наносят вред психи детей, которые это всё видят(везде это отребье уже мелькает)? И как этот вред отразится на них? А мне кажется отразится так, что у них в голове может возникать желание не просто любить взрослого знакомого "дядю"...
Детям нужно объяснять все это. Лично я им объясню все как есть. От того , что мой ребенок будет любить кого-то своего же пола , я не перестану его любить.