Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мария, я вас прошу, просто возьмите на веру, что я вам скажу... Ваши все чувства и понимания - обманчивы. Вы пока не знаете, как лучше и как надо. И то, что вам кажется - это все не так)
Конечно, тем более беременны и плюс к тому сталкиваетесь в первый раз!Просто, все эмоции это как его игра и вы в нее неосознано играете и верите, что это непоправимая реальность...Нет забудте эмоции и страх, этого нет..Все о чем мы думаем в 99% не сбывается, разве нет?!ну я не имею план похода в магазин......
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. Я поеду проверю квартиру, что на работе, его. Если все по прежнему врет и дальше употребляет, то дружков разгон с помощью ментов(сначала угрозы, а потом придется вызвать если будут говорить опять-да не тупи) ему объясню что больше это продолжаться не может. Я звоню маме, поговорю с ней чтобы он мог там отоспаться и пожить. Может она всетаки тоскует по сыну и вызовется нам помочь. Звоню чтобы забирали квартиру. Ключи от помещения чтоб отдал. И пусть едет и спит, и приводит себя в норму, подготовить его-рассказать сто его ждет ближайшие пару месяцев. Если в отказ идет. То полиция, наркологии, и детей не увидит, и развод и алименты.
Вы помоему уже грозились, если не будете делать, то он поймет что это дешевый понт. Как говорил мой тренер - "не поймёшь головой, поймешь через печень" так, что сразу вызывайте.Чтобы они приехали и тогда посмотрим, что к чему.Возможно и сразу станет на учет и в нарколожку прямой путь.Есть такие программы!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мария, смотрите. Давайте так.
Вы прочтете все статьи и после этого мне скажете: вы готовы делать всё, что мы вам тут советуем? Если нет, и вы собираетесь проводить собственные эксперименты - то мы вам ничем не сможем помочь.
Не вы мам не поможем, не вы не поможете сами себе и не поможете ему..Нужно делать, поверте это не страшно и даже весело!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Отказывается, но если все таки заставить ехать, то мне эту бумажку дадут по любому?
Вам могут не дать бумаги, что он на учете. В разных больничках по разному, но просто скажут какого числа приходить отмечатся и у всех эта инфа будет и у полиции и у дпс и у всех!!!А если их вызвать они примут меры и решение без ваших слов!Все автоматизировано!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сюда пойдут и записи ваших разговоров на диктофон( спецом вывести на откровенность)
Вот это вообще тема!!!!Я диктофоном где только не пользовался!!!И в отношениях и в качелях и в криминале и работе и везде он 100%гаратнтия качества!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, и выкиньте из головы надежду что завязал,завяжет....эта дурацкая надежда будет мешать вам адекатно мыслить.
Если сильно достает мысля это, предложите ему поехать сдать анализ крови на соли( именно крови).
Отказа его будет достаточно?
Живите настоящим не загадывайте!!!Анализ крови конечно по дороже будет тестов, но погуглите в городе где-нибудь должны быть самые дешевые лаборатории!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Вот это вообще тема!!!!Я диктофоном где только не пользовался!!!И в отношениях и в качелях и в криминале и работе и везде он 100%гаратнтия качества!
Я прикинь такое профоршмачила....
Приехал как начал рассказывать и про героин и про винт и по всю наркоту, где с кем почем, когда. Часа два писалось на телефон. Но я ж дура набухалась, вышла в туалет,потом когда телефон стала проверять- записи нет. Проебла сама такой компромат,дура!
Может сам удалил,или я не сохранила,хз. Теперь. Ну ниче, сегодня его смс тоже пришили к делу в суде)))
То угрожал все. Сегодня замолк, видать менты уже провели беседку)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я прикинь такое профоршмачила....
Приехал как начал рассказывать и про героин и про винт и по всю наркоту, где с кем почем, когда. Часа два писалось на телефон. Но я ж дура набухалась, вышла в туалет,потом когда телефон стала проверять- записи нет. Проебла сама такой компромат,дура!
Может сам удалил,или я не сохранила,хз. Теперь. Ну ниче, сегодня его смс тоже пришили к делу в суде)))
То угрожал все. Сегодня замолк, видать менты уже провели беседку)))
Диктофон это одно из лучших, я с помощью него только и поднимался на реабилитациях...Там же много болтают. Я все записывал и убирал с трассы и на его место там за старшего или еще кого-нибудь становился. И это не было подлостью, что-то вроде каръерного роста. Ты могла не удалить а просто забыть сохранить....Телефон вообще с диктафоном везде и всегда носи. Телефон, камеру, фотик и т.п. б.л.я.т.ь а так на.х.у.й все это иметь и не пользоваться, эволюция техники и кибернетика какая идет, это ведь не просто так!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Все. Я сдаюсь. Сегодня утром позвонил сказал что слышать больше меня не хочет, обиделся что я его обзывала, за то что в долгах меня оставил и еще и про наши родовые деньги спрашивает. Выключил телефон и пропал. Съездила на квартиру - сидит там перепуганный наркодружок его, а сам на работе. Всё, всё. Больше нет сил, ни моральных, ни физических, надежды больше нет, не могу больше бегать за ним, переживать. Бросил, так бросил. Значит не надо ему это все. Нет сил в него верить, строить иллюзии что все исправится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Все. Я сдаюсь. Сегодня утром позвонил сказал что слышать больше меня не хочет, обиделся что я его обзывала, за то что в долгах меня оставил и еще и про наши родовые деньги спрашивает. Выключил телефон и пропал. Съездила на квартиру - сидит там перепуганный наркодружок его, а сам на работе. Всё, всё. Больше нет сил, ни моральных, ни физических, надежды больше нет, не могу больше бегать за ним, переживать. Бросил, так бросил. Значит не надо ему это все. Нет сил в него верить, строить иллюзии что все исправится.
