Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А то что связь наркобизнеса с представителями власти.
Кроме мужика поганого , на втором месте были сотрудники полиции: делали вид, что ничего не слышат.
Все все слышали и все знали.
Ну и ещё : последние аресты были в нашем городе ментов - покрывальщиков. За хорошие деньги покрывали.
Есть ещё пара жутких историй из родной области, но не буду озвучивать.

Себе тоже анализы сделайте на соляру. Вообще неадекватная параноя.
Не за горами время когда оба в шапочках из фольги будете у глазка вдвоем трястись. От наркочма надо ждать подвоха, Каждый день ждать от урода что прирежет,придушит подсыпет наркоты в компот, изменит,продаст, заразит ВИЧ, вырежет сердце ребенку и сожрет, подсадит на наркоту. Под носом наркочмо притихшее, а не за дверью.Нетех чертей гоняете и не от тех бежите.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Правы все!
Не прошло и года! Он с.ка после ночной смены заявился крутой и самодостаточный.
Страшный сон возвращается, б.ядь, я все поняла.
Начал опять, козлина.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Правы все!
Не прошло и года! Он с.ка после ночной смены заявился крутой и самодостаточный.
Страшный сон возвращается, б.ядь, я все поняла.
Начал опять, козлина.
так и не заканчивал, ну!
Оля, мы ненавидим фразу "мы же говорили", потому что она означает, что этого можно было избежать.
Но люди так и норовят все проверить на собственной шкуре((
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Правы все!
Не прошло и года! Он с.ка после ночной смены заявился крутой и самодостаточный.
Страшный сон возвращается, б.ядь, я все поняла.
Начал опять, козлина.
Вот это скорость
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не прошло и года! Он с.ка после ночной смены заявился крутой и самодостаточный.
Страшный сон возвращается, б.ядь, я все поняла.
Начал опять, козлина.
Он больной человек, обычный наркоман - временно психически больной. А вот вы - клуша и манная каша.

...нам по 35 лет, есть ребенок (9 лет). Познакомились с мужем будучи студентами, встречались, поженились, родили малыша. Все в нашей совместной жизни было здорово: все получалось, купили квартиру, достигли определенных успехов в карьере. Соседи смотрели нам в след и называли счастливой дружной семьёй. Муж, по натуре, человек очень спокойный, золотые руки.
Ну правильно. Как квартира, карьера, золотые руки, то в горе и в радости. А как заболел - козлина, и сразу пинком под зад, нах он нужен его лечить, сволочь такую.

Чего вы здесь ищете, сочувствия? Вы тут просили дать оценку вашему мужу. Вот же вы писали про него сами, каким он был, вы сами и оценивайте. Жалеть вас тут никто не будет, так как тут все такие, от своих наркоманов горя хлебнувшие. Вы статьи не читали, что такое наркомания и механизмы ее возникновения - за 42 страницы не удосужились изучить, о чем с вами после этого можно разговаривать? Не все хотят и могут лечить, проще пожалеть себя и ничего не делать. Разводитесь, вычеркивайте его из своей жизни и живите спокойно. И больше не пишите фигни, то что вы делаете не найдет тут понимания. Вариантов тут всего 2 - или вылечить мужа от смертельной болезни, или выгнать и забыть навсегда. Попытаетесь усидеть на 2х стульях, мыслить полумерами - испортите жизнь и себе и ребенку, потому как оно так, как вы хотите, не работает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Он больной человек, обычный наркоман - временно психически больной. А вот вы - клуша и манная каша.


Ну правильно. Как квартира, карьера, золотые руки, то в горе и в радости. А как заболел - козлина, и сразу пинком под зад, нах он нужен его лечить, сволочь такую.

