-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Есть у тебя вопросы? Хочешь, чтобы тебя перестали прессовать?
Вы всей семьей придумали себе удобную наркоманию.а это ни хера не так.и чем раньше все это поймут,тем лучше будет для тебя!
Баба -Яга вы ей попереживать не даете. подумать переварить сказаное. все хотите разжевать и положить в рот. она должна выбирать. понимаешь или да или нет. или с торчком и психопатом умирать или с матерью и форумом лечится. сказали пусть думает. хули ей в уши дуть сказали пусть думает. на двух стульях не сидят. хочет жить должна выбрать жизнь.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вы всей семьей придумали себе удобную наркоманию.а это ни хера не так.и чем раньше все это поймут,тем лучше будет для тебя!
Не всей, а только я. Так вышло, что муж у меня слишком ленивый и недоверчивый, чтобы пойти по этому методу. Маме тоже особо некогда, и она близко к сердцу воспринимает оскорбления в ее адрес. А я, конечно, хочу быть уверена в себе. Но после этого случая я вообще не могу быть уверена в себе, поэтому прошу меня контролировать. И этот контроль мне муж с мамой стараются максимально обеспечить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не всей, а только я. Так вышло, что муж у меня слишком ленивый и недоверчивый, чтобы пойти по этому методу. Маме тоже особо некогда, и она близко к сердцу воспринимает оскорбления в ее адрес. А я, конечно, хочу быть уверена в себе. Но после этого случая я вообще не могу быть уверена в себе, поэтому прошу меня контролировать. И этот контроль мне муж с мамой стараются максимально обеспечить.
Все что мнишь контролем-есть поддержка твоего наркаманства,как тебе такие ходы?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это я сделала без чьего-либо совета или ведома. Я тоже хочу участвовать в покупке вещей, я хочу с мужем жить, нахожусь под его контролем.
т.е. покупка вещей для твоей семьи важнее твоей жизни?
И я сейчас не про твои желания говорю. Мама, если вы читаете это - в этом моменте, например, дочери надо было бы сказать, что пара ползунков для ребенка не так важны, как жизнь матери!!! а она "хочет участвовать в покупке вещей" - и мефа... Причем не просто сказать, а сказать ей, что он все мозги себе проколола наркоманские!!

Это какой-то сюр
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
т.е. покупка вещей для твоей семьи важнее твоей жизни?
И я сейчас не про твои желания говорю. Мама, если вы читаете это - в этом моменте, например, дочери надо было бы сказать, что пара ползунков для ребенка не так важны, как жизнь матери!!! а она "хочет участвовать в покупке вещей" - и мефа... Причем не просто сказать, а сказать ей, что он все мозги себе проколола наркоманские!!

Это какой-то сюр
а вы где? дело близится к сотой странице - лечение не начато. Все, что читает наркоман без участия родственника, без обсуждения - оно поступает в голову в искаженном варианте, понимаете? она прочитала, пропустила через анозогнозию, сделала вывод, что поняла, поверила себе и дальше уже всю свою идеологию строит исходя из этого. А понимает она так, как выгодно ей, и цепляется за то, что выгодно ей. Мама, участвуйте в теме!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав это многое объясняет. не удивлюсь что об этом знает и мама. Но он же ее не бросает. Скрывают от всех близких.
50.Что такое амфетаминовый марафон?


Это то же самое, что запой у алкоголика. Останавливается наркоман, только когда уже валится с ног. Так может продолжаться очень долго, и психика от этого очень страдает. Останавливаются они в двух случаях: либо негде достать наркотик, либо их уже не прет. Под наркотиками люди перестают следить за временем. Наркоман всегда находит себе какие-то дела, которые требуют догонки наркотиком. Во время марафона наркоман занят поиском наркотика или денег для его покупки. Заснуть после амфетамина очень сложно, и наркоманы закидываются снотворным или алкоголем.


Мое мнение : если говорить про мефедрон, то я бы назвала это не марафоном, а каждодневным употреблением, потому что я все-таки спала. С утра и правда тяжело было начать день без такого допинга. Психика страдала сильно, слёзы у меня вызывало буквально все, даже песни по радио. Остановиться тоже не получалось, потому что, когда отпускало, становилось очень некомфортно и хотелось быстрее избавиться от этого состояния. Заснуть не получалось долго, и не получалось расслабиться. Дел у меня никаких не было, старалась отработать как можно быстрее, чтобы позалипать в телефоне. Крайне тупое времяпрепровождение. Да и вообще трудно описать, что мне нравилось в этом. Какая-то мания и психологическая зависимость.
В организме есть процессы которые мы не в состоянии контролировать. Их контролирует мозг. Он отвечает за правильную работу органов, так мы дышим, моргаем, глотаем слюну. Всем этим управляет мозг, без нашего вмешательства. Его задача обеспечить выжевание организма, которым он управляет как кукловод при помощи рефлексов. Когда в организм попадает наркотик, происходит настолько большой выброс гормонов счастья, что мозг идентифицирует его с процессом, необходимым для выживания организма и создает рефлекс , как инструмент, при помощи которого он в будущем будет обеспечивать организм счастьем при стрессовых ситуациях. Каждый раз, когда организму плохо, на физическом уровне или психологическом, мозг без осознанного вмешательства человека запускает этот рефлекс, который заточен на то, чтобы тело отработало так, чтобы в организм поступило вещество которое повлечет за собой такой же выброс гормонов счастья и плохое самочувствие пройдет. Так же работает и рефлекс отвечающий за глотание слюны, когда в глотке пересыхает, мозг запускает рефлекс который заточен на то, чтобы произошло выделение слюны и ее глотание.

