- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет, нет, я рисую в школе достаточно но я думаю эти рисунки не такие красивые чтобы ими с кем то делиться. Дома мало, могла бы и по больше, но делиться пока нечем.
Я люблю пейзажи, люблю тему света и теней, облака и солнце, море, геометичные фигуры, мне нравиться придавать рисункам смысл, и заметила что тоже немного тащусь по кибер теме
привет , Маря. То есть многое рисуешь, что не скинула бы сюда? Что же изображаешь то в основном?
Хотела спросить ...как взаимоотношения с мамой?
Я к чему....вчера были обстоятельства, которые подтолкнули меня к тому чтобы немного по другому говорить с родителями. Ласково и снисходительно чтоль, без претензий. Я поняла, что возможно сама веду себя не верно. Заносчиво и с постоянной обидой... Не пробовала сама что то менять ? Это я пишу зная немного о твоих натянутых струнках с родителями.
На счет отношений с мамой, я думаю что все идет к лучшему, правда я иногда на нее обижаюсь за то что она меня не поддерживает и не хвалит, часто пилит, ну я не жалуюсь
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Привет, нет, я рисую в школе достаточно но я думаю эти рисунки не такие красивые чтобы ими с кем то делиться. Дома мало, могла бы и по больше, но делиться пока нечем.
Я люблю пейзажи, люблю тему света и теней, облака и солнце, море, геометичные фигуры, мне нравиться придавать рисункам смысл, и заметила что тоже немного тащусь по кибер теме

На счет отношений с мамой, я думаю что все идет к лучшему, правда я иногда на нее обижаюсь за то что она меня не поддерживает и не хвалит, часто пилит, ну я не жалуюсь

А есть за что хвалить?
за то что с иглы слезла, не хвалят.
А вот за учебу можно и похвалить, если хорошо учишься
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А есть за что хвалить?
за то что с иглы слезла, не хвалят.
А вот за учебу можно и похвалить, если хорошо учишься
Да, ты прав, я себя тоже не хвалю за это и не вижу смысла, но все же иногда хочеться какой-то поддержки от нее, она же моя мать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Есть такой прием) хочешь поддержки от кого-то - попробуй поддержать его) эффект получается тот же самый, только на двоих)
Да, ты прав, я себя тоже не хвалю за это и не вижу смысла, но все же иногда хочеться какой-то поддержки от нее, она же моя мать
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Есть такой прием) хочешь поддержки от кого-то - попробуй поддержать его) эффект получается тот же самый, только на двоих)
Ооо я попробую, спасибо Флоу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет, нет, я рисую в школе достаточно но я думаю эти рисунки не такие красивые чтобы ими с кем то делиться. Дома мало, могла бы и по больше, но делиться пока нечем.
Я люблю пейзажи, люблю тему света и теней, облака и солнце, море, геометичные фигуры, мне нравиться придавать рисункам смысл, и заметила что тоже немного тащусь по кибер теме

На счет отношений с мамой, я думаю что все идет к лучшему, правда я иногда на нее обижаюсь за то что она меня не поддерживает и не хвалит, часто пилит, ну я не жалуюсь
это очень хорошо, Маря., что к лучшему.
..просто на секунду представь ,что её нет...вдруг нет..это помогает...тогда всё проблемы станут мизерными и ничтожными. Конечно же это базовые потребности...в похвале и поглаживании...все мы в этом нуждаемся....У меня мама жесткая...Я даже не мечтаю о том чтобы меня обняли и похвалили. Ты не одна)
вдруг что появится( рисунки) тащи сюда). Я люблю фото и рисунки ... Особенно со смыслом...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это очень хорошо, Маря., что к лучшему.
..просто на секунду представь ,что её нет...вдруг нет..это помогает...тогда всё проблемы станут мизерными и ничтожными. Конечно же это базовые потребности...в похвале и поглаживании...все мы в этом нуждаемся....У меня мама жесткая...Я даже не мечтаю о том чтобы меня обняли и похвалили. Ты не одна)
вдруг что появится( рисунки) тащи сюда). Я люблю фото и рисунки ... Особенно со смыслом...
Меня только мама и сын хвалят оооочень редко В основном конечно мама целыми днями говорит что я спустила свою жизнь в кайф
Как будто я сама не знаю (((
У тебя Марь ещё есть время не повторить моих ошибок
 

Cтасик

Guest
Я тут слыхал, что девочкам, которые пять лет трезвые - спонсор дарит аренду номера в гостинице на Ибице, на 30 суток.

Вот, только как быть уверенным, что девочки пять лет не ширяются - ВОТ, в чём вопрос.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я тут слыхал, что девочкам, которые пять лет трезвые - спонсор дарит аренду номера в гостинице на Ибице, на 30 суток.

Вот, только как быть уверенным, что девочки пять лет не ширяются - ВОТ, в чём вопрос.
Та ну, это бред. Спонсор из анонимных нарк?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Та ну, это бред. Спонсор из анонимных нарк?
Я вот недавно еще раз убедилась что это треш. А та русская женщина которая вроде хотела быть моим спонсором наобещала мне всего, что приедет, в больницу со мной сходит, тесты мне оплатит итд, в итоге сама слилась
 

Cтасик

Guest
Я вот недавно еще раз убедилась что это треш. А та русская женщина которая вроде хотела быть моим спонсором наобещала мне всего, что приедет, в больницу со мной сходит, тесты мне оплатит итд, в итоге сама слилась
Какая ещё женщина ?