Не приживаюсь я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Все-таки 1,5 года уже просидела
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Мы с мужем в 90-е на Украину переехали жить от русского бестредела и нищеты. 3,5 года там прожили. Я так и не привыкла. Когда домой в гости приезжала каждой березке радовалась. Дома в тыщу раз лучше , чем на чужбине!
@Маруся , это тоска по Родине.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы с мужем в 90-е на Украину переехали жить от русского бестредела и нищеты. 3,5 года там прожили. Я так и не привыкла. Когда домой в гости приезжала каждой березке радовалась. Дома в тыщу раз лучше , чем на чужбине!
@Маруся , это тоска по Родине.
Вот да, природа имеет огромное значение, как оказалось. Смотришь тут на виды и никакой радости. Чужое оно, хоть и очень красивое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Реально, вчера аж блевать хотелось. Ну не мое! Вот нет радости никакой. Отношусь к этому моменту чисто как к заработку денег без работы. Других плюсов не вижу
Привет. А тебе нужно решение принять , либо оставаться там и вкалывать на любой черновой работе до приобретения статуса аборигена местного, либо копить деньги и возвращаться в Рашку. Кормушка там вечно продолжаться не будет, со временем гайки затянут .

Здесь за пол ляма, лям можно францизу взять и крутиться помаленьку. Знакомые купили франшизу, нешкола барабанов , сняли помещение , накупили оборудования , сейчас расширяються , дела норм идут. Это , как пример.

В любом случае нужно принять решение , иначе сама себя изнутри съедать будешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В любом случае нужно принять решение , иначе сама себя изнутри съедать будешь.
Вот да. Цель надо поставить. А меня мотает из стороны в сторону. Не могу определиться, че я ваще хочу. Все кажется тленным)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Кормушка там вечно продолжаться не будет, со временем гайки затянут
Ща уже всем новым прибывшим платят всего по 38 евро в НЕДЕЛЮ! Нам пока платят как ирландцам безработным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Но с другой стороны, на *** мне этот весь мир?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы с мужем в 90-е на Украину переехали жить от русского бестредела и нищеты
Странное решение. Ладно бы в 80-х, тогда разница была, а в 90-х у нас началась такая же жопа.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Ща уже всем новым прибывшим платят всего по 38 евро в НЕДЕЛЮ! Нам пока платят как ирландцам безработным.
Маруся ,эти деньги социальные платят ,чтоб человек мог выжить ,а не жить .Ты вот зря сидишь ,давно бы могла выучить язык или так же по черному подзаработать,с чего то надо начать .а так жить на 200 евро месяц ,чтоб собирать эти три копейки..да ну нафиг..тогда действительно вернуться в Россию .
Смотри сама ..как сейчас ты уже молодой не будешь никогда
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Один паренёк рассказывал как пытался от себя убежать, но куда бы он не прибегал - неизбежно сталкивался там с собой. Все проблемы были внутри него и вообще источник счастья внутри - ищите там ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Один паренёк рассказывал как пытался от себя убежать, но куда бы он не прибегал - неизбежно сталкивался там с собой. Все проблемы были внутри него и вообще источник счастья внутри - ищите там ...
Это логично. Но, если бы мне не нравилось в России, тогда бы можно было рассмотреть этот вариант. Но это не оно.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Один паренёк рассказывал как пытался от себя убежать, но куда бы он не прибегал - неизбежно сталкивался там с собой. Все проблемы были внутри него и вообще источник счастья внутри - ищите там ...
Хорошо сказано
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Странное решение. Ладно бы в 80-х, тогда разница была, а в 90-х у нас началась такая же жопа.
У нас в России тогда гораздо хуже было, чем на Украине. А потом и там всё разваливаться началось. Мы в 97 годы назад вернулись, слава Богу!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ой, ***. Шо я там не видела на том море? Ваще насрать на это
а что нельзя приехать потусить с нидельку другую в Рашке? и назад назад на заработки))

не, ну а что , приехала ,от души тут тусанулась, как ты любишь и обратно.