Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Весело, я просто в шоке, как фильм какойто смотрю. С братом его решили, прекращать это бесполезное дело пасти его, так только узнали что ни хрена он не борется. Хватит. В ближайшее время закрываем на принудительное, если не согласится идти сам . Что Навряд ли судя по делам
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Зато пока в полиции сидела, узнала как у нас закрывают на принудительное лечение. И мужу сказала-еще раз обманываешь- закрываю. Тот обматерил, сказал ему уже на все пофиг . И спит сейчас
И как закрывают, что сказали?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вот такие дела, вопрос теперь мучает меня, а вернется ли тот человек который был до употребления. Это такое чмо сейчас, там человеческого нет ничего.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Весело, я просто в шоке, как фильм какойто смотрю. С братом его решили, прекращать это бесполезное дело пасти его, так только узнали что ни хрена он не борется. Хватит. В ближайшее время закрываем на принудительное, если не согласится идти сам . Что Навряд ли судя по делам
Да вам , конечно,это больше всего сейчас подходит. Не дело его гонять в вашем положении.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
И как закрывают, что сказали?
Ну до этого везде писали что у нас лечат только если он сам захотел и пришел. Оказывается-вызвал ментов, мед.освидетельствование и в вытрезвитель
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вот такие дела, вопрос теперь мучает меня, а вернется ли тот человек который был до употребления. Это такое чмо сейчас, там человеческого нет ничего.
Так возвращается человек? Сейчас в голове у него на все пофиг и только ищет как обмануть и употребить
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так возвращается человек? Сейчас в голове у него на все пофиг и только ищет как обмануть и употребить
Так он под дозой. В употребе все животные( если даст себе шанс протрезветь,может конечно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Наркоманам ,что завязали противно от самих себя,от того что творили из-за наркоты. Ну и наркотики на психику не лучшим образом действуют и порой необратимо.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну до этого везде писали что у нас лечат только если он сам захотел и пришел. Оказывается-вызвал ментов, мед.освидетельствование и в вытрезвитель
ваш вариант) из гос наркологии нормальный выйдет с нормальным мозгом не промытым...но еще подумайте о разводе это серьезно... и лучше сейчас что бы как мать одиночка на малыша пособие получать и не зависеть от нарка... потом если что можно отцовство установить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так возвращается человек? Сейчас в голове у него на все пофиг и только ищет как обмануть и употребить
понятное дела кто переиграет тот и крут) его сам процесс обмана сейчас прет)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте. В общем освободили помещение. Муж работы лишился. Но недоделанных заказов море, поэтому все вывалили в квартире. Сидит щас дома доделывает, а я отвожу готовое. И вот идет третья неделя, как он якобы в завязке. Но от того что столько было наглого вранья, я везде ищу обман. И запуталась окончательно- где признак употребления, а может это симптом отмены. Сам он говорит-что теперь против этого, что эта дрянь ему всю жизнь сломала, что не курит ее-сто раз мне говорил. Спрашивала о его ощущениях - говорит тяги нет, как тогда когда анашу бросал, рядом бы курили, он бы нет.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так возвращается человек? Сейчас в голове у него на все пофиг и только ищет как обмануть и употребить
Конечно,я по истечении 2 лет ,как будто и не менялась(со слов друзей и родных)Единственное очень эмоциональная,могла раскричатьсяпо пустяку,но уже в момент ора осознавала свой поступок и извинилась.Сейчас бываю злой,но уже умею контролировать себя,да и случается это крайне редко
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
В чем мои сомнения- я не круглосуточно с ним, бывает остается один пока я родовые дела улаживаю или сам пойдет прогуляться, так как дома устает сидеть-развеяться. Денег нет у него даже на сигареты. Но хрен его знает как они там еще могут замутить. В ванной моется, если закроется так меня выбешивать начинает .не раз ругались-говорит что ж это такое что даже помыться не может нормально. Ну вот а мне теперь везде мерещится. На балкон покурить выйдет, в магазин, утром как то проснулась в 5 а его нету. Чуть с ума не сошла, но говорит во дворе сидел, свежим воздухом дышал
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Наблюдаю за ним и не пойму-покуривает или это синдром отмены. Спит то по 3 4 часа, то всю ночь уснуть не может, бессонница мучает. Нет такого чтобы беспробудный сон был хоть 10-12 часов. Но, до употребления он совсем не любитель был спать. Мог часов 6 поспать и без будильника на работу встать. А тут может быть расстройство сна Из за отмены наркотика? Я ему первый день даю сегодня глицин с витамином б и фенибут. Вот уснул. Ну и также я думаю что бессонница может изучать еще и от бесконечного стресса за последние дни. Очень переживает по поводу работы, денег . Чувствует свою вину, себя ничтожеством и т.д. и очень много еще. Убивается, вчера был какойто приступ депрессии, о самоубийстве мне говорил. Что не знает что делать, как жить дальше. И перед нами невыносимо стремно, и все в этом духе. К вечеру угомогился немного. Утром нормальный стал, давай заказы разгребать. И вот чето не покидает меня мысль что покуривает. Или такой пипец и должен быть первые недели отмены?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А вот кушает очень много, под кайфом аппетита же нет. Но перепады настроения, то нормальный, еще шутит что то. То депрессия и мысли о суициде. Короче я запуталась
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А вот кушает очень много, под кайфом аппетита же нет. Но перепады настроения, то нормальный, еще шутит что то. То депрессия и мысли о суициде. Короче я запуталась
Мария,что гадать- сделайте анализ. Моё мнение- покуривает по чуть-чуть,поэтому и сомнения у вас. А скоро по чуть не сможет,спалится, а вы подумаете,что вот это срыв. С наркоманом когда что-то то кажется лучший вариант- это тест(анализ).