Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Ну психушка не так уж и плохо,глядишь щёлкнет переключатель. Пусть посмотрит на жертв солей- там их и правда много
Да психушка это лучшее для них что может быть. Мамаши за деньги положить не могут и большие связи таких...
Наверное потому что забито все подзавязку ими.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Ну психушка не так уж и плохо,глядишь щёлкнет переключатель. Пусть посмотрит на жертв солей- там их и правда много
Интересно что скажут Ольга с Настей. Читают и молчат...
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Существуют конечно. Тут на форуме уже много бросивших соляных.
Да, это наркотик- у.бийца, с ним беда, под ним человек быстро в неадекват превращается. Но много тез кто бросил и вернулся в нормальное состояние.
Для понимания что это тут и создан сайт со статьями, вы хоть что то читали?
Да я все читала, как только попала на форум. Потом искала, что я могу сделать в своем положении. Сейчас просто такая каша в голове. И надежда пропадает. Нет возможности закрыть его где-то. Пыталась до рождения дочки контролировать с ним сидела, ну это такой треш был! Каждый день обманом или скандалом то меня выпроводит хоть на чуть чуть или сам выйдет. В общем употреблял, врал и уверен был что не палится. Побить бы, в угол забить.А я ничего не могла сделать, еще и на 8,9 месяце. Шкнила его, показывала где и как врет, что не верю. Но ни фига толку. Даже если до смеха не логично, верит что все гладко и я просто обязана верить.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вот это неверно. Он сам не способен выбирать и искать. Нужно конкретно было говорить, идешь туда то и тогда то.
Но уже неважно.
Главное щас угрозы будет слать, на них никак не реагируйте. Завтра поедете в квартиру ключи передавать надеюсь не одна? Есть кому защитить?
Там и хозяйка с сыном или мужем будет. И я с тетей. А сообщение еще не прочитал, щас перепишу
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Не смог ответить
Так он и не ответит,либо наврет.хватит бегать за ним и вытаскивать его,поставьте жёсткие условия если не будет выполнять разрывайте все отношения,поживите для себя
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так он и не ответит,либо наврет.хватит бегать за ним и вытаскивать его,поставьте жёсткие условия если не будет выполнять разрывайте все отношения,поживите для себя
Ага.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Жуть какая "веселая" жизнь с наркоманом. Как вернулся с реаб.центра и понял что квартиру сдаю, начал давить на меня, всячески манипулировать чтобы я его к себе пустила жить-к тете. Под двербми торчал. Скандалили на всю улицу. Отправила переночевать на квартиру-последняя ночь осталась. К себе ни за что. Потом иди к маме. Он с мамой 4 года не общался. Говорит ты же знаешь что никогда к ней не пойду. Ну и в общем исходя из этих обстоятельств, он решид что это Я его оставила на улице -я мразь и тварь.С утра того дня когда должны хозяева приехать за ключами муж собрал какие то свои вещи в рюкзак и ушел на улицу. Я поехала с детьми и тетей по делам, остановились возле магазина и он идет. Подошёл, открыл дверь - плюнул в лицо, и ушел. Все в шоке, я в шоке. Ну едем дальше. Пришло время хабирать остаток и ехать отдавать ключи. Приехали во двор, он там меня поджидал.напал.кое как в машине закрылась. Сломал зеркало, ручку.Если б не тетя убил бы.вызвали ментов. Он даже не ушел. Только на пару минут уходил вокруг дома прошел(думаю что-то где то скинул).Ну а от ментов толку не увидела. Как то все странно было. Я им все, все рассказала. И хотела писать на все. Но в итоге принудительное только если б он например меня избил. На медэкспертизу повезли-чист говорят. Потом оказывается они его на алкоголь проверяли! А я всем говорила, он наркоман, под солью и даже сейчас неадекват. В общем оформили защитное предписание. Он месяц не имеет права подходить, звонить, преследовать меня и детей. И отпустили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Жуть какая "веселая" жизнь с наркоманом. Как вернулся с реаб.центра и понял что квартиру сдаю, начал давить на меня, всячески манипулировать чтобы я его к себе пустила жить-к тете. Под двербми торчал. Скандалили на всю улицу. Отправила переночевать на квартиру-последняя ночь осталась. К себе ни за что. Потом иди к маме. Он с мамой 4 года не общался. Говорит ты же знаешь что никогда к ней не пойду. Ну и в общем исходя из этих обстоятельств, он решид что это Я его оставила на улице -я мразь и тварь.С утра того дня когда должны хозяева приехать за ключами муж собрал какие то свои вещи в рюкзак и ушел на улицу. Я поехала с детьми и тетей по делам, остановились возле магазина и он идет. Подошёл, открыл дверь - плюнул в лицо, и ушел. Все в шоке, я в шоке. Ну едем дальше. Пришло время хабирать остаток и ехать отдавать ключи. Приехали во двор, он там меня поджидал.напал.кое как в машине закрылась. Сломал зеркало, ручку.Если б не тетя у.бил бы.вызвали ментов. Он даже не ушел. Только на пару минут уходил вокруг дома прошел(думаю что-то где то скинул).Ну а от ментов толку не увидела. Как то все странно было. Я им все, все рассказала. И хотела писать на все. Но в итоге принудительное только если б он например меня избил. На медэкспертизу повезли-чист говорят. Потом оказывается они его на алкоголь проверяли! А я всем говорила, он наркоман, под солью и даже сейчас неадекват. В общем оформили защитное предписание. Он месяц не имеет права подходить, звонить, преследовать меня и детей. И отпустили.
