Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Во первых полностью успокойтесь(вы беременны), а то кажется, что вы уже все хороните, его себя, детей, работу, квартиры и т.д.!!!!
Не вижу пока выхода, как правильно поступить. Ему уже предлагала плевать на все, либо идти ко всем кому должен, признаваться что все просрал, пусть дадут времени на восстановление. Либо бросать работу, квартиру идти к матери и там отсыпаться, востанавливаться. От всего отказывается, а я незнаю к чему его подталкивать. Быть рядом при этих отходняках и снова по пятам ходить проверять тоже не могу, за положение свое задумалась-скоро рожать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А что было-то? Расскажите подробней. То, что он там ненавидит - значения не имеет.
Его сестра ножом пырнула, а мать мимо пробежала, выставили нас врагами мы и ушли на съемную.ну и этому предшествовало 4 года травли с их стороны. Мы в одном доме жили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Не вижу пока выхода, как правильно поступить. Ему уже предлагала плевать на все, либо идти ко всем кому должен, признаваться что все просрал, пусть дадут времени на восстановление. Либо бросать работу, квартиру идти к матери и там отсыпаться, востанавливаться. От всего отказывается, а я незнаю к чему его подталкивать. Быть рядом при этих отходняках и снова по пятам ходить проверять тоже не могу, за положение свое задумалась-скоро рожать.
Работу придется бросить ему, в любом случае. На ногах он не бросит, никак... Думайте, где лучше его держать. У себя или ехать с ним к его родителям на это время.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Его сестра ножом пырнула, а мать мимо пробежала, выставили нас врагами мы и ушли на съемную.ну и этому предшествовало 4 года отрасли с их стороны. Мы в одном доме жили.
Это по пьянке было или как? В смысле, мать мимо пробежала? Что 4 года было с их стороны, не поняла?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Его сестра ножом пырнула, а мать мимо пробежала, выставили нас врагами мы и ушли на съемную.ну и этому предшествовало 4 года травли с их стороны. Мы в одном доме жили.
Ни.х.у.я себе, за что такое можно сделать?!Может она тоже торчала, да и он вместе с ней, а вы просто не знали...За 4года у вас не было не разу контакта?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На ногах он не бросит, никак... Думайте, где лучше его держать
Ты прикинь, она в положении, вот, вот рожать(это лавэ...)И что делает он?!Н.и.х.у.я не делает, плюс торчит. Что он сам говорит, хочет бросить или нет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Ты прикинь, она в положении, вот, вот рожать(это лавэ...)И что делает он?!Н.и.х.у.я не делает, плюс торчит. Что он сам говорит, хочет бросить или нет!
Ну и шо дальше? Гордо уйти и самой дитя тащить??
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А чем он занимается, что за работа?! Сколько ему лет? Что за дружки, что из себя представляют?
Мастер по ремонту обуви сумок чемоданов . Руки золотые у него.33 года. Друг один 100%что-то вроде барыги. Постоянно с ним типо помогает там, зонты чинит. Я по всякому его отваживала, полицией угрожала, сегодня говорит его уже не было. Остальные дружки приходящие курящие уходящие
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Нет б.л.я.т.ь, гордо тащить одного дитя, младенца и его!!!!Что он сам говорит, бросить хочет. Как к вам относится?
А это к чему, ваще? Девушка пришла, чтобы узнать, как вылечить его.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Мастер по ремонту обуви сумок чемоданов . Руки золотые у него.33 года. Друг один 100%что-то вроде барыги. Постоянно с ним типо помогает там, зонты чинит. Я по всякому его отваживала, полицией угрожала, сегодня говорит его уже не было. Остальные дружки приходящие курящие уходящие
А работает на кого-то или свой киоск?
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Это по пьянке было или как? В смысле, мать мимо пробежала? Что 4 года было с их стороны, не поняла?
Выпившие были. Мать мимо пробежала искать куда дочь убежала, а он в крови полностью стоял. Я вызвала скорую и ездила с ним. Пару мм до сердца не достала. Мать не переживала о его состоянии а сделала нас виновными как всегда, но и это такая жирная точка была жизни с его родителями
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ни.х.у.я себе, за что такое можно сделать?!Может она тоже торчала, да и он вместе с ней, а вы просто не знали...За 4года у вас не было не разу контакта?!
Тогда наркотика не было в нашей жизни. А сестра его долбанутая всякое выдавала. За 4 года что мы ушли, только один раз приехала пьяная прощения просить но муж ее выставил
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ты прикинь, она в положении, вот, вот рожать(это лавэ...)И что делает он?!Н.и.х.у.я не делает, плюс торчит. Что он сам говорит, хочет бросить или нет!
Хочет говорит, и что наркоман признает. И старается говорит. И семью сохранить хочет. Только незнаю верить этому или нет