Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А если правда сидит в завязке. То что? Тоже самое делать.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Скажите лучше так: он отказывается от нарколожки, правильно?
И вы просто не знаете, как его заставить.

Вам бумажка нужна, что он нар. Обязательно.
Отказывается, но если все таки заставить ехать, то мне эту бумажку дадут по любому?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Отказывается, но если все таки заставить ехать, то мне эту бумажку дадут по любому?
Если поставите на учет - непременно дадут. И потом вы уже будете королева положения. Он не сможет манипулировать и орать Яжеотец, так как, одной этой бумажки будет достаточно, чтобы лишить его родительских прав.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Мария, смотрите. Давайте так.
Вы прочтете все статьи и после этого мне скажете: вы готовы делать всё, что мы вам тут советуем? Если нет, и вы собираетесь проводить собственные эксперименты - то мы вам ничем не сможем помочь.
Нет мне не нужны собственные эксперименты. Правильно хочу сделать. И как читала что можно без нарколожки. Но как поняла не мой случай
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Нет мне не нужны собственные эксперименты. Правильно хочу сделать. И как читала что можно без нарколожки. Но как поняла не мой случай
Точно не ваш) Вам нужно иметь как можно больше козырей на руках.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Я звоню маме, поговорю с ней чтобы он мог там отоспаться и пожить. Может она всетаки тоскует по сыну и вызовется нам помочь.
Это обязательно. И маму нужно ввести в курс дело, пояснить ей, как наркоман может манипулировать и взять с неё слово, что она не встанет на его сторону, в случае, если вы попрете на него танки.
В идеале, маму нужно привести сюда. Мы ей объясним все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Давить и ставить условия я могу с помощью того что он и на работе и дома устраивал покурки эти. Это подозревает и хозяйка помещения, она ему дала время до 20 заплатить аренду и разогнать друзей.это с моей подачи. Тут не нужны камеры, я своими глазами видела. Дружка вроде припугнула, боится. Муж прикрывал что он рядом-мол заказы доделывал. Сегодня говорит его нет. Но не факт .Я еще не проверяла. Ехать на днях, вынюхивать как дела идут, проверить квартиру, работу. И устраивать разнос! А если и в правду всех разогнал, будет сидеть убитый в отходняке. Ведь я по смс и по телефону убедительно дала понять что ни наркотика нидружков быть не должно. И что скрыть ничего уже не удасться. Только незнаю куда дальше его толкать. Бросать все и отсыпаться. К маме. В нарколожку страшно.
Нет, вы не поняли меня как давить и для чего вам эта инфа .
Это улики против его уголовных деяний,вполне официальные для того чтобы получил срок ему.
Но в вашем случае вы их собираете аккуратно, (и сразу не кричите после первой что пойман, пусть по максимуму раскроется)- для того чтобы ими потом его шантажировать- " не хочешь лечиться,упеку в тюрьму!"
Сюда пойдут и записи ваших разговоров на диктофон( спецом вывести на откровенность).
, и видео где он в неадеквате под кайфом. И сьемки скрытой камерой, и переписка его в сетях.

Долго и нудно рассказывать для чего это вам сейчас. Просто поверьте и собирайте!
Я жалею что сразу этого не делала. Когда еще рядом был.
Да, и выкиньте из головы надежду что завязал,завяжет....эта дурацкая надежда будет мешать вам адекатно мыслить.
Если сильно достает мысля это, предложите ему поехать сдать анализ крови на соли( именно крови).
Отказа его будет достаточно?
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Запах этой дряни. Какие примочки дома. Его вид.
Вот вы уже начинаете отсебятину. Никак не определить ваще употребление от небольшого до среднего!
В соседней ветке солевой пришел ,сам говорит как семья вообще 3 года ни сном ни духом! Даже марафоны не пропалила!

В этих разговорах тут одинаковых мы тут стопитсот раз уже разжевывали все...и все это есть в Марусиных статьях! Прочтите,умоляю, они легко читаются!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
В этих разговорах тут одинаковых мы тут стопитсот раз уже разжевывали все...
Ага) Какой-то день сурка. Пора заказывать бота, чтобы инфу однотипную выдавал.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вам надо его в больничку упаковать, просто-напросто. А после больницы уже брать к себе, к родакам
Согласен, думаю, что могу добавить, чтобы его упаковали на самый долгий срок. В гос клиниках есть выбор, помоему 7, 14, 28 и уже месяца на три, при них есть реабилитация, конечно все, что там говрят на ребе необходимо тщательно фильтровать, точнее вообще, чтобы как об стенку горох...но вот, чтобы он где-нибудь находился под присмотром и был в тепле и сыт это нужно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это нужно вместе с ним идти в наркологическую клинику? Чтобы взяли на лечение и поставили на учёт. Он на это не пойдет. Насильно забирают?
Можно сделать вот как, чтобы они не говорили, что ставят на учет...Смотря кто у вас заведущий врач и кто принимать его будет.У нас такой врач, что если ты туда попал, то х.у.й выйдешь, х.у.й. отпустят..Я думаю, если уже его ложить, то нужно подготовить почву и пихать...Сначала вы одна сходите узнайте, все распросите и т.д.
Ну да, в принципе. Выглядит устрашающе, но по факту то пшик, только громкий)
У нее такой заголовок не ошибиться, я вот сижу и у меня прям стратегии в голове, но идеальной не могу придумать...Даже боюсь на счет госклиники, что-либо говорить..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но пить ему нельзя будет эти три месяца. И вам тоже, с ним напару
И не только три месяца, а лучше, чтобы он говорил и понимал, что он уже точно не будет торчать..Выпивка и скорости это не разлей вода, он же не опиушник, чтобы не тянуло на выпивку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
И не только три месяца, а лучше, чтобы он говорил и понимал, что он уже точно не будет торчать..Выпивка и скорости это не разлей вода, он же не опиушник, чтобы не тянуло на выпивку.
Во-во.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он хороший. Был. Все завидовали и брали пример с нашей семьи. Поэтому не могу его бросить
ой только не нужно себя записывать в должники и жить прошлым!все вы можете, только не хотите!