Чего вы здесь ищете, сочувствия? Вы тут просили дать оценку вашему мужу. Вот же вы писали про него сами, каким он был, вы сами и оценивайте. Жалеть вас тут никто не будет, так как тут все такие, от своих наркоманов горя хлебнувшие. Вы статьи не читали, что такое наркомания и механизмы ее возникновения - за 42 страницы не удосужились изучить, о чем с вами после этого можно разговаривать? Не все хотят и могут лечить, проще пожалеть себя и ничего не делать. Разводитесь, вычеркивайте его из своей жизни и живите спокойно. И больше не пишите фигни, то что вы делаете не найдет тут понимания. Вариантов тут всего 2 - или вылечить мужа от смертельной болезни, или выгнать и забыть навсегда. Попытаетесь усидеть на 2х стульях, мыслить полумерами - испортите жизнь и себе и ребенку, потому как оно так, как вы хотите, не работает.

Доброго и с наступающим.
У всех с "товарищами" сопутствующий фон разный. У кого то родственники под порогом, у кого то ещё кто то... Я писАла о том, что мой дЭбил высок ростом и достаточно плечист, он может убить одной рукой. Я за три года испытала, уж поверьте. Родственники его не слышат и мне не верят: быстрая уверенная речь некогда скромного немногословного человека и огромная самоуверенность - для них "признак" его взросления, самодостаточности, мудрости (да, да, они говорят, что он удивительно мудрый стал ). Это семейное и про семейные похожие механизмы в инструкциях написано.
Он принес много горя. Мы дошли до точки не возврата: тут - раздел имущества и все.
Кто то писал здесь что то про личные качества. Да, они играют роль. Если у мужика с детства низкая самооценка, проблема с ответственностью за семью и размазанное понятие ценностей, то это не исход наркомании. Она лишь обостряет это и взаимным образом играет с этими его качествами негативными. То есть, если он и бросит: его личностные барьеры никуда не денутся. Не проработав их он все равно найдет отдушину. И я в этом более чем уверена.
На протяжении сидения здесь и разбора всей проблемы я надеялась на хоть какой то приток мозга в его голову. За пол года ничего не случилось. Да , он сделал перерыв, в дом пришел покой. Но, поймите, что он не нарыл за эти пол года для себя какой то осознанности. Я уговаривала начать читать книги. Не х..ярить днями этот тик ток и Ютуб, не пи....здеть часами с мужиками, а хоть как то начать прокачивать свое самосознание, общее развитие. Деревенский мужик и если по молодости в деревне он был обременен тяжкой работой, то здесь - в городе - он просто отдыхает. Ему нех.ера делать. Он не интеллектуал. Меня устраивали все его положительные качества , я вела его по жизни, но его простота деревенская и отсутствие нормального самоосознания сыграли с ним злую шутку.
Я встаю утром, пью кофе, собираю ребенка в школу, потом - рабочий день (работа сложная), потом снова дом. Все одно и тоже, вроде ничего интересного, но я получаю от своей жизни (кроме ситуации с мужиком) удовольствие. Для меня счастье видеть, как растет ребенок, счастье видеть, как он улыбается , счастье - потискать с ней котенка, счастье зайти вечером в магазин, счастье - работать по специальности. У мужика такого нет (и, видимо, никогда не было): он ждёт и ждал от жизни высоких показателей - без вложения и стремлений, он не наслаждается тем, что у него есть, а под наркотой он просто рушит и ломает все, как зверь, у которого жизнь не приносит удовлетворения. Он приобрел машину (это его давняя цель), но она его не радует. Хоть самолёт купит - ничего не поменяется.
Исправить сознание человека - это как перепрошить его заново. Я не бог. Я не имею возможностей его спасать. Тут психолог нужен, перепрошивщик, ну и нарколог, конечно.
Чем отличается дурак от недурака? Дурак не понимает, что он дурак. Так и тут : человек видит себя самодостаточным и не испытывает потребность в доп.знаниях и ориентирах. А под наркотой это просто животное.
Извиняйте за такой текст объемный, но говорю, как вижу.

Разделим имущество и пойдет на х.р, потому что тратить свою жизнь с самоуверенным дядей и его уверенной родственной линией не очень хочется. У меня тоже есть жизнь и я отвечаю за жизнь ребенка.
Мужик пол года не курил , но он не идёт на доверительное общение. Меня не считают тем, кто ценен и тем, кому можно доверять. Не потому что я плохая, а потому что ему безмозглому так выгоднее себя вести.

