Не приживаюсь я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
С ума можно сойти, до чего скучно. Я же этого не ощущала в полной мере, потому что жила с украинцами.
А ща погружение полное в среду. Хоть волком вой, до чего скучно.
Может, в Шотландию? Там вроде как повеселее люди.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Может, в Шотландию? Там вроде как повеселее люди.
Да все они чужие. Это по описанию они веселые. Ирландцы, в том числе. Типа, бухают и веселятся. Но вот вам крест, более унылого места, чем их пабы, я не видала в жизни. Треш просто.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Согласна))))) душа тянется к своим )
Ну. Не заряжают они ваще энергией. Вот такая у меня реакция в душе, когда кто-то со мной начинает свою очередную, тошнотворно-скучную беседу ни о чем.
upload_2023-12-20_14-58-39.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И хрен тут привыкнешь. Сколько я спрашивала у литовцев, поляков, которые тут лет по 15. Привыкли? Нет, говорят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну. Не заряжают они ваще энергией. Вот такая у меня реакция в душе, когда кто-то со мной начинает свою очередную, тошнотворно-скучную беседу ни о чем.
Посмотреть вложение 29241
Марусь - нравится в России, возвращайся. Но не возвращайся просто так. Если там можешь заработать денег, задумай, как можно инвестировать то, что там заработаешь, здесь. Заработай нужную сумму и сюда возвращайся с делом каким то) знаю, на словах звучит проще чем на деле, но тогда ты найдешь, чем заняться, пока будешь зарабатывать, и с пустыми руками не приедешь) та вернешься туда, где тебе будет комфортно. А путешествовать всегда успеешь.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Да все они чужие. Это по описанию они веселые. Ирландцы, в том числе. Типа, бухают и веселятся. Но вот вам крест, более унылого места, чем из пабы, я не видала в жизни. Треш просто.
Ну, в общем, да. Чужой менталитет. И ты просто выпадаешь из него. Сидеть на барном стуле и видеть вроде бы весёлые морды... Чуждо всё, чуждо...
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Ну. Не заряжают они ваще энергией. Вот такая у меня реакция в душе, когда кто-то со мной начинает свою очередную, тошнотворно-скучную беседу ни о чем.
Посмотреть вложение 29241
Примерно так же и я сидела на свиданках с европейцами почти 5 лет и все равно ни одного не нашла интересного))вообще не мой менталитет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А в кого? Поляки? Хрень. Наших тут мужиков на пальцах пересчитать. Где их искать?
Я говорю, что у нас это сделать проще, потому что менталитет близкий по духу. А потом хоть куда)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Заметь, три человека одновременно про менталитет написали х)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Примерно так же и я сидела на свиданках с европейцами почти 5 лет и все равно ни одного не нашла интересного))вообще не мой менталитет
Аналогично. Уже пол Ирландии пересмотрела на свиданках. Не мое, вот точно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну, в общем, да. Чужой менталитет. И ты просто выпадаешь из него. Сидеть на барном стуле и видеть вроде бы весёлые морды... Чуждо всё, чуждо...
Да, ваще чуждо. Ну ничего не могу плохого про них сказать, люди хорошие. Но чужие.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
А что нужно, Денис?
Счастья все эгоисты хотят... Я ,когда травиться завязал ,чернилами бумагу пачкал, написал для себя зметочку в блокноте. Заметочка называлась "трезвость, осознанность, счастье". Сейчас вспоминаю аж смешно =)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
и сюда возвращайся с делом каким то
Веришь? Не хочу никаких дел. Нет желания. Мне после войны ваще все кажется тленным и бессмысленным. Голые в мир приходим и такие же уходим. Полная херня эта гонка за баблом. Все равно оно все уйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Счастья все эгоисты хотят... Я ,когда травиться завязал ,чернилами бумагу пачкал, написал для себя зметочку в блокноте. Заметочка называлась "трезвость, осознанность, счастье". Сейчас вспоминаю аж смешно =)
Так вот в том и дело. Счастье в мелочах. Даже слышать знакомые звуки голубей за окном. Идти мимо памятника Ленину))
А тут я этих мелочей лишена.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Веришь? Не хочу никаких дел. Нет желания. Мне после войны ваще все кажется тленным и бессмысленным. Голые в мир приходим и такие же уходим. Полная херня эта гонка за баблом. Все равно оно все уйдет.
Верю) тогда варианты либо на дядю работать, либо дядю искать)))