Блин, надо было писать на угрозу убийства. Но хоть защитное предписание оформили и то хлеб... А теперь вам надо их потрепать через прокуратуру, чтобы они проверили на СОЛЬ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Жуть какая "веселая" жизнь с наркоманом. Как вернулся с реаб.центра и понял что квартиру сдаю, начал давить на меня, всячески манипулировать чтобы я его к себе пустила жить-к тете. Под двербми торчал. Скандалили на всю улицу. Отправила переночевать на квартиру-последняя ночь осталась. К себе ни за что. Потом иди к маме. Он с мамой 4 года не общался. Говорит ты же знаешь что никогда к ней не пойду. Ну и в общем исходя из этих обстоятельств, он решид что это Я его оставила на улице -я мразь и тварь.С утра того дня когда должны хозяева приехать за ключами муж собрал какие то свои вещи в рюкзак и ушел на улицу. Я поехала с детьми и тетей по делам, остановились возле магазина и он идет. Подошёл, открыл дверь - плюнул в лицо, и ушел. Все в шоке, я в шоке. Ну едем дальше. Пришло время хабирать остаток и ехать отдавать ключи. Приехали во двор, он там меня поджидал.напал.кое как в машине закрылась. Сломал зеркало, ручку.Если б не тетя у.бил бы.вызвали ментов. Он даже не ушел. Только на пару минут уходил вокруг дома прошел(думаю что-то где то скинул).Ну а от ментов толку не увидела. Как то все странно было. Я им все, все рассказала. И хотела писать на все. Но в итоге принудительное только если б он например меня избил. На медэкспертизу повезли-чист говорят. Потом оказывается они его на алкоголь проверяли! А я всем говорила, он наркоман, под солью и даже сейчас неадекват. В общем оформили защитное предписание. Он месяц не имеет права подходить, звонить, преследовать меня и детей. И отпустили.
Только вышел начал мне писать. Звоню менту говорю опять угрожает. Он мне-не переживайте, он к вам не подойдет. И всё. Этот мне ноет как он замерз, ноги промокли, голодный. К маме говорю едь, а мне мозги не еби
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Только вышел начал мне писать. Звоню менту говорю опять угрожает. Он мне-не переживайте, он к вам не подойдет. И всё. Этот мне ноет как он замерз, ноги промокли, голодный. К маме говорю едь, а мне мозги не еби
Отвечайте ему: ещё раз подойдешь ко мне - опять ментов вызову.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Я думала он к торчкам отправится, но вечером звонит его мама. Говорит он пришел, его пустили, накормили, спать уложили. Я ее предупредила чтоб не выпускала ни под каким предлогом, будет врать постоянно и чтоб условие ему поставила-будет наркоманить-на улицу, и не жалеть. его везде везде заблокировала. И спокойно поспала, как давно не спала. С утра звонил 20 раз! Я уже телефон отключила, и дальше спать. Вечером с сестрой! приехал, некоторые вещи забрать. А с сестрой у них вообще не в ладах отношения были! И 4 года не общались и до этого не ладили. Ну и ладно, вот теперь они с ним разбираются. Я отдохну немного. И буду подавать на развод, алименты и на то чтобы защитное предписание было на больший срок, чем на месяц .
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Блин, надо было писать на угрозу убийства. Но хоть защитное предписание оформили и то хлеб... А теперь вам надо их потрепать через прокуратуру, чтобы они проверили на СОЛЬ!
Я на все все хотела писать. А угрозы есть в ватсапа сообщения. Они мне говорят за угрозы дело не заводится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Я на все все хотела писать. А угрозы есть в ватсапа сообщения. Они мне говорят за угрозы дело не заводится
Так надо было писать на рукоприкладство. Ну мы же вас учили. Надо преувеличивать и врать, ради результата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Я думала он к торчкам отправится, но вечером звонит его мама. Говорит он пришел, его пустили, накормили, спать уложили. Я ее предупредила чтоб не выпускала ни под каким предлогом, будет врать постоянно и чтоб условие ему поставила-будет наркоманить-на улицу, и не жалеть. его везде везде заблокировала. И спокойно поспала, как давно не спала. С утра звонил 20 раз! Я уже телефон отключила, и дальше спать. Вечером с сестрой! приехал, некоторые вещи забрать. А с сестрой у них вообще не в ладах отношения были! И 4 года не общались и до этого не ладили. Ну и ладно, вот теперь они с ним разбираются. Я отдохну немного. И буду подавать на развод, алименты и на то чтобы защитное предписание было на больший срок, чем на месяц .
Всё верно делаете, прально.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Как это - не увидела? Он же исчез из поля зрения? Больше не преследует?
Ну это не все, что я хотела. А звонить, писать не перестал. Домой ко мне не приходил. Но только потому что понял, что не пущу. К маме уехал