Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Мария,что гадать- сделайте анализ. Моё мнение- покуривает по чуть-чуть,поэтому и сомнения у вас. А скоро по чуть не сможет,спалится, а вы подумаете,что вот это срыв. С наркоманом когда что-то то кажется лучший вариант- это тест(анализ).
Тест на амфетамин отрицательный, делали. Но есть же еще метамфетамин соли
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В чем мои сомнения- я не круглосуточно с ним, бывает остается один пока я родовые дела улаживаю или сам пойдет прогуляться, так как дома устает сидеть-развеяться. Денег нет у него даже на сигареты. Но хрен его знает как они там еще могут замутить. В ванной моется, если закроется так меня выбешивать начинает .не раз ругались-говорит что ж это такое что даже помыться не может нормально. Ну вот а мне теперь везде мерещится. На балкон покурить выйдет, в магазин, утром как то проснулась в 5 а его нету. Чуть с ума не сошла, но говорит во дворе сидел, свежим воздухом дышал
это отмазка 1000% я так тоже делал уходил прогуляться, подумать,развеяться ,пробежаться,встретиться по работе и т.д.......................
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
это отмазка 1000% я так тоже делал уходил прогуляться, подумать,развеяться ,пробежаться,встретиться по работе и т.д.......................
И мой муж так выходил. Типа бессонница ,вокруг дома прогуляться.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И мой муж так выходил. Типа бессонница ,вокруг дома прогуляться.
отмазки настолько бывают правдивые что сам в них веришь и почочь кому либо,выдуманные п.охороны ,рождение ,развод у друга, авария ,больницы, вплоть чуть ли не о то тебя зависит человеческая жизнь чтоб выйти хапнуть дерьма, не получить при этом удовольствия только вогнать себя в тупняк,депресняк,вранье и потом безразличия ко всему и ко всем ЖУТЬ СУКААААААААААА!!!!!!!!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
отмазки настолько бывают правдивые что сам в них веришь и почочь кому либо,выдуманные п.охороны ,рождение ,развод у друга, авария ,больницы, вплоть чуть ли не о то тебя зависит человеческая жизнь чтоб выйти хапнуть дерьма, не получить при этом удовольствия только вогнать себя в тупняк,депресняк,вранье и потом безразличия ко всему и ко всем ЖУТЬ СУКААААААААААА!!!!!!!!!!

Во! Точно! Мне один так заливал. Слушала - рот открыв. И вроде понимаю - хня какая-то, но такая, что не возможно не поверить! Потом выяснилось, что ВСЕ был пи.здежь!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
отмазки настолько бывают правдивые что сам в них веришь и почочь кому либо,выдуманные п.охороны ,рождение ,развод у друга, авария ,больницы, вплоть чуть ли не о то тебя зависит человеческая жизнь чтоб выйти хапнуть дерьма, не получить при этом удовольствия только вогнать себя в тупняк,депресняк,вранье и потом безразличия ко всему и ко всем ЖУТЬ СУКААААААААААА!!!!!!!!!!
Для наркомана они только правдивы. Мой муж историю,что надо пианино без лифта было поднять на какой то там этаж в таких красках рассказывал,как он устал,спину сорвал иты.ды. а потом через пару лет опять её рассказал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Планшет мой взял как то я звоню где? Щас принесу и объясню ,принес часов через шесть и говорит твой планшет жизнь спас человеку,мы там смотрели как первую помощь оказать. Вообще часто он жизнь спасал, всё возил кого-то в больницы. Болезни им придумывал всякие. Вообще любят наркоманы про болезни рассказывать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как то несколько месяцев назад скандал был,пришел в десять ночи,в одиннадцать резко подрывается. Мне надо помочь. Кому? Человеку . Что с ним? Плохо,помирает. Пусть скорую вызывает. У него полиса нет. По хрен,помощь окажут и без полиса. Да он не хочет по скорой ,я ему тоже так сказал и.т.д. и т.п и ведь этот бред не остановить. Так мозг ответы изобретает у Нара быстро и так уверенно он их озвучивает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это ладно сам *******, а когда не винных людей впутываешь чешешь наивным девкам и парням они ведутся с дома тащат, прикрывают тебя, обмануют близких ради чужой выгоды потом опоминаются а позно уже в кредите долгах без денег доверия и всего прочего ,а сами то и наркотиков не разу не пробовали вот это П.И.З.Д.Е.Ц
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но если они велись- это глупо, может выводы сделали. Зачем разводились?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Для наркомана они только правдивы. Мой муж историю,что надо пианино без лифта было поднять на какой то там этаж в таких красках рассказывал,как он устал,спину сорвал иты.ды. а потом через пару лет опять её рассказал.

