Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Хочет говорит, и что наркоман признает. И старается говорит. И семью сохранить хочет. Только незнаю верить этому или нет
Да верить, просто понимать, что сам он все равно не остановится, как бы ни хотел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Ну нормально.
Тэк-с, ну что вы думаете, как будет лучше? К его родителям или к вашим его забирать?
К моим не вариант, сами тут на шее и семья большая места нет. Все таки к его матери обращаться. А мужу сказать если хочет чтобы я этот кошмар простила, надо мать простить. Но так просто он не пойдет. Будет до последнего пытаться, потом все сроки пройдут и погонят его с помещения, потом хозяйке квартиры надо позвонить чтобы за задолжность нашу технику забрала, и съезжать ему. Но когда это ему предлагала говорил что ночевать пойдет.Надо как то договориться с ним, он меня за это возненавидит и вообще контактировать не будет.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Да верить, просто понимать, что сам он все равно не остановится, как бы ни хотел.
А если я буду рядом с ним, помогать пережить отходняки, чтоб не сорвался, мне ж опасно? Мало ли что он может сделать, если там каша в голове
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
А если я буду рядом с ним, помогать пережить отходняки, чтоб не сорвался, мне ж опасно? Мало ли что он может сделать, если там каша в голове
Вам надо его в больничку упаковать, просто-напросто. А после больницы уже брать к себе, к родакам.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
К моим не вариант, сами тут на шее и семья большая места нет. Все таки к его матери обращаться. А мужу сказать если хочет чтобы я этот кошмар простила, надо мать простить. Но так просто он не пойдет. Будет до последнего пытаться, потом все сроки пройдут и погонят его с помещения, потом хозяйке квартиры надо позвонить чтобы за задолжность нашу технику забрала, и съезжать ему. Но когда это ему предлагала говорил что ночевать пойдет.Надо как то договориться с ним, он меня за это возненавидит и вообще контактировать не будет.
Да что значит - возненавидит? Ну и пусть ненавидит. У вас нет выхода все равно. Тут или пан или пропал.
И вылечить наркомана без ненависти с его стороны - не выйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Сестра вроде съехала, точно незнаю. Они любители выпить по праздникам, поводам каким то, но не алкаши
Ну это хорошо. Но пить ему нельзя будет эти три месяца. И вам тоже, с ним напару.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вам надо его в больничку упаковать, просто-напросто. А после больницы уже брать к себе, к родакам.
А как это делается? Да и я предлагала он ни в какую. Там кого то из его знакомых записали что тот сам себя не помнил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
А как это делается? Да и я предлагала он ни в какую. Там кого то из его знакомых записали что тот сам себя не помнил
Это делается всяческим прессингом и выкручиванием рук. Примерно так: Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Или ты делаешь по моему, или я делаю то-то и то-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Если в прошлый раз после 2х суток отходняка у него было какое-то прозрение, могу я сейчас с ним поговорить эффективно, если он действительно не употреблял несколько дней. Или там сооброжалки нет? А прозрение было чтобы пыль мне в глаза пустить и по новой мутить?я бы тогда все доводы нашла и угрозы, и насилием припугну(нарколожки, полиция), чтобы добровольно шел и делал что говорят. Но он может просто меня прогнать послать и дальше незнаю чё делать
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Если в прошлый раз после 2х суток отходняка у него было какое-то прозрение, могу я сейчас с ним поговорить эффективно, если он действительно не употреблял несколько дней. Или там сооброжалки нет? А прозрение было чтобы пыль мне в глаза пустить и по новой мутить?я бы тогда все доводы нашла и угрозы, и насилием припугну(нарколожки, полиция), чтобы добровольно шел и делал что говорят. Но он может просто меня прогнать послать и дальше незнаю чё делать
Хотя это ведь и станет показателем его намерений.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
А вы его спросите: как так? Если ты хочешь бросить и не врешь, то ты пойдешь. А нет - значит ты меня обманываешь и хочешь продолжать.
Он говорит что бросает, в завязке, и все норм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Вам нужно его на учет ставить, по-любому. Чтобы иметь бумажку, что он наркоман. Это тоже будет рычаг в будущем)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Если в прошлый раз после 2х суток отходняка у него было какое-то прозрение, могу я сейчас с ним поговорить эффективно, если он действительно не употреблял несколько дней. Или там сооброжалки нет? А прозрение было чтобы пыль мне в глаза пустить и по новой мутить?
Да вы что? Через 2 дня наркота ещё в башке и он ваще не соображает)

я бы тогда все доводы нашла и угрозы, и насилием припугну(нарколожки, полиция), чтобы добровольно шел и делал что говорят. Но он может просто меня прогнать послать и дальше незнаю чё делать
Прогнать?)) А вы за него цепляетесь, что ли? Ну прогонит, а вы ему устраивайте адскую жизнь. Выселяйте со съемной квартиры, рассказывайте хозяйке, что он там притон устроил и ты ды.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Вам нужно его на учет ставить, по-любому. Чтобы иметь бумажку, что он наркоман. Это тоже будет рычаг в будущем)
Это нужно вместе с ним идти в наркологическую клинику? Чтобы взяли на лечение и поставили на учёт. Он на это не пойдет. Насильно забирают?