Дальше: курит после 6 месячного воздержания. Первый раз - две недели назад. Буянил, полицию вызвали. Вот, про полицию вообще вопрос отдельный. Ненавижу эту бесполезную структуру. Приходится последний год после развода жить на одной территории.
Этот дебил стал меня пугать при них. А у меня уже нервов нет никаких. Я им уверенно и настойчиво про все: про закладки, про места этих закладок, про дружка на окраине города. Мужик закрывал мне рот. А мне пофиг уже. Потом ходил обиженный.
Полиция сказала, что за употребление не сажают. Он же никого не ударил !!!!
Прикиньте??? Я побои снимала год назад , а сейчас он никого не ударил.
Перед новым годом с ночной смены опять прикурил, паранойя не заставила себя долго ждать.

Жалко семью, но я при живом муже три года, как одна с дитем и нашей проблемой. Я уже привыкла надеятся только на себя.
И ещё раз повторю: спасать можно, когда у спасаемоо мозг есть, а когда нет - спасение является медвежьей услугой.
А я действительно клуша, потому что все годы являлась стержнем своей семьи и ее основой, и жила с человеком, который по-сути идиот. В этом вся суть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жалко семью, но я при живом муже три года, как одна с дитем и нашей проблемой. Я уже привыкла надеятся только на себя.
И ещё раз повторю: спасать можно, когда у спасаемоо мозг есть, а когда нет - спасение является медвежьей услугой
Спасать вы еще даже не начинали. Все что вы делали-это укрепряли его самообман. Он пол года отдохнул от наркоты, в бошке своей сделал вывод что он и не наркоман вовсе, раз такие перерывы делает, ну и долбит дальше, пока вы страдаете. Он себя не видит!!!
Если не хотите спасать по методу этого сайта, то хотя бы почитайте для себя.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Спасать вы еще даже не начинали. Все что вы делали-это укрепряли его самообман. Он пол года отдохнул от наркоты, в бошке своей сделал вывод что он и не наркоман вовсе, раз такие перерывы делает, ну и долбит дальше, пока вы страдаете. Он себя не видит!!!
Если не хотите спасать по методу этого сайта, то хотя бы почитайте для себя.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших

В том то и дело, что с разных сторон пыталась подойти, пока не поняла, что он дЭбил. И за ним такая же делегация его родственников. Я кричу о том, что он лен. Полиция видит лишь "бытовой конфликт" и все нормально, родственники внушают ему, что он во всем прав и мудр. ПоПлачут ещё.
И вот, это мудрое правильное ху.ло переступает порог семьи в обкуренном состоянии и начинает всех просто глушить и е.б.ать мозги, приговаривая при этом,что он все делает правильно.
После вечернего скандала 30/12 - у меня окончательно опустились руки. Новый год, праздник, ребенок, а этот д.бил морозил мне весь вечер мозг после ночной смены, где прикурил. Разговор ни о чем, срывы на пустом месте (тарелка не так стоит).
Утром 31/12 я уже была в бешенстве и пофиг , если бы ударил. Я сказала все в его глаза что дебил, что чмо, что просто дегенерат, что жить с ним невозможно , меня несло за эти три года, он отворачивался сидел. Я голову подставила: бей, говорю , е.башь, ты ж мужик. Он зассал, ушел в спальню, я за ним: е.башь, говорю, по ногам , по рукам, по башке, я ж неправильно себя веду, бей, что же ты? Он молчит сидит, говно недокурившее и слушает. Потом открыла ему тайну, что все знакомые говорят, что он дЭбил, что я живу с дебилом!! Для него - шок: родаки ж ему обратное вещают.
Ну и все: ушел на улицу, посидел в машине, поплакал. Поздно, товарищ, пить боржоми...

