Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.765
Общается, но не часто: ребенок у бабушки.
Живёт через две улицы, нашел даму сердца. Видела его как то. Опять уверенный, озлобленный.
Не страшно ребёнка с неадекватным отцом оставлять, хоть и не часто? Солевые самые опасные, в плане того, что могут и нож воткунть в приступе агрессии на глюках. При чем сами будут уверены в том, что делают это во благо, спасают, например от чудовищ и т.д. В интернете куча таких случаев.

Или что к вам придёт домой и в заложники возьмёт например, да вообще что угодно можно ожидать, если не принять меры.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю - что это, но в общем:
1. Чувство превосходства над окружающими, огромное самомнение. Причем, изменение ее состояния координальное. Если в "обычном":состоянии он скромный, интеллигентный, неразговорчивый и не очень блещет знаниями, то в нарк.состоянии он очень уверен, общителен, вальяжен. Однажды кричал, что он - бог.
2. При нарк опьянении очень разговорчив, речь поверхностная, не углубляется в тему, перескакивает. Иногда может нести небылицы про себя.
3. При употреблении , а оно, как полагаю , длиться несколько дней, у нее размыты рамки ценностей. То есть , он может легко изменять, обзывать. Но, в нормальном состоянии он воспринимает это, как не о себе.
4. Появлялись нервные тики, причем, не просто подёргивание глаза, а с дрыганием головы.
5. Агрессия дикая на все , что угодно. Аффекты кратковременные: ударит, потом минут пять спокоен, потом опять.
6. Бывала ненависть дикая ко всему.
7. Запах пластика изо рта с каким-то аптечно - сладковатым оттенком.
8. Иногда была заторможенность.
9. Красные глаза (не просто венки, а весь скляр красный), при этом : красная шея и грудь
10. Начинает употреблять - появляется подозрительность к близким.
Все это симптомы наркомании. Да, твой муж наркоман. Либо лечишь - либо развод и девичья фамилия, с ребёнком видеться только через тест. Какой толк прибегать сюда каждый раз и жаловаться на него, не делая при этом ничего, чтобы это прекратить? Чтобы тебя пожалели? Он болен, все перечисленное - мания величия, паранойя, агрессия - это симптомы наркомании. В статьях очень подробно расписан каждый аспект, а также, что с этим делать. Когда реальные действия будут? Ты извини, но простое кудахтанье не помогает. Только усугубляет ситуацию. Потворство наркомании в виде бездействия это называется, создание видимости борьбы. А по факту чел бегает и продолжает травиться, представляет угрозу окружающим и самому себе, ребёнку вашему в том числе!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Делала экспресс тест на 8 нарк веществ, кроме барбитуратов. Тест отрицательный. Он избегал дня 4, потом с иронией согласился , по всем - отрицательно.
Солевик
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А вы то что хотите?
Ребята, милые мои. Он ушел, да. Все закончилось, возможно, я имею ввиду общение. Последний раз видела - башка у него надвое : чист , аккуратен, говорит "жить будем...Сколько раз я это слышала. Тысячу раз. И тут же в башке что то не то, я чувствую как и всегда двойственность. Его то в одну , то в другую сторону.
Стоит у меня до сих пор геолокатор. Периодически смотрю. Заезжал недавно перед работой он опять по адресу , там глухой старый дом, безлюдное место.
Остановить я его не могу. Я пыталась, он останавливался на 6 месяцев, вроде манеры, стиль общения, характер пришли в норму, но все равно не так, не до конца. Вроде тот родной, но все равно в рассуждениях и логике раздрайв. Потом ушел, просил встреч, но я не стала, потому что сама восстанавливаю здоровье. Мне кажется, что от всего я сойду с ума.
Знакомые твердят, что все закончилось, бог отвёл, а я не чувствую законченности: жалость душит и то, что я не довела до ума, как блин крест на всю жизнь и память обо всем этом ужасе.
С ребенком он сейчас не остаётся, дочь у бабушки.
Я писала, что родаки его живут далеко, они стоят его раз в месяц на пару часов, мне никто не верит и не верил. Общаться они не хотят.