а что за дружок??!почему вы не вызвали полицию?!?!
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
а что за дружок??!почему вы не вызвали полицию?!?!
Встретилась с ним, вменяем, вроде трезв,говорит бросает-все эти дни не курит, выкинул все примочки, с работы, с дома все вычислил, на экспертизу согласен но через дня 3. Т.к. я сказала что минимум неделю в крови держится, говорит что выбирает меня а не наркотики. Что все норм, он старается. Щегол который дома, не в чем ему ходить, он детдомовский. Пока там, завтра не будет. С тем который всегда с ним был, до сих пор на работе с ним-говорит вместе работают, и вместе в завязке, так легче. Все это конечно искренне, вранье я его различаю, особенно когда нетрезвый лапшу вешал под этим. Но все равно не верю. Что делать, ждать, а со временем все станет ясно. Но он явно лучше выглядит, чем когда я за ним наблюдала, а он в тихушку курил.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Это пыль в глаза, или спокойно мне уже подождать, если врет то выявится обязательно.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Еще было такое в нашей жизни. Он до нашей совместной жизни с другом травой увлекался, по пол дня могли курить рассказывал. Потом говорит надоело, да и я появилась, дочка, он бросил, совсем. Даже в какой то компании если кто-то звал травы покурить отказывался-не хочу и все. Потом с водкой была история-перепил, натворил что-то, и тоже как отрезало от водки, только через несколько лет на празднике мог себе позволить. Может ли эта черта ему сейчас помочь?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Все. Я сдаюсь. Сегодня утром позвонил сказал что слышать больше меня не хочет, обиделся что я его обзывала, за то что в долгах меня оставил и еще и про наши родовые деньги спрашивает. Выключил телефон и пропал



Это пыль в глаза, или спокойно мне уже подождать, если врет то выявится обязательно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Все. Я сдаюсь. Сегодня утром позвонил сказал что слышать больше меня не хочет, обиделся что я его обзывала, за то что в долгах меня оставил и еще и про наши родовые деньги спрашивает. Выключил телефон и пропал. Съездила на квартиру - сидит там перепуганный наркодружок его, а сам на работе. Всё, всё. Больше нет сил, ни моральных, ни физических, надежды больше нет, не могу больше бегать за ним, переживать. Бросил, так бросил. Значит не надо ему это все. Нет сил в него верить, строить иллюзии что все исправится.
это манипуляции,конечно. обиделся он, они все такие чувствительные и ранимые.хочет чтобы вы отстали и не мешали торчать ему. да и бабки с него не трясли. обиделся, он, наглость наркоманская
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Смотри, сам он врядли сможет бросить.
Да, вполне щас перестанет употреблять определённый период, НО!
В режиме "на ногах" это не преодолеть к сожалению.
Если он не будет соблюдать схему восстановления согласно этому сайту (.инфо) то шансы 10% что справится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Встретилась с ним, вменяем, вроде трезв,говорит бросает-все эти дни не курит, выкинул все примочки, с работы, с дома все вычислил, на экспертизу согласен но через дня 3. Т.к. я сказала что минимум неделю в крови держится, говорит что выбирает меня а не наркотики. Что все норм, он старается. Щегол который дома, не в чем ему ходить, он детдомовский. Пока там, завтра не будет. С тем который всегда с ним был, до сих пор на работе с ним-говорит вместе работают, и вместе в завязке, так легче. Все это конечно искренне, вранье я его различаю, особенно когда нетрезвый лапшу вешал под этим. Но все равно не верю. Что делать, ждать, а со временем все станет ясно. Но он явно лучше выглядит, чем когда я за ним наблюдала, а он в тихушку курил.
На экспертизу он решает когда идти.
Про деньги родовые спрашивает, ждать чего- когда вашу хату обнесет?
Или вы думаете он спрашивал с целью преувеличить вклад?
Спрашивать о деньгах- это самый показательный факт,говорящий что человек гавно.
На чистую воду выводите!
Говори ла же, вскрывайте переписку, ставьте камеры, много интересного узнаете .
Хотя поможет ли....утром умывали руки, к вечеру растаяли.ужасссссссс!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Смотри, сам он врядли сможет бросить.
Да, вполне щас перестанет употреблять определённый период, НО!
В режиме "на ногах" это не преодолеть к сожалению.
Если он не будет соблюдать схему восстановления согласно этому сайту (.инфо) то шансы 10% что справится
Че это 10%?