Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ну и пакуется пусть в больничку.скажите Нара не пустите на порог. А как ещё?
Ну выхода не останется просто. Вроде нашла как разговаривать. Как вы учили, только мои условия и никак иначе. В шоке, чушь всякую мелет, и чето завис. Молчит теперь. Не может придумать чё нести! Чем манипулировать. Ну если будет дальше голову морочить, так и придется писать на принудительное. Я ж пообещала. И дала понять что все серьезно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ну выхода не останется просто. Вроде нашла как разговаривать. Как вы учили, только мои условия и никак иначе. В шоке, чушь всякую мелет, и чето завис. Молчит теперь. Не может придумать чё нести! Чем манипулировать. Ну если будет дальше голову морочить, так и придется писать на принудительное. Я ж пообещала. И дала понять что все серьезно
А его вроде отменили. Куда писать будете?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А его вроде отменили. Куда писать будете?
Да в интернете писали что отменили. Но довелось мне в полиции побывать, там между прочим спросила-просто пишешь заявление. И забирают. В нарколожку съездила подробнее узнала. И там к ним приезжаешь, пишешь заявление, они передают участковому. А они сами с ним разбираются.но первоначально говорит чаще всего на полгода закрывают, потом на два. Говорит можете сразу припугнуть что на два, а так лучше чтобы сам пришел. Тогда на несколько месяцев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Да в интернете писали что отменили. Но довелось мне в полиции побывать, там между прочим спросила-просто пишешь заявление. И забирают. В нарколожку съездила подробнее узнала. И там к ним приезжаешь, пишешь заявление, они передают участковому. А они сами с ним разбираются.но первоначально говорит чаще всего на полгода закрывают, потом на два. Говорит можете сразу припугнуть что на два, а так лучше чтобы сам пришел. Тогда на несколько месяцев.
Та ладно... Это в России?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Да уж. Мне уже прям смешно. Сколько начиталась про наркоманов-какие они все одинаковые. Вот он что то отчибучит, а я думаю где то я это читала. Не реагирую на его манипуляции. А тут уже такой треш!
Скажите, что потом уже смотришь на них, как на кукол говорящих, да?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я незнаю что делать. То согласился ехать в реаб. центр, то юлить опять начал. То одно то другое придумывает-до того дошло, что хочу его упрятать и загулять. Типо кто-то есть у меня. Я его припугнула и лтп и разводом. И тут вечером произошло то что вообще меня из колеи выбило.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я незнаю что делать. То согласился ехать в реаб. центр, то юлить опять начал. То одно то другое придумывает-до того дошло, что хочу его упрятать и загулять. Типо кто-то есть у меня. Я его припугнула и лтп и разводом. И тут вечером произошло то что вообще меня из колеи выбило.
С тетей дочкой поехали в магазин который возле его дома. Я стояла с дочкой на руках и с тетей. Он шел с магазина. И просто прошел мимо. Посмотрел на нас и прошел мимо. Дочь он только на выписке видел. И по телефону. Тут же звонит и говорит-что на встречу с любовником приехала!
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Как до дома доехала все что думаю высказала. И что пусть живет как хочет, мы все равно ему не нужны, мы жопу рву тут, ищу какие то выходы. Он в ответ мне написал-Я и живу сегодня в последний день я решил ПРОЩЯЙ я сегодня оторвусь на всю катушку
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
С тетей дочкой поехали в магазин который возле его дома. Я стояла с дочкой на руках и с тетей. Он шел с магазина. И просто прошел мимо. Посмотрел на нас и прошел мимо. Дочь он только на выписке видел. И по телефону. Тут же звонит и говорит-что на встречу с любовником приехала!
У многих нарков это паранойя,что жена изменяет,да у всех. Это до нелепости доходит,вот как у вас. Но он и правда в это верит-сам придумывает и верит. Не ищите в этом логику,там её нет.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как до дома доехала все что думаю высказала. И что пусть живет как хочет, мы все равно ему не нужны, мы жопу рву тут, ищу какие то выходы. Он в ответ мне написал-Я и живу сегодня в последний день я решил ПРОЩЯЙ я сегодня оторвусь на всю катушку
А вот это правда- живёт одним днём.
Ну это тоже типично для Нара, вон. У Люси муж тоже пишет прощай-прощай. Манипуляция суицидом
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
У многих нарков это паранойя,что жена изменяет,да у всех. Это до нелепости доходит,вот как у вас. Но он и правда в это верит-сам придумывает и верит. Не ищите в этом логику,там её нет.
Я уже поняла что мозг он совсем высушил. Думала уже нечем меня удивить или вывести из себя. Меня не его бред выбил , а то что он прошел мимо. Я же с дочкой стояла, он ее не видел почти.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я уже поняла что мозг он совсем высушил. Думала уже нечем меня удивить или вывести из себя. Меня не его бред выбил , а то что он прошел мимо. Я же с дочкой стояла, он ее не видел почти.
Типо обиженный на то что заставляю в реаб.центр уехать
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А вот это правда- живёт одним днём.
Ну это тоже типично для Нара, вон. У Люси муж тоже пишет прощай-прощай. Манипуляция суицидом
А могут они на самом деле натворил что то? Или только обдолбаться опять
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Как до дома доехала все что думаю высказала. И что пусть живет как хочет, мы все равно ему не нужны, мы жопу рву тут, ищу какие то выходы. Он в ответ мне написал-Я и живу сегодня в последний день я решил ПРОЩЯЙ я сегодня оторвусь на всю катушку
Здравствуйте!
Ой....он может этими зае.бами довести до белого каления!
Меня довел мой уже до ручки, что и таблами травилась и руки резала. Реально это терпеть невозможно. И не каждому дано спокойно с этим совладать.
Мой вам совет. Идите в жту нарколожку, если у вас там принудиловка, и оформляйте его.
Не пишите лучше, не звоните, не отвечайте!
Выпьет всю кровь, уверяю!
Пишите чтоб забрали. В россии принудиловка только по решению суда. Если у вас без суда, оформляйте быстрее. Неделя всего и оно же к вам ворвется,животное это. Поторопитесь!
Солевые загоны это ужас. Детей своих убивают, не то что жен из ревности.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А могут они на самом деле натворил что то? Или только обдолбаться опять
Нары трусливые такие, для суицида надо решится,ну страшно для них,вот медленно себя у.бивать наркотой это просто. А вот так обрубить...
Эту манипуляцию нужно сразу присекать психушкой например или тем что неудачная попытка сделает инвалидом. Иначе так и будет этим пользоваться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
А могут они на самом деле натворил что то? Или только обдолбаться опять
Могут. Но если вас рядом не будет, и реакции вашей он не увидит,то тогда это сведется на нет.
Суицидникам нужен зритель а порой и участник. Лучше уйдите из поля зрения совсем.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуйте!
Ой....он может этими зае.бами довести до белого каления!
Меня довел мой уже до ручки, что и таблами травилась и руки резала. Реально это терпеть невозможно. И не каждому дано спокойно с этим совладать.
Мой вам совет. Идите в жту нарколожку, если у вас там принудиловка, и оформляйте его.
Не пишите лучше, не звоните, не отвечайте!
Выпьет всю кровь, уверяю!
Пишите чтоб забрали. В россии принудиловка только по решению суда. Если у вас без суда, оформляйте быстрее. Неделя всего и оно же к вам ворвется,животное это. Поторопитесь!
Солевые загоны это ужас. Детей своих убивают, не то что жен из ревности.
Угу. Замучает её скоро,а толку не будет.