Последнее, что я могу сделать :
Я записала аудиозапись для них, где подробно рассказываю все. Скоро собираюсь в отпуск с дитем, а им отправлю - пусть слушают. Запись на час. Пусть переваривают все, нас дома не будет и он не сможет каким то образом , например, отомстить, но разозлиться точно, он очень скрывает.
На мои давние разговоры, родаки его говорили, что я льная, что он не может употреблять. Я сделаю ещё попытку.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ребята, милые мои. Он ушел, да. Все закончилось, возможно, я имею ввиду общение. Последний раз видела - башка у него надвое : чист , аккуратен, говорит "жить будем...Сколько раз я это слышала. Тысячу раз. И тут же в башке что то не то, я чувствую как и всегда двойственность. Его то в одну , то в другую сторону.
Стоит у меня до сих пор геолокатор. Периодически смотрю. Заезжал недавно перед работой он опять по адресу , там глухой старый дом, безлюдное место.
Остановить я его не могу. Я пыталась, он останавливался на 6 месяцев, вроде манеры, стиль общения, характер пришли в норму, но все равно не так, не до конца. Вроде тот родной, но все равно в рассуждениях и логике раздрайв. Потом ушел, просил встреч, но я не стала, потому что сама восстанавливаю здоровье. Мне кажется, что от всего я сойду с ума.
Знакомые твердят, что все закончилось, бог отвёл, а я не чувствую законченности: жалость душит и то, что я не довела до ума, как блин крест на всю жизнь и память обо всем этом ужасе.
С ребенком он сейчас не остаётся, дочь у бабушки.
Я писала, что родаки его живут далеко, они стоят его раз в месяц на пару часов, мне никто не верит и не верил. Общаться они не хотят.
Последнее, что я могу сделать :
Я записала аудиозапись для них, где подробно рассказываю все. Скоро собираюсь в отпуск с дитем, а им отправлю - пусть слушают. Запись на час. Пусть переваривают все, нас дома не будет и он не сможет каким то образом , например, отомстить, но разозлиться точно, он очень скрывает.
На мои давние разговоры, родаки его говорили, что я льная, что он не может употреблять. Я сделаю ещё попытку.
А нет никаких доказательств? Переписок допустим или фото/видео от знакомых?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Есть фото дружка , с кем начал употреблять
Вот если бы были доказательства именно употребления мужа было бы хорошо, а вот без доказательств многие родители не замечают того, что их ребёнок наркоман, по просту не хотят этому верить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ребята, милые мои. Он ушел, да. Все закончилось, возможно, я имею ввиду общение. Последний раз видела - башка у него надвое : чист , аккуратен, говорит "жить будем...Сколько раз я это слышала. Тысячу раз. И тут же в башке что то не то, я чувствую как и всегда двойственность. Его то в одну , то в другую сторону.
Стоит у меня до сих пор геолокатор. Периодически смотрю. Заезжал недавно перед работой он опять по адресу , там глухой старый дом, безлюдное место.
Остановить я его не могу. Я пыталась, он останавливался на 6 месяцев, вроде манеры, стиль общения, характер пришли в норму, но все равно не так, не до конца. Вроде тот родной, но все равно в рассуждениях и логике раздрайв. Потом ушел, просил встреч, но я не стала, потому что сама восстанавливаю здоровье. Мне кажется, что от всего я сойду с ума.
Знакомые твердят, что все закончилось, бог отвёл, а я не чувствую законченности: жалость душит и то, что я не довела до ума, как блин крест на всю жизнь и память обо всем этом ужасе.
С ребенком он сейчас не остаётся, дочь у бабушки.
Я писала, что родаки его живут далеко, они стоят его раз в месяц на пару часов, мне никто не верит и не верил. Общаться они не хотят.
Последнее, что я могу сделать :
Я записала аудиозапись для них, где подробно рассказываю все. Скоро собираюсь в отпуск с дитем, а им отправлю - пусть слушают. Запись на час. Пусть переваривают все, нас дома не будет и он не сможет каким то образом , например, отомстить, но разозлиться точно, он очень скрывает.
