Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Я думал что ты поможешь а ты послушала как я унижаюсь и давольная всё больше никогда ниприкоких обстоятельствах я необрошю́сь ктебе за помощью ПРОЩЯЙ
Вот эта чушь последнее сообщение
Здравствуйте!
Поздравляю с рождением! Сын,дочь?
Никаких денег ему, ни копейки!
Вообще не ведитесь.
Они еще угрозами суицида нервы трепят.
Вот гад,нихрена он не хочет бросать. Ненасытная рожа охреневшая.
Если что полицию вызывайте.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте!
Поздравляю с рождением! Сын,дочь?
Никаких денег ему, ни копейки!
Вообще не ведитесь.
Они еще угрозами суицида нервы трепят.
Вот гад,нихрена он не хочет бросать. Ненасытная рожа охреневшая.
Если что полицию вызывайте.
Суицидом конечно тоже угрожает! Он признался что наркоманит, чуть не со слезами - говорит боится что я отвернусь от него. Я на радостях о лечении, а он за дозу. Помоги мне плохо. А я рассчитывала на Помоги я хочу лечится. Как его подтолкнуть к этому
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Суицидом конечно тоже угрожает! Он признался что наркоманит, чуть не со слезами - говорит боится что я отвернусь от него. Я на радостях о лечении, а он за дозу. Помоги мне плохо. А я рассчитывала на Помоги я хочу лечится. Как его подтолкнуть к этому
Трудно их туда засунуть.
Когда тяга большая и ломки,то наверное только страх.
Или хитрость...
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте, муж сегодня видать что то да нашел чё употребить. И пытался разговаривать будто ничего не было. Но я опять о лечении начала говорить. То соглашается, но только через пару дней. То сам перекумарит, я ему - нет сам не справишься. То опять ему плохо-теперь водки или пива крепкого ему надо, чтобы уснуть. Говорит 5 суток не спал. Говорю -жди, еду со скорой, раз плохо. Он мне-нет, не надо прошу. Ну и замолчал на этом, наверное уснул. Правда ему может очень плохо быть? Один раз он так меня развел. Тоже на дозу просил, плохо ему очень было, а приехала со скорой-ничего не болит, спит только глаза открыть не может. И как бы его на лечение подбить. Щас начну гнобить опять нарколыгу, опять скрывать, врать, отказываться будет. Сейчас хоть не скрывает
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуйте, муж сегодня видать что то да нашел чё употребить. И пытался разговаривать будто ничего не было. Но я опять о лечении начала говорить. То соглашается, но только через пару дней. То сам перекумарит, я ему - нет сам не справишься. То опять ему плохо-теперь водки или пива крепкого ему надо, чтобы уснуть. Говорит 5 суток не спал. Говорю -жди, еду со скорой, раз плохо. Он мне-нет, не надо прошу. Ну и замолчал на этом, наверное уснул. Правда ему может очень плохо быть? Один раз он так меня развел. Тоже на дозу просил, плохо ему очень было, а приехала со скорой-ничего не болит, спит только глаза открыть не может. И как бы его на лечение подбить. Щас начну гнобить опять нарколыгу, опять скрывать, врать, отказываться будет. Сейчас хоть не скрывает
Маша,он сейчас не скрывает ,а проспится и будет отрицать ,что нар. Он ведь признался вам ,что нарк ,чтобы на дозу вас развести.
Думает только о себе. Женщины рожают детей,мужья им праздники устраивают,шарики,цветы,подарки дарят- золото,машины даже. А этот вообще не интересуется как его чадо и вас разводит ещё на деньги. ((((
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Маша,он сейчас не скрывает ,а проспится и будет отрицать ,что нар. Он ведь признался вам ,что нарк ,чтобы на дозу вас развести.
Думает только о себе. Женщины рожают детей,мужья им праздники устраивают,шарики,цветы,подарки дарят- золото,машины даже. А этот вообще не интересуется как его чадо и вас разводит ещё на деньги. ((((
Так бы у меня было бы, если б не эта дрянь. Поэтому я и хочу чтобы он из этого состояния вышел. Да максимум один, два дня он не употреблял. Как сильно эта болезнь его съедает. Он совсем не такой человек как Это!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
он щас начнет всем подряд б.омбить дочь родилась нужны деньги и все такое , а ты максимум увидишь кило апельсинов и тюльпан
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Все так и было последние пол года как он начал употреблять. Но я с ним 10 лет живу. Единственное что я понимаю что это наркота убивает в нем того человека, с которым у меня была семья. И не понимаю что делать то теперь. И он нас любит, и мы его. Но он ничего не может сделать с собой. Может не хочет-Но вряд ли .устал уже. А по другому уже не знает как жить не употребив
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
он щас начнет всем подряд б.омбить дочь родилась нужны деньги и все такое , а ты максимум увидишь кило апельсинов и тюльпан
Не кому б.омбить. Он один остался .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
нет

так как ты ему поможешь у тебя ж дочь родилась тебе о ней надо думать
А он сдохнет, что ж я потом буду делать. Я о детях не забываю. Все у них хорошо.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Все так и было последние пол года как он начал употреблять. Но я с ним 10 лет живу. Единственное что я понимаю что это наркота убивает в нем того человека, с которым у меня была семья. И не понимаю что делать то теперь. И он нас любит, и мы его. Но он ничего не может сделать с собой. Может не хочет-Но вряд ли .устал уже. А по другому уже не знает как жить не употребив
Да,они все так говорят и это правда.они не знают как жить без наркоты.
Вы его оправдываете(((
Он малявку видел? Он вас встречал? Как он вообще себя вёл после рождения дочери.?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А он сдохнет, что ж я потом буду делать. Я о детях не забываю. Все у них хорошо.
Пусть к наркологу идёт на учёт встаёт. Так ему и говорите- пока справку не принесешь не приходи.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
на справках наркологи и зарабатывают он ее купит или знакомый знакомого знает который может сделать ее ставь свои условия и отруби ему связь с социумом ,только так чтоб он сам захотел не выходить