Так что ты в ситуации с наркотиками вообще стоишь в сторонке и от твоего решения ничего не зависит. Мозгу нужно сделать так, чтобы телу было хорошо и он это делает, а разум подкидывает тебе такие мысли при которых употребление наркотика будет оправданно тем либо иным предлогом. Со временем эти убеждения приобретают такую форму самообмана, при которой человек не видит проблемы в употреблении. (Анозогнозия) И вот вы сидите два гуся наркоманских, ты и муж, с рефлексом и на протяжении всей темы пытаетесь оправдать употребление приводя массу аргументов не следовать правилам метода.

Ни беременность, ни гнилые ноги, ни мольба родных не способны пересилить тягу вызываемую рефлексом.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты будто собака не рефлексе,хоть че там вспышка слева вспышка справа и режим крот,и пох.уже кайфа то нет,душит су.ка,а все равно тащит бле падла
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Научат тут,что б не душила,и не тащила.справимся,переживем.делай че говорят.харе кабенится.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В организме есть процессы которые мы не в состоянии контролировать. Их контролирует мозг. Он отвечает за правильную работу органов, так мы дышим, моргаем, глотаем слюну. Всем этим управляет мозг, без нашего вмешательства. Его задача обеспечить выжевание организма, которым он управляет как кукловод при помощи рефлексов. Когда в организм попадает наркотик, происходит настолько большой выброс гормонов счастья, что мозг идентифицирует его с процессом, необходимым для выживания организма и создает рефлекс , как инструмент, при помощи которого он в будущем будет обеспечивать организм счастьем при стрессовых ситуациях. Каждый раз, когда организму плохо, на физическом уровне или психологическом, мозг без осознанного вмешательства человека запускает этот рефлекс, который заточен на то, чтобы тело отработало так, чтобы в организм поступило вещество которое повлечет за собой такой же выброс гормонов счастья и плохое самочувствие пройдет. Так же работает и рефлекс отвечающий за глотание слюны, когда в глотке пересыхает, мозг запускает рефлекс который заточен на то, чтобы произошло выделение слюны и ее глотание.

Так что ты в ситуации с наркотиками вообще стоишь в сторонке и от твоего решения ничего не зависит. Мозгу нужно сделать так, чтобы телу было хорошо и он это делает, а разум подкидывает тебе такие мысли при которых употребление наркотика будет оправданно тем либо иным предлогом. Со временем эти убеждения приобретают такую форму самообмана, при которой человек не видит проблемы в употреблении. (Анозогнозия) И вот вы сидите два гуся наркоманских, ты и муж, с рефлексом и на протяжении всей темы пытаетесь оправдать употребление приводя массу аргументов не следовать правилам метода.

Ни беременность, ни гнилые ноги, ни мольба родных не способны пересилить тягу вызываемую рефлексом.
Но почему этот рефлекс удаётся сдерживать долгое время? Что является катализатором этого рефлекса?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В общем, муж ко мне слишком хорошо относится, и я не могу никак уговорить его быть строже. Он все равно верит мне, говорит, что я самая хорошая, успокаивает, и меня саму это уже бесит. Я уже много методов попробовала , уговаривала, льстила, манипулировала, статьи ему вслух читать предлагала, но нет. Он просто оберегает меня ото всех и все! А самой пнуть себя тяжело, отказала себе в чем смогла, а дальше никак.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не тебе судить. Он не сидит ни на чем, выпивает иногда, я говорила.
А кому же еще! Я ячейка общества и мне важно чтобы вокруг не было такой чумы, как наркоманы. Вы твари опасны для общества, не понимая этого вы садитесь за руль, выполняете работу подвергая колег опасности , рожаете мутантов, убиваете на отходняках, грабите, врете , высасываете бюджет страны на содержание нарколожек, подсаживаете окружающих на иглу. Так, что рот закрой и больше не смей говорить, что не мне судить!
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А кому же еще! Я ячейка общества и мне важно чтобы вокруг не было такой чумы, как наркоманы. Вы твари опасны для общества, не понимая этого вы садитесь за руль, выполняете работу подвергая колег опасности , рожаете мутантов, убиваете на отходняках, грабите, врете , высасываете бюджет страны на содержание нарколожек, подсаживаете окружающих на иглу. Так, что рот закрой и больше не смей говорить, что не мне судить!
Такое ощущение, как будто к вам это не относится. Я так понимаю, вы такой же алкоголик или наркоман, раз здесь сидите. Откуда такая ненависть к себеподобным?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Систер, ну ты обмороз) Решила забить и не отвечать? Ну и что ты пытаешься этим показать? К чему все это? Ты же знаешь, я не отстану и не забью на тебя. Че ты выпендриваешься?