-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Такое ощущение, как будто к вам это не относится. Я так понимаю, вы такой же алкоголик или наркоман, раз здесь сидите. Откуда такая ненависть к себеподобным?
Так работает метод. Антирефлекс. С таким ощущением обратно в говно не лезть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну я хотя бы с мамой начала общаться на эту тему, но тяжело даётся. Одно дело с женой/мужем это обсуждать, а другое с мамой.
С мамой поговорю,пусть тут окажется.долби ее что б тут была,что тебе это нужно.ты всегда получаешь то что тебе нужно и не пой мне песни эти даже
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В общем, муж ко мне слишком хорошо относится, и я не могу никак уговорить его быть строже. Он все равно верит мне, говорит, что я самая хорошая, успокаивает, и меня саму это уже бесит. Я уже много методов попробовала , уговаривала, льстила, манипулировала, статьи ему вслух читать предлагала, но нет. Он просто оберегает меня ото всех и все! А самой пнуть себя тяжело, отказала себе в чем смогла, а дальше никак.
А ты знаешь, что он маме сказал, что он на 1000% уверен, что ты не вылечишься и так и будешь торчать? И естественно с такой верой в тебя и собственной анозогнозией он и не хочет даже шевелиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну я хотя бы с мамой начала общаться на эту тему, но тяжело даётся. Одно дело с женой/мужем это обсуждать, а другое с мамой.
Давайте вместе к маме, там и будете обсуждать друг с другом интим и с мамой через форум.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну я хотя бы с мамой начала общаться на эту тему, но тяжело даётся. Одно дело с женой/мужем это обсуждать, а другое с мамой.
Я тебе помогу в этом, я начну, а ты продолжишь. Дам так сказать волшебного пенча под зад и ускорение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Такое ощущение, как будто к вам это не относится. Я так понимаю, вы такой же алкоголик или наркоман, раз здесь сидите. Откуда такая ненависть к себеподобным?
Как откуда? Я тебе перечислил в предыдущем сообщении откуда. И
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И у тебя дружочек постоянно в на кишку давит,вот ты и обсираешься.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Видишь тебе все тут хотят помочь.совершенно бесплатно.че кабенишься не понятно??с чем боишься расстаться?с наркоманией?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как откуда? Я тебе перечислил в предыдущем сообщении откуда. И
И это не ненависть, а брезгливость. Вы гниете и воняете! Твой торч вонючий шо ******! Запах пота и вонь гниющих зубов не скрыть ни чем. Сама в курсе, ведь как стала торчать и текти стала больше и обильней. Фу блия! ЭЭЭЭ
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На самом деле сейчас подумал-ахринительный гештальт- наркоман тебя приводит в наркоманию и бывший наркоман тебя от туда забирает.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
На самом деле сейчас подумал-ахринительный гештальт- наркоман тебя приводит в наркоманию и бывший наркоман тебя от туда забирает.
А я подумала , что сколько раз слышала слово гештальт, а так ни разу и не загуглила.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
51.Типичное поведение амфетаминового наркомана.


Главная черта амфетаминового наркомана- безответственность , но пока они недолго на системе, они вполне легко оправдывают себя. Позже они начинают все больше врать семье, начинаются скандалы. Также, они очень коротко говорят по телефону с родными либо вообще не берут трубку. Ещё наркоман совершенно не замечает окружающих его проблем , любимое слово амфетаминщиков- параноики. Амфетаминщики надолго залипают в одно дело, но либо не могут сделать его нормально, либо вообще не доводят до конца.


Мое мнение: наверно, все наркоманы безответственны, независимо от того, что они употребляют. Я часто опаздывала на встречи по работе или вообще переносила их, хотя вообще в обычной жизни считала себя пунктуальным и ответственным человеком. Конечно, чтобы спокойно употреблять , мне приходилось врать, и поэтому мы часто ругались с мужем. По поводу разговоров по телефону согласна на 100%, разговаривать никогда не хотелось, потому что во-первых, не хотелось в очередной раз врать, во-вторых, я становилась такая тупая, что конструктивно поговорить не могла. Ну а мое любимое залипательное дело-это злосчастные игры на телефоне, не знаю, чем они мне так нравилось, но трезвая я в них вообще не играю. Можно было сказать с уверенностью, если я играю в телефон, значит я под мефом
Сколько лет ты торчишь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Систер, ну ты обмороз) Решила забить и не отвечать? Ну и что ты пытаешься этим показать? К чему все это? Ты же знаешь, я не отстану и не забью на тебя. Че ты выпендриваешься?
А у меня твои сообщения даже не высвечиваются уже. Нажала на какую-то кнопочку, типа «посмотреть ещё сообщения?» , и только там ты появилась )) че, ниче, ты как Ярослав грубишь, вот я с тобой и не разговариваю. Только если на Ярослава мне насрать, то ты меня задеваешь сильно.