Вы пишите про болезнь: да, зависимость, это понятно. Но какая то , бл.дь, умная искра должна остаться в мозге?.
Нельзя сказать, что моя жизнь зае.ись какая лёгкая, потяжелее, чем у него, но за три года я превратилась из женщины в каменную стену без эмоций, у меня нет плохого настроения и нет пмс , пмс вечно у моего физически здорового мужика. В этих отношениях мне нельзя быть слабой женщиной: и я привыкла к этому. Мне нельзя плакать, потому что, видя слезы, это ху.ло распаляется ещё больше. И разницы нет, что с ним, что без него, понимаете? Разницы нет!


Сейчас отьехал в дальние края к родственникам. Вернётся оттуда с уверенностью, что все с ним нормально и дура я, а не он. И курить можно без остановки : родаки "добро" дали, им все нравится.

Этот сайт уникален: тут доступно и в ясной форме прописаны постулаты и дано понимание наркомании. Но, не описано влияние уровня развития на течение наркомании. Влияние ценностей.
Если человек имеет в составе ценностей семью, жену, ребенка, то это круто, высока вероятность, что за это можно тянуть его. А если человек живёт с мыслью о Порше и всеобщем признании, то тут, наверно, протянуть то нереально.
Я ему рассказываю про ценность семьи, а он обкурившись, еба.шит меня по ногам, приговаривая, что живя со мной он не купил себе Порше. Абсурдно? Да уж.
Семья его вся (от матери до дедов) мерит людей по наличию хорошей машины и толстого кошелька.
Человеческого там мало. Поэтому он и будет находится в зависимостях всю свою жизнь. Пока кого не грохнет или сам не убьется, потому что на Порше не хватает и кошель не набит. А он и не будет набит: он не желает учится, расти и развиваться. Он сидит в тик токе надеется, пока Порше само подъедет к его дому. А пока не подъезжает - он будет мстить всем и всякому за свою никчемную жизнь...
У меня все
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В том то и дело, что с разных сторон пыталась подойти, пока не поняла, что он дЭбил. И за ним такая же делегация его родственников. Я кричу о том, что он лен. Полиция видит лишь "бытовой конфликт" и все нормально, родственники внушают ему, что он во всем прав и мудр. ПоПлачут ещё.
И вот, это мудрое правильное ху.ло переступает порог семьи в обкуренном состоянии и начинает всех просто глушить и е.б.ать мозги, приговаривая при этом,что он все делает правильно.
После вечернего скандала 30/12 - у меня окончательно опустились руки. Новый год, праздник, ребенок, а этот д.бил морозил мне весь вечер мозг после ночной смены, где прикурил. Разговор ни о чем, срывы на пустом месте (тарелка не так стоит).
Утром 31/12 я уже была в бешенстве и пофиг , если бы ударил. Я сказала все в его глаза что дебил, что чмо, что просто дегенерат, что жить с ним невозможно , меня несло за эти три года, он отворачивался сидел. Я голову подставила: бей, говорю , е.башь, ты ж мужик. Он зассал, ушел в спальню, я за ним: е.башь, говорю, по ногам , по рукам, по башке, я ж неправильно себя веду, бей, что же ты? Он молчит сидит, говно недокурившее и слушает. Потом открыла ему тайну, что все знакомые говорят, что он дЭбил, что я живу с дебилом!! Для него - шок: родаки ж ему обратное вещают.
Ну и все: ушел на улицу, посидел в машине, поплакал. Поздно, товарищ, пить боржоми...

Вы пишите про болезнь: да, зависимость, это понятно. Но какая то , бл.дь, умная искра должна остаться в мозге?.
Нельзя сказать, что моя жизнь зае.ись какая лёгкая, потяжелее, чем у него, но за три года я превратилась из женщины в каменную стену без эмоций, у меня нет плохого настроения и нет пмс , пмс вечно у моего физически здорового мужика. В этих отношениях мне нельзя быть слабой женщиной: и я привыкла к этому. Мне нельзя плакать, потому что, видя слезы, это ху.ло распаляется ещё больше. И разницы нет, что с ним, что без него, понимаете? Разницы нет!


Сейчас отьехал в дальние края к родственникам. Вернётся оттуда с уверенностью, что все с ним нормально и дура я, а не он. И курить можно без остановки : родаки "добро" дали, им все нравится.

