Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Нары трусливые такие, для суицида надо решится,ну страшно для них,вот медленно себя у.бивать наркотой это просто. А вот так обрубить...
Эту манипуляцию нужно сразу присекать психушкой например или тем что неудачная попытка сделает инвалидом. Иначе так и будет этим пользоваться.
Я просто игнорю. И вообще ни о чем больше не говорю кроме как либо реаб. Центр либо лтп и развод
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Угу. Замучает её скоро,а толку не будет.
Честно скажу не трогает меня его бред, благодаря вам я знаю что это чушь собачья, как Маруся говорит - смотришь как на говорящую куклу. Вот задело сегодня что мимо прошел, не подошел. Даже разревелась. Тетя в шоке от этого. Может он ее постеснялся, обдолбаный был-выглядит страшно уже.ну я уже отошла, эмоции прошли. Это просто нарк. За человека даже уже не считаю. Пока трезвым не побудет
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А ребцентры без учета и щемления туфта голимая.
Там поселение в степи. Очень много наркоманов и алкоголиков вышло оттуда и живут нормально. Один бывший наркоман порекомендовал. Сам не вернулся к наркоте. С 2005 года
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Там поселение в степи. Очень много наркоманов и алкоголиков вышло оттуда и живут нормально. Один бывший наркоман порекомендовал. Сам не вернулся к наркоте. С 2005 года
Степь,колючки, песчаные бури,кизяки на завтрак и обед это то что надо!
На учет то ставят?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Степь,колючки, песчаные бури,кизяки на завтрак и обед это то что надо!
На учет то ставят?
))) там живут люди такие же бросившие, режим дня, труд-хозяйство содержат, этим и питаются. В бога верят но только в Христа. Не секта, ни что такого. Знакомый вышел-в бога не ударился. Мозги прочищают говорит, именно этого червяка говорит вытаскивают который мешает жить
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
))) там живут люди такие же бросившие, режим дня, труд-хозяйство содержат, этим и питаются. В бога верят но только в Христа. Не секта, ни что такого. Знакомый вышел-в бога не ударился. Мозги прочищают говорит, именно этого червяка говорит вытаскивают который мешает жить
Вроде без учета
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
))) там живут люди такие же бросившие, режим дня, труд-хозяйство содержат, этим и питаются. В бога верят но только в Христа. Не секта, ни что такого. Знакомый вышел-в бога не ударился. Мозги прочищают говорит, именно этого червяка говорит вытаскивают который мешает жить
Червяка это хорошо,если под ним анозогнозию подразумевают. Нет ссылки на сайт этой ребы?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Червяка это хорошо,если под ним анозогнозию подразумевают. Нет ссылки на сайт этой ребы?
Это общественное объединение. В карагандинской области. Очень мало в интернете пишут про них. Рекламы никакой нет у них. Ни сайта, ни контактов не найти. Сегодня вот этого знакомого попросила найти контакта. Жду.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Это общественное объединение. В карагандинской области. Очень мало в интернете пишут про них. Рекламы никакой нет у них. Ни сайта, ни контактов не найти. Сегодня вот этого знакомого попросила найти контакта. Жду.
Здравствуйте,мы тоже из Казахстана,моя племянница в Павлодаре в РЦ.Под Карагандой,В Сарани-ЛТП.Наша лежала в наркологии,и нарколог нам точно сказала,что ЛТП ,только по решению суда.Сначала Наркология,если она приходит на анализ и анализ показывает употребление,то ЛТП.Но через суд обязательно и весь процесс будет длиться месяца 3-4.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте,мы тоже из Казахстана,моя племянница в Павлодаре в РЦ.Под Карагандой,В Сарани-ЛТП.Наша лежала в наркологии,и нарколог нам точно сказала,что ЛТП ,только по решению суда.Сначала Наркология,если она приходит на анализ и анализ показывает употребление,то ЛТП.Но через суд обязательно и весь процесс будет длиться месяца 3-4.
А про суд мне не говорили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
В России принудиловка по суду только. И то не так давно.
Узнавайте подробнее как у вас.
Ну это крайняя мера, которой я стараюсь его в реаб.центр направить. В лтп также торчат.это точно. И если его туда сдавать это однозначно развод и лишение прав. Этим и пугаю. А этот центр реальный шанс.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ну это крайняя мера, которой я стараюсь его в реаб.центр направить. В лтп также торчат.это точно. И если его туда сдавать это однозначно развод и лишение прав. Этим и пугаю. А этот центр реальный шанс.
В ЛТП Охрана Кузет,частники,они же сами все им туда и приносят.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ну вот. А я не избавится от него хочу. А чтоб отрезвел и выздоровел. Остается запугивать лтп.
Я думаю,им не проблема узнать условия содержания в ЛТП,что все там есть...в ЛТП они работают и государство платит им в день 1000 тг (200 руб)они эти деньги тратят на наркоту и алкоголь..
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
И кажется ЛТП не особо их пугает...
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Здравствуйте, а метод дна вообще с кем то срабатывает?