Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте,наш пример...выгнали ее из дома,она пошла жить к своему парню,прожила там 5 месяцев,и с катушек слетела совсем...на неё страшно смотреть было,руки,ноги...все исколото,если дома ее хоть как то держали,то там вседозволенность,бесконтрольная,стало намного хуже все,потом нашли этот ресурс и поняли наконец,что происходит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Здравствуйте, а метод дна вообще с кем то срабатывает?
Здравствуйте!
Это таклой инфантильный метод дамочек, умывающих руки, для самооправдания, что они что то там делали,и типа переживали за нарка а по сути им даже лень почитать темы, где все это расписано более чем подробно.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Уговорила мужа ехать в этот духовный реаб.центр, вчера утром увезли. А мне нужно сдавать квартиру хозяйке, и разобраться с его клиентами- раздать заказы. Начала собирать вещи, убирать срач после него. Сегодня приехала с тетей и ребенком дальше все собирать. А этот красавчик ждет у двери. Он ушел оттуда. Не понравилось, что там молятся и приходится работать. Работают они там не для дяди, а для того чтобы себя прокормить. На тот момент, что мы приехали, по ходу отходняк у него начался. Орать и кидатся начал. Ни тетя, ни ребенок не смущал. Кое как уехали, под предлогом, что вещи увезти. По телефону сказала, что не приеду и разговаривать больше не о чем. Приехал сам ко мне. Постояли поговорили, близко не давала ему подходить, рядом с собакой стояла-я боюсь его. Он и плакал, что бросил (вчера) что перетерпит, и орал что я его бросила, специально сдала в секту, а он обратно пешком и автостопом вернулся чтоб мне помогать жить!
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
На сегодняшний день ему негде жить, на что надеялся когда возвращался непонятно. Грязи кучу на меня вылил. Но при этом я такая плохая, что бросила его!
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
На сегодняшний день ему негде жить, на что надеялся когда возвращался непонятно. Грязи кучу на меня вылил. Но при этом я такая плохая, что бросила его!
У него был выбор пройти реабилитацию или удрать,как чмо и обвинять вас,делайте выводы
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Уговорила мужа ехать в этот духовный реаб.центр, вчера утром увезли. А мне нужно сдавать квартиру хозяйке, и разобраться с его клиентами- раздать заказы. Начала собирать вещи, убирать срач после него. Сегодня приехала с тетей и ребенком дальше все собирать. А этот красавчик ждет у двери. Он ушел оттуда. Не понравилось, что там молятся и приходится работать. Работают они там не для дяди, а для того чтобы себя прокормить. На тот момент, что мы приехали, по ходу отходняк у него начался. Орать и кидатся начал. Ни тетя, ни ребенок не смущал. Кое как уехали, под предлогом, что вещи увезти. По телефону сказала, что не приеду и разговаривать больше не о чем. Приехал сам ко мне. Постояли поговорили, близко не давала ему подходить, рядом с собакой стояла-я боюсь его. Он и плакал, что бросил (вчера) что перетерпит, и орал что я его бросила, специально сдала в секту, а он обратно пешком и автостопом вернулся чтоб мне помогать жить!
А чем помогать то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
На сегодняшний день ему негде жить, на что надеялся когда возвращался непонятно. Грязи кучу на меня вылил. Но при этом я такая плохая, что бросила его!
Вы там что то писали же про принудительное лечение, узнавали?
Сейчас конечно он будет кидаться как собака. Если есть способ действительно принудительного лечения, то ставьте условия жесткие, либо ты торч будешь подчинятьмя как раб, либо по принудиловке пойдешь.
Но! чтобы хоть что то подобное делать нужно статьи тут читать. Вы не читаете .несерьезный подход. ( пропадет он так.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Столько грязи на меня вылил, и ребенок не его, телефон его почитала - как он деньги занимал жене в роддом, а я даже цветочка не увидела, принимал заказы, а все деньги проторчал. Сколько я наслушалась оскорблений, угроз, проклятие. К детям безразличие! А та дочка которую только родила, вообще не от него и на него не похожа. Я давно поняла что он болен, что это наркота в нем говорит. Но это как будто оболочка есть а внутри совсем другой человек. А где болезнь, где просто тварь я уже запуталась.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вы там что то писали же про принудительное лечение, узнавали?