Этот сайт уникален: тут доступно и в ясной форме прописаны постулаты и дано понимание наркомании. Но, не описано влияние уровня развития на течение наркомании. Влияние ценностей.
Если человек имеет в составе ценностей семью, жену, ребенка, то это круто, высока вероятность, что за это можно тянуть его. А если человек живёт с мыслью о Порше и всеобщем признании, то тут, наверно, протянуть то нереально.
Я ему рассказываю про ценность семьи, а он обкурившись, еба.шит меня по ногам, приговаривая, что живя со мной он не купил себе Порше. Абсурдно? Да уж.
Семья его вся (от матери до дедов) мерит людей по наличию хорошей машины и толстого кошелька.
Человеческого там мало. Поэтому он и будет находится в зависимостях всю свою жизнь. Пока кого не грохнет или сам не убьется, потому что на Порше не хватает и кошель не набит. А он и не будет набит: он не желает учится, расти и развиваться. Он сидит в тик токе надеется, пока Порше само подъедет к его дому. А пока не подъезжает - он будет мстить всем и всякому за свою никчемную жизнь...
У меня все
Вы думаете вы Амрику открыли? Каждый торч винит во всем свое окружение, чтобы внимание со своей ущербноси перевести на других, чтобы оправдать свое употребление.
Он не изменится САМ. САМ он может только вниз.
И вы можете либо действовать СТРОГО по методу сайта. Или принять решение уйти от этого торча. Все. Но вы выбираете 3-й вариант- терпеть и жаловаться на него. Почему? Зачем вам страдать?
С каждым днем он будет деградировать все больше, а вы так и будете сидеть и жалеть себя. Кстати он занимается тем же самым-он жалеет себя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы думаете вы Амрику открыли? Каждый торч винит во всем свое окружение, чтобы внимание со своей ущербноси перевести на других, чтобы оправдать свое употребление.
Он не изменится САМ. САМ он может только вниз.
И вы можете либо действовать СТРОГО по методу сайта. Или принять решение уйти от этого торча. Все. Но вы выбираете 3-й вариант- терпеть и жаловаться на него. Почему? Зачем вам страдать?
С каждым днем он будет деградировать все больше, а вы так и будете сидеть и жалеть себя. Кстати он занимается тем же самым-он жалеет себя.
+1000. @Olga0606, вы от кого трезвого решения ждёте? От торча? Вы обижаетесь что он вас винит в своих неудачах? Что семья его не останавливает? Так он же торч. Рассуждает как торч. Вы нам рассказываете поведение, на которое мы насмотрелась, когда торчали наши мужья. Вы обижаетесь на торча?? Вы сами не понимаете, что спрашиваете с наркомана как с трезвого человека. Вы сами не сделали НИЧЕГО!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...тут доступно и в ясной форме прописаны постулаты и дано понимание наркомании. Но, не описано влияние уровня развития на течение наркомании. Влияние ценностей.
...
Не читали вы статей. Их 165 штук, вы их НЕ прочли. Там все это описано и не по одному разу. И про уровень интеллекта как решающий фактор в лечении. И про мораль и сбитые ориентиры. И в лечении отдельно пол срока отведено на прокачку морали, уроки с литературой. Нихрена вы не читали. А значит и не прочтете уже. И не поймете, раз уже не поняли. Поэтому с чистой совестью отправляйте мужа к родне, пусть его родня лечит. Лечить должны в идеале мать с отцом, вы, увы, не сможете.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ольга, разделите уже ваше имущество и отдайте торча родственникам. Так и передавайте со словами. Он солевой наркоман и очень опасен. Вы их предупредили. Расскажите про этот сайт, когда наркоман покажет свой оскал, он им пригодится. Ступайте с миром уже.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Всем доброго.
Мы завершаем с мужем раздел имущества.
После его декабрьского последнего захода и полиции - он чуток остановился. Мне, честно, с.рать на его цирк, я измучена уже. Говорю полиции все: и что надо и что не надо ( в машине возит биту, закладки берет по адресу..., ФИО и место работы "друга", симптомы и запахи ). Ему же говорю в лицо, что он торч и сдохнет. Он злится, однажды всплакнул: мол, не хочет терять семью.