На мои давние разговоры, родаки его говорили, что я льная, что он не может употреблять. Я сделаю ещё попытку.
По поводу креста на всю жизнь, Оля,обязательно к прочтению статьи Марины Комиссаровой - тебе вроде уже скидывали ссылку?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ещё, один интересный момент.
Были с его стороны измены абы с кем. Его не интересует - что за бабы: старые, с несколькими детьми - любые подходят.
Измены не имеют разового характера: они длящиеся по нескольку месяцев.
Получается, что при употреблении - пофиг с кем что ли? Но эмоциональный контакт, то есть - некая постоянность - все равно сохраняется. Как это объяснить?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ещё, один интересный момент.
Были с его стороны измены абы с кем. Его не интересует - что за бабы: старые, с несколькими детьми - любые подходят.
Измены не имеют разового характера: они длящиеся по нескольку месяцев.
Получается, что при употреблении - пофиг с кем что ли? Но эмоциональный контакт, то есть - некая постоянность - все равно сохраняется. Как это объяснить?
Объясняется это легко- нашел бабу, под кайфушами трётся у ее нее. Это удобно, искать никого не надо, всегда есть где и с кем упасть. Потом находит новую или эта узнает, что он нарк и гонит его. Никакой привязанности тут нет. Все намного проще, чем вы хотите себе представить. Если бы вы давали ему, когда он под наркотой и не еб..ли бы ему мозг, то он бы не бегал. Открою вам секрет - ему что под наркотой, что без нее пофиг с кем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.765
Ребята, милые мои. Он ушел, да. Все закончилось, возможно, я имею ввиду общение. Последний раз видела - башка у него надвое : чист , аккуратен, говорит "жить будем...Сколько раз я это слышала. Тысячу раз. И тут же в башке что то не то, я чувствую как и всегда двойственность. Его то в одну , то в другую сторону.
Стоит у меня до сих пор геолокатор. Периодически смотрю. Заезжал недавно перед работой он опять по адресу , там глухой старый дом, безлюдное место.
Остановить я его не могу. Я пыталась, он останавливался на 6 месяцев, вроде манеры, стиль общения, характер пришли в норму, но все равно не так, не до конца. Вроде тот родной, но все равно в рассуждениях и логике раздрайв. Потом ушел, просил встреч, но я не стала, потому что сама восстанавливаю здоровье. Мне кажется, что от всего я сойду с ума.
Знакомые твердят, что все закончилось, бог отвёл, а я не чувствую законченности: жалость душит и то, что я не довела до ума, как блин крест на всю жизнь и память обо всем этом ужасе.
С ребенком он сейчас не остаётся, дочь у бабушки.
Я писала, что родаки его живут далеко, они стоят его раз в месяц на пару часов, мне никто не верит и не верил. Общаться они не хотят.
Последнее, что я могу сделать :
Я записала аудиозапись для них, где подробно рассказываю все. Скоро собираюсь в отпуск с дитем, а им отправлю - пусть слушают. Запись на час. Пусть переваривают все, нас дома не будет и он не сможет каким то образом , например, отомстить, но разозлиться точно, он очень скрывает.
На мои давние разговоры, родаки его говорили, что я льная, что он не может употреблять. Я сделаю ещё попытку.
Так и есть разум наркомана поделён надвое, плюс поломанный мозг. Но не все наркоманы изменяют, да и ещё и когда родители в анабиозе. Не нужно себя винить. Лучше бы статьи прочитали все, тогда бы у вас целостная картинка в голове сложилась и вы бы понимали как действовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так и есть разум наркомана поделён надвое, плюс поломанный мозг. Но не все наркоманы изменяют, да и ещё и когда родители в анабиозе. Не нужно себя винить. Лучше бы статьи прочитали все, тогда бы у вас целостная картинка в голове сложилась и вы бы понимали как действовать.
Ей от нас нужно услышать, что измена это от наркотиков. Никак не смиреться, что торч вонючий ее - фею, на бабок наркоманок променял.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ей от нас нужно услышать, что измена это от наркотиков. Никак не смиреться, что торч вонючий ее - фею, на бабок наркоманок променял.
