- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Привет) все хорошо, эту недельку было немного плохо в плане депрессняка но вчера все стало на свои места. Трезвая жизнь мне нравиться. Раньше когда мне было скучно я обкуривалась так что сидела в телефоне и не могла даже что-то норм сделать, а сейчас когда мне скучно я могу заняться разными вещами которые развивают меня как человека.
Хоть и были срывы да, на алкоголе не часто и не много, еще был период когда я начала злоупотреблять энергетиками. Я пила последний раз в прошлую пятницу, но я об этом жалею и не хочу больше никогда (хотя бы до лета я точно знаю что не буду). Ну мне главное что я не пускала по ноздрям за все это время, а остальное само как-то отваливается со временем. Может я немного медленно прихожу к этому, но наверное значит так и должно быть, потому что я получаю от этого и после этого только негативные ощущения. Еще я начала ходить в зал)
Ты поперс нюхала алло, да нет люди! Я вам серьёзно говорю у неё не получится, она не считает выпивку алкоголя и то что она понюхала поперсы за срыв ну её в баню короче. Как понять немного пила алкоголь, ты сама себя оправдывает, какая разница сколько, хотя пробку выпить попробовала, у тебя был срыв, точка. Ты хуе.во поступила как тебе не следует больше поступать. Не хвастайся перед нами какая ты хорошая и смогла вылезти с этого срыва, что больше туда не вернёшься. Докажи это своими поступками
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты поперс нюхала алло, да нет люди! Я вам серьёзно говорю у неё не получится, она не считает выпивку алкоголя и то что она понюхала поперсы за срыв ну её в баню короче. Как понять немного пила алкоголь, ты сама себя оправдывает, какая разница сколько, хотя пробку выпить попробовала, у тебя был срыв, точка. Ты хуе.во поступила как тебе не следует больше поступать. Не хвастайся перед нами какая ты хорошая и смогла вылезти с этого срыва, что больше туда не вернёшься. Докажи это своими поступками

Я все то же самое ей неделю назад лечил
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты поперс нюхала алло, да нет люди! Я вам серьёзно говорю у неё не получится, она не считает выпивку алкоголя и то что она понюхала поперсы за срыв ну её в баню короче. Как понять немного пила алкоголь, ты сама себя оправдывает, какая разница сколько, хотя пробку выпить попробовала, у тебя был срыв, точка. Ты хуе.во поступила как тебе не следует больше поступать. Не хвастайся перед нами какая ты хорошая и смогла вылезти с этого срыва, что больше туда не вернёшься. Докажи это своими поступками
Чем я хвастаюсь? Я сожалею и я считаю алк и попперс за срыв!! Все у меня получится. У меня уже получается. Знаешь, не все сразу но для меня это огромные шаги я думаю, и я хоть и срывалась на алк я очень собой довольна, я становлюсь нормальным человеком и хочу только совершенстваться.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Чем я хвастаюсь? Я сожалею и я считаю алк и попперс за срыв!! Все у меня получится. У меня уже получается. Знаешь, не все сразу но для меня это огромные шаги я думаю, и я хоть и срывалась на алк я очень собой довольна, я становлюсь нормальным человеком и хочу только совершенстваться.
Ты не стала нормальным человеком, ты должна была сделать вывод, что поперсы и алкоголь это плохо, а ты постоянно твердишь о том, что ты сорвалась, в этом ничего плохого нету потому что это всего лишь алкоголь, а не тяжёлый наркотики, понимаешь? Вот увидишь с такими темпами у тебя скоро кнопка в голове сработает и ты будешь дальше употреблять
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты не стала нормальным человеком, ты должна была сделать вывод, что поперсы и алкоголь это плохо, а ты постоянно твердишь о том, что ты сорвалась, в этом ничего плохого нету потому что это всего лишь алкоголь, а не тяжёлый наркотики, понимаешь? Вот увидишь с такими темпами у тебя скоро кнопка в голове сработает и ты будешь дальше употреблять
Не буду, я больше алк не буду пить. А попперс когда было? Давно уже. Я поняла что это плохо
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что вы думаете про моих родителей? Тут такое дело, я хочу поменять школу где легче учиться, вчера подняла тему в итоге папа меня назвал чмом а мама эгоистичным подростком и наорали. Сегодня тоже самое, орут и все, я в депрессии вторую неделю, мне плохо и я плачу, а родители делают еще хуже
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мама говорит что они единственные кто волнуется за меня, я просто в таком ступоре когда слышу подобное, может она не понимает о чем говорит? В такие моменты я просто вспоминаю о том как она буквально наблюдала за моим процессом разложения, да, она очень за меня переживает конечно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я торчать не хочу, но мне плохо очень, я не понимаю их или они не понимают меня, может со мной реально что-то не так а они заебатые родители? Я считаю что меня в жизни реально поддержали больше посторонние люди (друзья) чем они
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря, а почему в новой школе легче учиться? Ты же в этом году только в новую пошла?
Ну да, так все говорят и я сама знаю что в той легче учится, в этой сложнее. Но я в эту пошла из-за того что послушала маму, надо было изначально в ту которую я хочу идти, а то сейчас они говорят что ничего не подпишут а будет 18 буду делать что хочу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я ненавижу свою мать, в такие моменты мне хочеться ее задушить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Сложнее то почему? Программа насыщеннее? Требований больше? Уровень знаний?
Да, а в той легче. Не вижу в этом ничего плохого чтобы пойти в ту в которой легче и набрать больший бал для универа
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, а в той легче. Не вижу в этом ничего плохого чтобы пойти в ту в которой легче и набрать больший бал для универа
В той будет больший бал?
Не знаю, знания не ценятся?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может потому и школа не нравится? Не горячись так.
Она заходит ко мне и говорит говорит говорит я ненавижу ее голос, ее тон речи, ее слова мне ничего не говорят, они пустые для меня, я не вижу в этом человечности
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она заходит ко мне и говорит говорит говорит я ненавижу ее голос, ее тон речи, ее слова мне ничего не говорят, они пустые для меня, я не вижу в этом человечности
Не можешь измннить события, измени отношение к ним)))