Сейчас конечно он будет кидаться как собака. Если есть способ действительно принудительного лечения, то ставьте условия жесткие, либо ты торч будешь подчинятьмя как раб, либо по принудиловке пойдешь.
Но! чтобы хоть что то подобное делать нужно статьи тут читать. Вы не читаете .несерьезный подход. ( пропадет он так.
Дело в том что, я сама живу у тети. С двумя детьми в комнате 6 кв м. Денег нет, у тети на обеспечении пока не смогу работу найти.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Принудительное боюсь. Это лтп, там также они торчат. Смысл. А выйдет когда еще хуже будет.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я незнаю что делать. Кажется все уже пробовала, как рыба об лед.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я незнаю что делать. Кажется все уже пробовала, как рыба об лед.
Я била в колокола, всех родственников оповестила, просила помощи, обьясняла все, что происходит. Но все отвернулись. Брат его пытался помочь но не смог. Увидел что бесполезно, говорит.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Заставила уехать в этот реаб.центр именно пресуя, угрожая. Говорила, что нарк никому не нужен. И в своей семье не потерплю. Думала уже вот все получается. Но он ушел оттуда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Я незнаю что делать. Кажется все уже пробовала, как рыба об лед.
Дайте ему ссылку на этот форум.
Пообщаемся. Если не захочет, вообще смысла нет отвечать ему.
Ну если у вас нет других вариантов то кроме принудительного, то ничего и не остается... Но я сомневаюсь что оно есть без суда у вас. Вряд ли так сильно отличаются законы. Узнавайте.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Заставила уехать в этот реаб.центр именно пресуя, угрожая. Говорила, что нарк никому не нужен. И в своей семье не потерплю. Думала уже вот все получается. Но он ушел оттуда.
Я вообще не поняла зачем он вернулся,на что рассчитывает? Где жить будет? Вы ему плохо объяснили,что ни копейки от вас не получит? Мне думается- бегите от н его подальше,он агрессивный,вы его боитесь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Заставила уехать в этот реаб.центр именно пресуя, угрожая. Говорила, что нарк никому не нужен. И в своей семье не потерплю. Думала уже вот все получается. Но он ушел оттуда.
Если ушел значит осень верит что примите вы его и будете кормить и сюсюкаться. Нужно показать что он вам противен и кроме отвращения ничего нет.
Или ему еще есть куда идти?
Где он сейчас?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не знаю что делать. Кажется все уже пробовала, как рыба об лед.
если у него осталось человечность свалил в реб цент через пол года когда потеплело бы вернулся к тебе, и стал умолять своих знакомых взять хоть на какую работу , но ему это кажется все чушь и невозможно и скорей всего он выберет легкий путь , ты не чего не сможешь сделать без каких либо знакомых родственников чтоб прежде всего тебя поддерживали а впоследствии его , атак одна ты ему не поможешь
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Дайте ему ссылку на этот форум.
Пообщаемся. Если не захочет, вообще смысла нет отвечать ему.
Ну если у вас нет других вариантов то кроме принудительного, то ничего и не остается... Но я сомневаюсь что оно есть без суда у вас. Вряд ли так сильно отличаются законы. Узнавайте.
Да по любому только через суд. Сейчас опять самоубийством угрожает. На форум не пойдет. Читать не любит.Подсовывала я ему по всякому видео с ютуба ваши и парня который соль бросает. Но потом оказывается в это время он договаривается с другом торчем меф попробовать. Уж незнаю попробовал ли.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Если ушел значит осень верит что примите вы его и будете кормить и сюсюкаться. Нужно показать что он вам противен и кроме отвращения ничего нет.
Или ему еще есть куда идти?
Где он сейчас?
Именно на это он расчитывал, несмотря на то что некуда мне его принимать. Сейчас на квартире-завтра приедут ключи забирать. А потом некуда идти. Он сейчас требует от меня ответа мы вместе иди нет. Я ответила что зависит от него, наркоша мне не нужен. А ему вот точный ответ нужен. Так он хочет решится повешаться.