)))))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Планшет мой взял как то я звоню где? Щас принесу и объясню ,принес часов через шесть и говорит твой планшет жизнь спас человеку,мы там смотрели как первую помощь оказать. Вообще часто он жизнь спасал, всё возил кого-то в больницы. Болезни им придумывал всякие. Вообще любят наркоманы про болезни рассказывать.

Я тоже всегда удивлялась наркоманской фантазии. Я так один раз папе позвонила - денег попросила. На сапоги зимние себе )))) и так про них рассказывала какие они шикааааарные, как будто и правда стояла в магазине и смотрела на них. Но это был первый и последний раз. Мне было очень стыдно обманывать. Всегда! Когда нужны были деньги на наркотики. И когда мой сожитель отправлял меня к своему отцу за едой и деньгами, тоже было стыдно. Он всегда давал молча, с отвращением и сразу уходил. Брррр...
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте, помогите советом. Вот уже почти месяц, как я с мужем почти всегда рядом по мере возможностей, а друзей нариков рядом нет. Сидит дома-работы лишился, квартира съемная. Я смогла за один месяц заплатить, за следующий платить нечем, и долг за два месяца еще висит. Дома он доделывает заказы которые накопились и по совсем чуть чуть на дом берет. Деньги все мне отдает. Но вот то что покуривает, я уверена на 100%, и ему об этом говорю, где что я подозреваю. Конечно же на все есть отмазки, но я не верю и прямо об этом говорю. До скандалов пару раз доходило. Но я стараюсь поспокойнее быть, так как на неделе уже рожать. Срок. Состояние его лучше конечно стало. Много ест, но спит не так много. Он никогда не любитель поспать, но когда заставляю все таки заснет и подольше спит. Поправился на пару кг. Смена настроений бывает-уверена что покуривает. Но отношение ко мне и животу трепетное. Закончились бредовые мысли о суициде, о том что не видит как жить дальше. Но и определенного чего то еще не решает. Я и не давлю. Но на неделе пора рожать. Жить с малышом я буду у тети. Там все для ребенка подготовлено. С мужем и видется даже не сможем. Вот тут то я и боюсь, что будет дальше. Какими то словами, ультиматумами повлиять. Как слова то подобрать, чтобы не пустился во все тяжкие. Его родственники не помогут. С мамой так они и не контактируют, брату спасибо что отогнал друзей наров. Но сейчас муж и с ним не общается, трубки от него не берет. Да и у него там жена тоже рожает. Из друзей только один есть, обьявился. Не нарк, но любитель выпить хорошо. Вот и незнаю что делать, прям не рожай!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Привет Дяк!
Шансы очень зыбкие что он не заторчит к сожалению...
А любовь к детям, и любовь к жене это разные чувства!

Заберайте у него паспорт, снилс, водительское... чтобы хоть кредитов не набрал!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуйте, помогите советом. Вот уже почти месяц, как я с мужем почти всегда рядом по мере возможностей, а друзей нариков рядом нет. Сидит дома-работы лишился, квартира съемная. Я смогла за один месяц заплатить, за следующий платить нечем, и долг за два месяца еще висит. Дома он доделывает заказы которые накопились и по совсем чуть чуть на дом берет. Деньги все мне отдает. Но вот то что покуривает, я уверена на 100%, и ему об этом говорю, где что я подозреваю. Конечно же на все есть отмазки, но я не верю и прямо об этом говорю. До скандалов пару раз доходило. Но я стараюсь поспокойнее быть, так как на неделе уже рожать. Срок. Состояние его лучше конечно стало. Много ест, но спит не так много. Он никогда не любитель поспать, но когда заставляю все таки заснет и подольше спит. Поправился на пару кг. Смена настроений бывает-уверена что покуривает. Но отношение ко мне и животу трепетное. Закончились бредовые мысли о суициде, о том что не видит как жить дальше. Но и определенного чего то еще не решает. Я и не давлю. Но на неделе пора рожать. Жить с малышом я буду у тети. Там все для ребенка подготовлено. С мужем и видется даже не сможем. Вот тут то я и боюсь, что будет дальше. Какими то словами, ультиматумами повлиять. Как слова то подобрать, чтобы не пустился во все тяжкие. Его родственники не помогут. С мамой так они и не контактируют, брату спасибо что отогнал друзей наров. Но сейчас муж и с ним не общается, трубки от него не берет. Да и у него там жена тоже рожает. Из друзей только один есть, обьявился. Не нарк, но любитель выпить хорошо. Вот и незнаю что делать, прям не рожай!
Ох, незнаю,нервничать сейчас ни к чему вам,но он замарафонит пока вы в роддоме ещё будете это 1000000%.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Может в больничку его впихнуть попробывать.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Привет Дяк!
Шансы очень зыбкие что он не заторчит к сожалению...
А любовь к детям, и любовь к жене это разные чувства!

Заберайте у него паспорт, снилс, водительское... чтобы хоть кредитов не набрал!
))кредиты уже есть и не дают больше. Прав водительских нет.