Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А что вы уже сделали, что рекомендовано в инструкции? Родителей оповестили, договорились о единой стратегии? Ментами пугали? Разводом пугали?
Ментами, разводом, и пугала и по хорошему разговаривали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Это вы так считаете или он говорит?
Выбирайте: долги или муж... В итоге не будет ни того, ни другого.
Он твердо решил вылазить из всего чё натворил. И я думаю чтобы не свалится покуривает, а сегодня на радостях
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А родителей оповестили? Договорились с ними?
Да нету родителей, обдумала я это, это хуже может быть. Кто его знает как обернется. А Друг еще ради спасения отношений с сыном будет потакать ему. Прессовать и давить на мозги точно не будет. Ну в общем вообще не вариант. Еще хуже может стать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829
Он твердо решил вылазить из всего чё натворил. И я думаю чтобы не свалится покуривает, а сегодня на радостях
Да кто вам такое сказал, что он твердо решил? Он?) Вы как маленькая... Ниче он не решил и все его слова - пыль.
Поставьте ему ультиматум: если решил - сиди дома 3 месяца, под арестом. У меня. Или ложись в нарколожку. Тогда и посмотрите на его решение...
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ну думайте, на шо можете заявить... Он ничего из дому не тащил? Не скандалил?
Я живу у тети после как последний раз его заметила. Просрал он только свои личные вещи, все свое я забрала. Как ни странно, он очень вспыльчив но как начал употреблять стал намного спокойнее. Сейчас всячески старается оградить меня от всего, успокаивает, что все хорошо будет, он старается.но я начинаю расспрашивать что да как, не отвечает нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829
Да нету родителей, обдумала я это, это хуже может быть. Кто его знает как обернется. А Друг еще ради спасения отношений с сыном будет потакать ему. Прессовать и давить на мозги точно не будет. Ну в общем вообще не вариант. Еще хуже может стать
Попробуйте поговорить. Хуже будет, если он не прекратит наркоманить. Нужна огласка и согласовангные действия всей семьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
И поэтому курит наркоту? С вами всё хорошо?
Со мной да. Стараюсь как можно спокойнее быть, насколько это возможно. Уже близка к срыву чтобы на хер все разнести у него там за эту всю лапшу. Но боюсь преждевременно родить, особенно как в больнице напугали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.650
Реакции
91.829
Со мной да. Стараюсь как можно спокойнее быть, насколько это возможно. Уже близка к срыву чтобы на хер все разнести у него там за эту всю лапшу. Но боюсь преждевременно родить, особенно как в больнице напугали
Так вот, я вам говорю: ставьте ему ультиматум. Начнет вилять - нах его с пляжа без разговоров. И не вздумайте свалять дурака и на него записать ребенка.