Не приживаюсь я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Там бабки нужны. С деньгами забуриться в какой-нибудь чистый солнечный городок и балдеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот представь, как ты общаешься с самым-пресамым скучным лохом. Вот они все такие. За 1,5 года не обнаружила ни одного ирландца, с кем можно просто поржать нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Из-за их скудности и поверхностности во всем даже на работу идти не вижу смысла. Все-таки работа она для общения и движа. А с ними как общаться, так лучше книжку почитать. Вот тупо ни о чем. Пресные нахер.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
другой у них минтолитет. и не чего ты с этим не поделоешь.

сказать кроме как крепись или беги от туда, ну не знаю , мне лично сказать больше нечего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
другой у них минтолитет. и не чего ты с этим не поделоешь.
Да как раз понятия у них ничем от наших не отличаются. Тут я не заметила разницы. А вот скучные - это нечто просто.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
От чего тут балдеть? Тут нет радости от общения с людьми.
Вот знаете как. Я вот например бывала в России неоднократно. И по каквказу поездила тоже. Ну вот немогу я нигде прижиться, кроме своего Азербайджана. В гости поехать могу, остаться нет блин. А вот Вадим наоборот, его прям тянет в Россию, тем более после того как он там пожил. Люди разные, а вы Юля, если за 1,5 года там неприжились, значит и не приживётесь. Не ваш менталитет, язык, люди, природа, да вы много ещё причин озвучить можете. Но зачем) Это просто не ваше!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Это логично. Но, если бы мне не нравилось в России, тогда бы можно было рассмотреть этот вариант. Но это не оно.
Тебе в России всё нравится, а в Ирландии всё не нравится? Если это так, то я не вижу смысла в этом разговоре, но это не так... Мир в целом нейтрален, просто ты фокусируешься не на том что нужно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думаешь? Вот я этого тоже боюсь
Вопрос в том, по чему ты будешь скучать и почему?) по хорошим условиям жизни, по законам для людей, по красоте вокруг. Здесь у тебя сразу подсветится контраст. Но скучно не будет, потому что здесь больше шансов найти человека, который тебе по душе, больше привычных каких-то интересов. Но и раздражающих факторов тоже больше, а теперь ещё будет, с чем сравнивать))) а вообще я думаю, что просто состояние у тебя какое то такое. Влюбиться бы) тогда вообще где угодно тебе хорошо будет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Тебе в России всё нравится, а в Ирландии всё не нравится? Если это так, то я не вижу смысла в этом разговоре, но это не так... Мир в целом нейтрален, просто ты фокусируешься не на том что нужно)
Да, мне все нравится в России. Все родное. В Ирландии мне нравится тоже все, но все чужое. Как бы это объяснить?
Ну взять весну. У нас она пахнет нашей весной. А тут ты этого даже не ощущаешь, нет того чувства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И как я скучаю за нашими грубыми, но дельными врачами, ментами. Тут все сироп льют, а какие-то бестолковые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вопрос в том, по чему ты будешь скучать и почему?) по хорошим условиям жизни, по законам для людей, по красоте вокруг. Здесь у тебя сразу подсветится контраст. Но скучно не будет, потому что здесь больше шансов найти человека, который тебе по душе, больше привычных каких-то интересов. Но и раздражающих факторов тоже больше, а теперь ещё будет, с чем сравнивать))) а вообще я думаю, что просто состояние у тебя какое то такое. Влюбиться бы) тогда вообще где угодно тебе хорошо будет)
Только по тому, что тут не надо работать, наверное)) Хрен его знает. Когда приеду, тогда узнаю, зачем я буду скучать. Но скорей всего, что не буду скучать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595