Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Наркоманию по сути уже легализовали, и наркотки натурального происхождения и синтетику....
Это уже вопросы к государству и бизнесменам , которые хотят нажиться на смерти людей.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
И вообще это пока представители нетрадиционной ориентации "мирные", то ли ещё будет, потом нас гетеросексуалов будут гонять, избивать и у.бивать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И завершу это тем, что они везде есть, но ранее головы не поднимали, это порицалось и правильно! А сейчас везде эту толерантность пихают, вот они повылезали! Ты не видишь здесь аналогию с метадоновой программой и легализацией марихуаны? Как по мне это одно и тоже, сначала однополые браки, потом п.едофилия на законных основаниях.
Только наркомания опасна для жизни и меняет мышление человека и его мозг. А любящие друг друга люди как к этому относятся? Не вижу что это одно и тоже.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Детям нужно объяснять все это. Лично я им объясню все как есть. От того , что мой ребенок будет любить кого-то своего же пола , я не перестану его любить.
Честно, ты можешь утверждать, что твои объяснения будут растолкованы верно? Когда неокрепшая психика видит противоестественное природе, одному **** (не хочу его писать в такой теме) известно, как это отразится в пубертатном периоде. Я считаю, что представители нетрадиционной ориентации, это безумно противоестественно, что ведет отклонениям от нормы, и как это повлияет не психику детей не известно.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Только наркомания опасна для жизни и меняет мышление человека и его мозг. А любящие друг друга люди как к этому относятся? Не вижу что это одно и тоже.
Это противоестественно, это поломка психи не должно так быть, а человек с поломанной психикой вы знаете, что может вытворять.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Честно, ты можешь утверждать, что твои объяснения будут растолкованы верно? Когда неокрепшая психика видит противоестественное природе, одному **** (не хочу его писать в такой теме) известно, как это отразится в пубертатном периоде. Я считаю, что представители нетрадиционной ориентации, это безумно противоестественно, что ведет отклонениям от нормы, и как это повлияет не психику детей не известно.
Чтобы было воспринято верно нужно не один раз проводить беседу, а несколько, если возникнут вопросы у ребенка.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это противоестественно, это поломка психи не должно так быть, а человек с поломанной психикой вы знаете, что может вытворять.
Но люди нетрадиционной ориентации не бегут на улицы грабить, у.бивать и махать гениталиями.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Честно, ты можешь утверждать, что твои объяснения будут растолкованы верно? Когда неокрепшая психика видит противоестественное природе, одному **** (не хочу его писать в такой теме) известно, как это отразится в пубертатном периоде. Я считаю, что представители нетрадиционной ориентации, это безумно противоестественно, что ведет отклонениям от нормы, и как это повлияет не психику детей не известно.
На психику детей все влияет. Особенно когда гетеросексуальная семья пьёт и бьёт. И гаджеты вместо развития подсовывает, это влияет 100%. То что вам лично претит не означает что это плохо. Вам лично это н какого вреда не причиняет. А вот наркомания, алкоголь и телевизор который смотрят с утра до вечера с промыванием мозгов это да.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Это противоестественно, это поломка психи не должно так быть, а человек с поломанной психикой вы знаете, что может вытворять.
А мать одиночка или отец одиночка не противоестественно? В семьях гомо детей не бросают, там совсем другое отношение к ним. Они выстраданы и запланированы. А в гетеро плюнул, дунул и пошёл! Вот ваша гетерожизнь. Вы говорите про гетеромюсемьи, а по факту живут гомосемьи мать и бабушка. Про это подумайте.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Но люди нетрадиционной ориентации не бегут на улицы грабить, у.бивать и махать гениталиями.
На психику детей все влияет. Особенно когда гетеросексуальная семья пьёт и бьёт. И гаджеты вместо развития подсовывает, это влияет 100%. То что вам лично претит не означает что это плохо. Вам лично это н какого вреда не причиняет. А вот наркомания, алкоголь и телевизор который смотрят с утра до вечера с промыванием мозгов это да.
Я уже понял, что вы толерантны к нетрадиционной ориентации, поэтому диалог бессмысленный. Уже даже приводите в пример для защиты НО, частный случай аморальной гетеросексуальной семьи. Вред это наносит семьям, где ждут внуков, а их дети насмотревшись в детстве на однополых любителей, коверкают свою психику и примыкают к ним... Ведь и с наркотиками также - подражание, "успешному" представителю среды. Так и тут однополые любители тоже будут чьими-то кумирами помните об этом! Я своё мнение высказал.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я уже понял, что вы толерантны к нетрадиционной ориентации, поэтому диалог бессмысленный. Уже даже приводите в пример для защиты НО, частный случай аморальной гетеросексуальной семьи. Вред это наносит семьям, где ждут внуков, а их дети насмотревшись в детстве на однополых любителей, коверкают свою психику и примыкают к ним... Ведь и с наркотиками также - подражание, "успешному" представителю среды. Так и тут однополые любители тоже будут чьими-то кумирами помните об этом! Я своё мнение высказал.
Согласна. Вы имеете право на свое мнение, я на свое. Всё верно).
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Чтобы было воспринято верно нужно не один раз проводить беседу, а несколько, если возникнут вопросы у ребенка.
Случайно увидел в другой теме:
Да , это определенно влияет на детей. У меня сестра сейчас , ей 7 , полностью зависима от Ютуба. А конкретно от этих Хаги ваги, которые едят людей. Не знаю как ей объяснить , что это плохие мультики.
Не наводит на мысли?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Случайно увидел в другой теме:

Не наводит на мысли?)
Так это моя сестра, а не дочь. Родители должны это обсуждать, я как сестра тоже стараюсь ей объяснять все и тоже самое буду делать если она спросит про однополые браки, но больший вклад должны вносить родители. Перед детьми у них больше авторитета
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
.

да ты равнодушная получается к остальным. какое там счастье в чем? к психиаторам таких!
нормальное, здоровое счастье, прикинь, я его прямо сейчас испытываю находясь в отношениях с Асель!)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
нормальное, здоровое счастье, прикинь, я его прямо сейчас испытываю находясь в отношениях с Асель!)
так я не против девичьих пар!
но мужики-то, бл1 куда лезут-то ?!
их и так мало настоящих мужских мужиков осталось, а еще эти обесценивают сильную половину
не пристало мужикам в "боди" по льду кататься!
женские пары и выглядят как-то гармоничнеее, а это что?!
максимум что их оправдает что ради творческой сцены в спектакле 18+, но никак не на международных соревнованиях
ребёнок - родителю: Папа, а почему те дяди целуются и обнимаются?! Вот что сказать на такое? что это они так решили? - Папа а ты тоже с дядями целуешься?....Раунд!