Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
На экспертизу он решает когда идти.
Про деньги родовые спрашивает, ждать чего- когда вашу хату обнесет?
Или вы думаете он спрашивал с целью преувеличить вклад?
Спрашивать о деньгах- это самый показательный факт,говорящий что человек гавно.
На чистую воду выводите!
Говори ла же, вскрывайте переписку, ставьте камеры, много интересного узнаете .
Хотя поможет ли....утром умывали руки, к вечеру растаяли.ужасссссссс!!!!!
На экспертизу когда в крови точно не будет говорит. Про родовые я дала понять что может не вспоминать-в грубой форме. Он то явно спрашивал, чтобы както расчитать как с моей помощью свои проблемы решить. Это меня взворвало. Поставить камеру-надо бы подумать как. Вообще не шарю. Может жучок какойто.Но действительно станет ясно что да как. Я не растаяла. Я уже ничему не верю. Даже если гдето правда она мне все равно мерещится будет ложью. Пытаюсь разобраться. И сегодня я поговорила действительно со своим мужем, но все равно НЕ ВЕРЮ. Я же прочитала половину ваших статей.(хотела все забросить, но думаю сегодня продолжу, чтобы как вы пишете, вся картина в голове была). Я уже имею планы как буду жить дальше одна, выкручиваться. На это я морально уже готова. Но мне стало легче увидев его не под кайфом и полным решимости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Если он не будет соблюдать схему восстановления согласно этому сайту (.инфо) то шансы 10% что справится
А, если будет всё соблюдать, и вы, и его родаки, то шанс 100%
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А, если будет всё соблюдать, и вы, и его родаки, то шанс 100%
Допустим он дошел до того что признал себя наркоманом, решил с этим справляться. Допустим. Это же первый шаг? Далее избавление организма от яда. Допустим он сейчас в завязке. Допустим.(я все равно подозревать теперь до последнего буду) Тут уже какойто другой подход нужен? Ему как то доносить информацию с ваших статей? Или как куда? Нарколожка отсеивается однозначно. Этот вариант я вчера обдумывала. Но! Если он сейчас встал на путь отказа, значит ему нужна информация
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
А, если будет всё соблюдать, и вы, и его родаки, то шанс 100%
Ааааа.так я упустила предлог "не".
Саша этот путанник!
Вот и подумала где статистику то взял. Вроде все пучком с бросающими, кто действительно следует.
Марусь, посмотри фотку в своей теме разместила. Зрачки такие от героина или это солнце?
И вот это белое что то на углазх рта у дружка...фуууу надеюсь что не сперма конечно.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Допустим он дошел до того что признал себя наркоманом, решил с этим справляться. Допустим. Это же первый шаг? Далее избавление организма от яда. Допустим он сейчас в завязке. Допустим.(я все равно подозревать теперь до последнего буду) Тут уже какойто другой подход нужен? Ему как то доносить информацию с ваших статей? Или как куда? Нарколожка отсеивается однозначно. Этот вариант я вчера обдумывала. Но! Если он сейчас встал на путь отказа, значит ему нужна информация

Подозревать ты должна ещё как минимум 90 дней Маша)

Начало это признание его.
Потом дренаж яда. (10-30 дней)
В это время изучение механизма зависимости, чтение статей! Нахождение его под арестом без возможности самостоятельно передвигаться!!
Потом преодоление рефлекса (30-90 дней).
И только тогда! Вы можете посмотреть на результат)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Допустим он дошел до того что признал себя наркоманом, решил с этим справляться. Допустим. Это же первый шаг? Далее избавление организма от яда. Допустим он сейчас в завязке. Допустим.(я все равно подозревать теперь до последнего буду) Тут уже какойто другой подход нужен? Ему как то доносить информацию с ваших статей? Или как куда? Нарколожка отсеивается однозначно. Этот вариант я вчера обдумывала. Но! Если он сейчас встал на путь отказа, значит ему нужна информация
Его запереть нужно и держать!!!!!
Ну статьи то прочли? Только вот честно!
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Подозревать ты должна ещё как минимум 90 дней Маша)

Начало это признание его.
Потом дренаж яда. (10-30 дней)
В это время изучение механизма зависимости, чтение статей! Нахождение его под арестом без возможности самостоятельно передвигаться!!
Потом преодоление рефлекса (30-90 дней).
И только тогда! Вы можете посмотреть на результат)
Спасибо. Вот это хотела понять
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте, как мне правильно реагировать на его явный срыв? Сегодня он расплатился с долгом по аренде, был очень рад этому, говорил что вот вот начинает вылазить. Но я то знаю что при отказе он физически не может так радоваться. Когда я ему сказала что подозреваю что он опять меня обманывает и покурил, бросил трубку и отключил телефон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Здравствуйте, как мне правильно реагировать на его явный срыв? Сегодня он расплатился с долгом по аренде, был очень рад этому, говорил что вот вот начинает вылазить. Но я то знаю что при отказе он физически не может так радоваться. Когда я ему сказала что подозреваю что он опять меня обманывает и покурил, бросил трубку и отключил телефон.
А он разве не заперт ещё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Здравствуйте, как мне правильно реагировать на его явный срыв?
А что вы уже сделали, что рекомендовано в инструкции? Родителей оповестили, договорились о единой стратегии? Ментами пугали? Разводом пугали?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А он разве не заперт ещё?
Нет, он работает и разгребает долги. Запереть у меня нет возможности. Еще и куча других проблем навалилось. Позавчера разбили машину и украли сумку с документами, вчера обнаружили угрозу преждевременных родов. Все мне отрубило Какие то возможности влиять на него.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Нет, он работает и разгребает долги. Запереть у меня нет возможности. Еще и куча других проблем навалилось. Позавчера разбили машину и украли сумку с документами, вчера обнаружили угрозу преждевременных родов. Все мне отрубило Какие то возможности влиять на него.
А... Вы же беременная...
Ну толку тогда вам что-то делать? Пока он работает и типа разгребает долги, он не остановится. Если вы не в силах заставить его остановиться в работе - прекращайте ваще действия. Все бесполезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829