Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думала он к торчкам отправится, но вечером звонит его мама. Говорит он пришел, его пустили, накормили, спать уложили. Я ее предупредила чтоб не выпускала ни под каким предлогом, будет врать постоянно и чтоб условие ему поставила-будет наркоманить-на улицу, и не жалеть. его везде везде заблокировала. И спокойно поспала, как давно не спала. С утра звонил 20 раз! Я уже телефон отключила, и дальше спать. Вечером с сестрой! приехал, некоторые вещи забрать. А с сестрой у них вообще не в ладах отношения были! И 4 года не общались и до этого не ладили. Ну и ладно, вот теперь они с ним разбираются. Я отдохну немного. И буду подавать на развод, алименты и на то чтобы защитное предписание было на больший срок, чем на месяц .
Нормально всё,Маш. Это уже дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Ну это не все, что я хотела. А звонить, писать не перестал. Домой ко мне не приходил. Но только потому что понял, что не пущу. К маме уехал
Не поэтому))) Если бы не было ментов, то и руки бы распускал и ломился бы прямо под дверью...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я на все все хотела писать. А угрозы есть в ватсапа сообщения. Они мне говорят за угрозы дело не заводится
П.и.з.д.е.шь ! Я сама писала на мужа и свекровь заяву на устную угрозу и дело заводили. Чё вы слушаете? Им возится не охота.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Это по заяве или просто устно вы просили? Заяву писали?
Не по заяве. Хотела писать, участковый говорит на лечение писать можно если он что то сделает. А это типо бытовой скандал. Короче предписание оформили, уверяли что обработать его и он не подойдет. Я ж говорю очень странно это все
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А у вас и свидетели и нападение.пишите идите завтра ,что вас хотел ударить орал что прибьет,закрылась в машине - разбил тачку,а так бы голову разбил на глазах у детей. Вы чё?
И на мефедрон- соль требуйте освидетельствования
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Отвечайте ему: ещё раз подойдешь ко мне - опять ментов вызову.
Конечно так и говорила. На контакт с ним вообще не выходила. И от мамы набирал мне-не беру. Я морально востанавливаюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Не по заяве. Хотела писать, участковый говорит на лечение писать можно если он что то сделает. А это типо бытовой скандал. Короче предписание оформили, уверяли что обработать его и он не подойдет. Я ж говорю очень странно это все
Блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему не написали заяву??????? Без заявы они не шевелятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они не хотят брать заявы, это лишняя работа! И укатывают всех не писать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Так надо было писать на рукоприкладство. Ну мы же вас учили. Надо преувеличивать и врать, ради результата.
Хотела так! Менты мне говорят надо снимать побои, а он один раз меня задел чуть чуть-я успела в машину закрыться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Хотела так! Менты мне говорят надо снимать побои, а он один раз меня задел чуть чуть-я успела в машину закрыться
Брехня! Они берут заяву и без следов побоев! У вас свидетель был! У вас машина поломана!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Вы понимаете, что для вас бумажки - это спасение??? Не понимаете???? Каждый случай фиксируйте! Вам нужны бумажки, нужны!!!!
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему не написали заяву??????? Без заявы они не шевелятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они не хотят брать заявы, это лишняя работа! И укатывают всех не писать.
На тот момент я в шоковом состоянии была. Сейчас отоспалась, отдохнула, вспоминаю и думаю надо было с ментами скандалить. Я же знаю что никто шевелится не хочет если не поорешь. Дура в общем
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
На тот момент я в боковом состоянии была. Сейчас отоспалась, отдохнула, вспоминаю и думаю надо было с ментами скандалить. Я же знаю что никто шевелится не хочет если не поорешь. Дура в общем
Ну ниче. Надо пойти завтречка, по горячему в ментовку и написать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
На тот момент я в шоковом состоянии была. Сейчас отоспалась, отдохнула, вспоминаю и думаю надо было с ментами скандалить. Я же знаю что никто шевелится не хочет если не поорешь. Дура в общем
У меня тоже было,отговорили от заявы,ну и на следующий день сходила написала. С утрица дуйте туда. Можно позвонить в 02- сказать что вызывала наряд на мужа ,на нападение и в шоке была,заявление не сообразила написать куда мне подойти,чтобы всё оформить. Обязательно всё фиксируйте. Хрень это про побои. Меня пальцем не тронул. И свидетелей нема,а дело открыли,потом закрыли ,конечно,но он то обосрался.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ну ниче. Надо пойти завтречка, по горячему в ментовку и написать.
Как объявится, а я уверена что объявится-будет если угрожать или преследовать как-то, только увижу-вызову ментов, т.к. это будет нарушение предписания и вроде на 5 суток даже могут закрыть. Тогда по другому себя буду вести, чтоб как лохушку менты не развели. А пока надо оформлять развод, алименты и продление предписания.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
У меня тоже было,отговорили от заявы,ну и на следующий день сходила написала. С утрица дуйте туда. Можно позвонить в 02- сказать что вызывала наряд на мужа ,на нападение и в шоке была,заявление не сообразила написать куда мне подойти,чтобы всё оформить. Обязательно всё фиксируйте. Хрень это про побои. Меня пальцем не тронул. И свидетелей нема,а дело открыли,потом закрыли ,конечно,но он то обосрался.
Я ж писала, что конфликт исчерпан.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824