Бабы не наркоманки, но далеко не красавицы и не молоды. Такое ощущение, что клюет он на того, кого первого нашел и кто первый согласился. Начинает куролесить, выводить деньги из семьи (это когда я не знала, что он нарк. Потом, ограничивала его в деньгах).
Теперь другая - с автозаправки, одинокая , с двумя детьми.
И башка не стабильна. После ухода пришел, говорит: будет заново строить отношения. Башка двойственна: через несколько дней явился с криками, что общаться больше не будет, у него другая, попросил отдать ему его коньки ледовые.
Теперь кутит по страшному. И все на моих глазах, т.к живем рядом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Бабы не наркоманки, но далеко не красавицы и не молоды. Такое ощущение, что клюет он на того, кого первого нашел и кто первый согласился. Начинает куролесить, выводить деньги из семьи (это когда я не знала, что он нарк. Потом, ограничивала его в деньгах).
Теперь другая - с автозаправки, одинокая , с двумя детьми.
И башка не стабильна. После ухода пришел, говорит: будет заново строить отношения. Башка двойственна: через несколько дней явился с криками, что общаться больше не будет, у него другая, попросил отдать ему его коньки ледовые.
Теперь кутит по страшному. И все на моих глазах, т.к живем рядом.
А ты зачем в эту Санта Барбару лезешь. Завидно, что не стобой ?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Бабы не наркоманки, но далеко не красавицы и не молоды. Такое ощущение, что клюет он на того, кого первого нашел и кто первый согласился. Начинает куролесить, выводить деньги из семьи (это когда я не знала, что он нарк. Потом, ограничивала его в деньгах).
Теперь другая - с автозаправки, одинокая , с двумя детьми.
И башка не стабильна. После ухода пришел, говорит: будет заново строить отношения. Башка двойственна: через несколько дней явился с криками, что общаться больше не будет, у него другая, попросил отдать ему его коньки ледовые.
Теперь кутит по страшному. И все на моих глазах, т.к живем рядом.
Вы думали, что уйдя от вас он в монахи запишется и станет праведником?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Такое ощущение, что клюет он на того, кого первого нашел и кто первый согласился.
А теперь подумайте, какую смачную заразу он может передать Вам при контакте. Такую, что всю жизнь будете лечиться. Оно Вам надо? Или думаете, что перестанет употреблять и под чужой подол не полезет? Ещё как полезет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И все на моих глазах, т.к живем рядом.
А я не стала жить рядом с алкоголиком. Продала квартиру, забрала детей и уехала в другой город, чтобы не манипулировал и мозг не выносил попытками суицидов. А Вам, видимо, нравится за этим дерьмом наблюдать.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я не знаю - что это, но в общем:
1. Чувство превосходства над окружающими, огромное самомнение. Причем, изменение ее состояния координальное. Если в "обычном":состоянии он скромный, интеллигентный, неразговорчивый и не очень блещет знаниями, то в нарк.состоянии он очень уверен, общителен, вальяжен. Однажды кричал, что он - бог.
2. При нарк опьянении очень разговорчив, речь поверхностная, не углубляется в тему, перескакивает. Иногда может нести небылицы про себя.
3. При употреблении , а оно, как полагаю , длиться несколько дней, у нее размыты рамки ценностей. То есть , он может легко изменять, обзывать. Но, в нормальном состоянии он воспринимает это, как не о себе.
4. Появлялись нервные тики, причем, не просто подёргивание глаза, а с дрыганием головы.
5. Агрессия дикая на все , что угодно. Аффекты кратковременные: ударит, потом минут пять спокоен, потом опять.
6. Бывала ненависть дикая ко всему.
7. Запах пластика изо рта с каким-то аптечно - сладковатым оттенком.
8. Иногда была заторможенность.
9. Красные глаза (не просто венки, а весь скляр красный), при этом : красная шея и грудь
10. Начинает употреблять - появляется подозрительность к близким.

Это соль альфа-пвп. Причем он ее курит