-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
51.Типичное поведение амфетаминового наркомана.


Главная черта амфетаминового наркомана- безответственность , но пока они недолго на системе, они вполне легко оправдывают себя. Позже они начинают все больше врать семье, начинаются скандалы. Также, они очень коротко говорят по телефону с родными либо вообще не берут трубку. Ещё наркоман совершенно не замечает окружающих его проблем , любимое слово амфетаминщиков- параноики. Амфетаминщики надолго залипают в одно дело, но либо не могут сделать его нормально, либо вообще не доводят до конца.


Мое мнение: наверно, все наркоманы безответственны, независимо от того, что они употребляют. Я часто опаздывала на встречи по работе или вообще переносила их, хотя вообще в обычной жизни считала себя пунктуальным и ответственным человеком. Конечно, чтобы спокойно употреблять , мне приходилось врать, и поэтому мы часто ругались с мужем. По поводу разговоров по телефону согласна на 100%, разговаривать никогда не хотелось, потому что во-первых, не хотелось в очередной раз врать, во-вторых, я становилась такая тупая, что конструктивно поговорить не могла. Ну а мое любимое залипательное дело-это злосчастные игры на телефоне, не знаю, чем они мне так нравилось, но трезвая я в них вообще не играю. Можно было сказать с уверенностью, если я играю в телефон, значит я под мефом
А че ты мне тогда истеричку устроила, когда я удалила их с телефона после ребы? «У меня там 4000 уровень!!!»:girl_cray2:
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А у меня твои сообщения даже не высвечиваются уже. Нажала на какую-то кнопочку, типа «посмотреть ещё сообщения?» , и только там ты появилась )) че, ниче, ты как Ярослав грубишь, вот я с тобой и не разговариваю. Только если на Ярослава мне насрать, то ты меня задеваешь сильно.
А Ярославу почему то на тебя негасрать.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А у меня твои сообщения даже не высвечиваются уже. Нажала на какую-то кнопочку, типа «посмотреть ещё сообщения?» , и только там ты появилась )) че, ниче, ты как Ярослав грубишь, вот я с тобой и не разговариваю. Только если на Ярослава мне насрать, то ты меня задеваешь сильно.
Ну видишь, не грублю уже? Тут есть кому погрубить.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А че ты мне тогда истеричку устроила, когда я удалила их с телефона после ребы? «У меня там 4000 уровень!!!»:girl_cray2:
Это мое единственное достижение за жизнь, я не могу так просто взять и удалить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да и че, тут же не надо избавляться от триггеров. Даже по методу сказано лечиться в том же месте, где и торчал.
Ты как-то только в одну сторону думаешь. Смотри, нужно загасить рефлекс лишний раз не дергая его. Но при этом при всем нарк может так себя загонять, что у него триггером может стать дырка в носу.
Переехать ты не сможешь, хотя некоторые переезжают, тачку ты продать не сможешь, она тоже может триггерит. Но ты можешь не слушать музыку, можешь не играть в игры на телефоне, можешь не смотреть фильмы с наркоманами. На фига тебе эти триггеры?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
И это не ненависть, а брезгливость. Вы гниете и воняете! Твой торч вонючий шо ******! Запах пота и вонь гниющих зубов не скрыть ни чем. Сама в курсе, ведь как стала торчать и текти стала больше и обильней. Фу блия! ЭЭЭЭ
Не знаю, я купаюсь 3 раза в день, и стоматолог месяц назад сказала, что у меня ротовая полость санирована ( то есть проблем нет).
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
т.е. покупка вещей для твоей семьи важнее твоей жизни?
И я сейчас не про твои желания говорю. Мама, если вы читаете это - в этом моменте, например, дочери надо было бы сказать, что пара ползунков для ребенка не так важны, как жизнь матери!!! а она "хочет участвовать в покупке вещей" - и мефа... Причем не просто сказать, а сказать ей, что он все мозги себе проколола наркоманские!!

Это какой-то сюр
Здравствуйте,вы-единственная,кто адекватно и без мата здесь.Мы разговаривали с ней сегодня очень долго,она старается,муж видит прогресс,ко мне ехать нецелесообразно-сбежать из частного дома,где есть ребенок(мой внук) легче,чем из запертой квартиры.Муж отслеживает все ее поведение,с ним я тоже имела долгий разговор,читать статьи он кое-как согласился,но участвовать в форуме,где тебя постоянно оскорбляют-я бы тоже не стала.Я считала,что самое ценное здесь-это статьи,которые нужно досконально изучить и изложить со своим мнением,но КФ это не надо.Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?Для дополнительного усиления контроля за ней она сама предложила делать тест на наркотики,только не знает,где их купить.Я ее все равно не брошу и буду помогать в лечении,как могу.