Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
но ниче ниче, я схожу к психиатру, может у меня беды с башкой, а я живу, не тужу и не знаю об этом)
так вот и не надо другим об этом распространять. подумают что однополые счастливие чем природные союзы - и писец тогда миру!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так я не против девичьих пар!
но мужики-то, бл1 куда лезут-то ?!
их и так мало настоящих мужских мужиков осталось, а еще эти обесценивают сильную половину
не пристало мужикам в "боди" по льду кататься!
женские пары и выглядят как-то гармоничнеее, а это что?!
максимум что их оправдает что ради творческой сцены в спектакле 18+, но никак не на международных соревнованиях
ребёнок - родителю: Папа, а почему те дяди целуются и обнимаются?! Вот что сказать на такое? что это они так решили? - Папа а ты тоже с дядями целуешься?....Раунд!
Нельзя же быть чуть-чуть толерантным , где это удобно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
так я не против девичьих пар!
но мужики-то, бл1 куда лезут-то ?!
их и так мало настоящих мужских мужиков осталось, а еще эти обесценивают сильную половину
не пристало мужикам в "боди" по льду кататься!
женские пары и выглядят как-то гармоничнеее, а это что?!
максимум что их оправдает что ради творческой сцены в спектакле 18+, но никак не на международных соревнованиях
ребёнок - родителю: Папа, а почему те дяди целуются и обнимаются?! Вот что сказать на такое? что это они так решили? - Папа а ты тоже с дядями целуешься?....Раунд!
знаешь, Алексей, может быть я тут противоречу себе, но мне тоже мужские пары не нравятся) странно да, лесбиянка, должна быть за, но чёт не то, хз чё тут ещё сказать, но такой агрессии не вызывает, просто ай донт лайк ит
но тогда и к тебе вопрос напрашивается аналогичный, вроде гомофоб, но на пол шишечки
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так вот и не надо другим об этом распространять. подумают что однополые счастливие чем природные союзы - и писец тогда миру!
@ValeriaKeller , если вместе ходите , то обязательно плачьте изо всех сил , чтобы люди не подумали ,что вы счастливы)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , если вместе ходите , то обязательно плачьте изо всех сил , чтобы люди не подумали ,что вы счастливы)
вхахааха, да да, Ань) не дай божэ на людях за ручки взяться, насчет того, что гражданские права равны, ан нет) напишут заявление, смутит кого то что то и посадят нас с Асель на срок до 3-х лет, законы во :good3:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
так я не против девичьих пар!
но мужики-то, бл1 куда лезут-то ?!
их и так мало настоящих мужских мужиков осталось, а еще эти обесценивают сильную половину
не пристало мужикам в "боди" по льду кататься!
женские пары и выглядят как-то гармоничнеее, а это что?!
максимум что их оправдает что ради творческой сцены в спектакле 18+, но никак не на международных соревнованиях
ребёнок - родителю: Папа, а почему те дяди целуются и обнимаются?! Вот что сказать на такое? что это они так решили? - Папа а ты тоже с дядями целуешься?....Раунд!
Сказать: нет сынок, я не целуюсь, мне нравится девушки. Это их личный выбор.
усе
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
так вот и не надо другим об этом распространять. подумают что однополые счастливие чем природные союзы - и писец тогда миру!
никто так не подумает, все могут быть счастливыми, мы же все люди, в первую очередь.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
знаешь, Алексей, может быть я тут противоречу себе, но мне тоже мужские пары не нравятся) странно да, лесбиянка, должна быть за, но чёт не то, хз чё тут ещё сказать, но такой агрессии не вызывает, просто ай донт лайк ит
но тогда и к тебе вопрос напрашивается аналогичный, вроде гомофоб, но на пол шишечки
не нужно оправдывать и поддерживать. если эту хрень не пречь, то хотя бы не восхищаться "счастливыми "парами. а то у ребенка незрелого создастся ложное убеждение счастья. а это противоестественный ход. нравятся друг другу - пусть не выносят это.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это тоже плохо. Ведь когда ему будет 40 ей будет уже 60 и в чем плюсы? Парень угробит свою молодость на взрослую женщину у которой уже куча опыта от жизни.
Какой же ты ещё ребёнок)!. Не приемлешь разницы в 20 лет между мужчиной и женщиной, хотя примеров таких много в жизни, счастливых, а к тому, чьо само по себе против природы человеческой относишься терпимо. М-да, пропаганда и до нас добралась.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Сказать: нет сынок, я не целуюсь, мне нравится девушки. Это их личный выбор.
усе
какой выбор? сынок - это дяди природой обижены и они не смогли найти естественного природного счастья - они просто болеют.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
какой выбор? сынок - это дяди природой обижены и они не смогли найти естественного природного счастья - они просто болеют.
нет.
Есть выбор
Почему ты любишь девушек? Потому что так надо?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
не нужно оправдывать и поддерживать. если эту хрень не пречь, то хотя бы не восхищаться "счастливыми "парами. а то у ребенка незрелого создастся ложное убеждение счастья. а это противоестественный ход. нравятся друг другу - пусть не выносят это.
да кто ж восхищается то, Лёш? я лично-нет, нет ни восхищения, ни порицания, а агрессивная пропаганда мне не импонирует так же, как и вам.
я свои отношения никак не пропагандирую, единственное форум, но тут и так все знают, Асель же меня лечила, емае, че тут скрывать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980