Прямо не рассказывает и не признается. Никак! Говорит намеками: "сильно оступился в жизни", "врагу не пожелаю"..

В феврале болел ковидом. Пил сироп от кашля. Я его оговорила, что много сиропа на мерную ложку льет. Сказал, что "привычка осталась очень нехорошая...".
Я тут два года назад вопрошала"что он курит?". Но тут, по его оговоркам: возможно даже что то жрали или пили.

Нашла дружка его в соц сети с чумными дебильными глазами, в черной знакомой бейсболке. Написала с.уке, что б готовился в нарк.отдел при Увд.

Живем...имущество делим. Ведет себя ровно, цирка с начала года нет.

Решение мое бесповоротно: слишком много говна сделал. На осуждение могу сказать, что никто никого не толкает курить и жрать всякое дерь.мо. Я почти три года без мужа в полном его понимании, без опоры и поддержки. А он почти три года - был хрен знает где - в "высоких материях".

Единственное чувство к нему - это жалость и все.

Дальше:
В инструкциях читала про "обратимость" состояния.
У него с головой почти труба. Такое ощущение, что порой - дебил. Смотрю на него ,порой, удивляюсь, что - то, как он рассуждает, это дебильно.
Что то на башку повлияло и на место оно не встаёт.
Особенно восприимчив к мелким стрессам. Начинает переживать, стрессовать, спорить, критиковать.
Видимо, вместо этого, он раньше ширялся и успокаивался, а сейчас на лицо - не умение держать себя в руках.
Идут сделки по дележу имущества, все оговорено, все моменты определены, но он , как дитё малое, реагирует очень нервозно.
Все это считаю последствием употребления того, чё он там употреблял. И восстановится оно или нет - фиг его знает ... А так, при каждом стрессе и мелких непонятках будет употреблять.

Скажете: зачем мне это теперь?

Это жалость. И сколько в этом горя - одному богу известно. Только плакать нельзя: мне ребенка растить и поднимать.

Наверно, нужна медикаментозная поддержка ему. Потому что странновато рассуждает и, как выше писала, не стрессе становится дебилом. Но, к медику он не пойдет. Тут реально нужна оценка психиатра или психотерапевта.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дальше:
В инструкциях читала про "обратимость" состояния.
У него с головой почти труба. Такое ощущение, что порой - дебил. Смотрю на него ,порой, удивляюсь, что - то, как он рассуждает, это дебильно.
а с чего бы ему становиться нормальным, если лечения не было никакого?
Разводитесь, бросаете - дело ваше.
Просто не нужно удивляться, что нарк ведет себя, как нарк, будучи нарком - это как раз объяснимо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Прямо не рассказывает и не признается. Никак! Говорит намеками: "сильно оступился в жизни", "врагу не пожелаю"..
у него анозогнозия - ожидать нормальных рассуждений от торча - странно.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
а с чего бы ему становиться нормальным, если лечения не было никакого?
Разводитесь, бросаете - дело ваше.
Просто не нужно удивляться, что нарк ведет себя, как нарк, будучи нарком - это как раз объяснимо.
Ну а если он не употребляет - башка более менее не встаёт на место?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну а если он не употребляет - башка более менее не встаёт на место?
Во-первых - с чего вы взяли, что он не употребляет. Изоляции не было - гормональный фон так же нарушен.
Во-вторых - нет, не становится, пока у человека наркоманское мышление, анозогнозия и миллион психозащит, он будет так же алогичен в действиях и пофигистичен к происходящему, плюс депрессия от того, что вынужден не употреблять (если не употребляет)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну а если он не употребляет - башка более менее не встаёт на место?
Добрый вечер! Нужно время на восстановление, а он торчит.. с чего ожидать от него адекватных решений? Лечить не стали, а наркомания сама собой не засохнет и не отвалиться. Решили уходить - уходите, человека потеряете 100%, передумаете - приходите, поможем.