-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вы че-то сами между собой общаетесь, даже не буду отвечать на ваши провокации. Я вам все сказала
Исполняешь притаившегося гандона?любишь показуху?
нет, просто в интернете не могу найти, в мне надо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вы че-то сами между собой общаетесь, даже не буду отвечать на ваши провокации. Я вам все сказала

нет, просто в интернете не могу найти, в мне надо
Зачем?ты ж не долбишь,тебе че твое похоронное бюро на слово не верит?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В точку, я очень мерзкий человек
если ты солевка мразевка шалашовкаи и дебилка зачем тебе погремуха САШЕНЬКА- писала бы по чесноку- вонючая залупа.
пьяной обезьяны
шенка на аватарку? нахуя если ты мерзкий человек
ставь мразь на аватарку дешевая дешевка вот твоя суть
начни лечится хотя бы с этого приведи в порядок интерфейс
ты хоть что вообще способна понять тупица?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы че-то сами между собой общаетесь, даже не буду отвечать на ваши провокации. Я вам все сказала

нет, просто в интернете не могу найти, в мне надо

Так зачем ты от нас скрыла, что муж тоже употребляет?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так спокойнее будет всем
Обьясняю дебилка как будут происходить события. ты быкуешь. сосешь свой наркоманский самотяг
народ видя твою тупую борзоту уходит с твоей ветке.
ты едешь за очередной дозой и дохнешь от этой параши
дохнуть ты не хочешь. но твоя ебанутость сильнее. тебя хоронят и с облегчнеием забывают нахуй
про ребенка ванговать не хочу а ты будешь кормить червей. я первый ухожу завтра с твоей ветки и если ты быкуешь дальше сценарий пойдет необратимо. последствия не устранимы.
думать тебе нечем. надеюсь на чудо. эпитафию как обещал напишу хорошую
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так зачем ты от нас скрыла, что муж тоже употребляет?
Ярослав это многое объясняет. не удивлюсь что об этом знает и мама. Но он же ее не бросает. Скрывают от всех близких.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы все торчи одинаковые, и ведете себя одинаково. Пара тройка наводящих вопросов под разными углами и вы сами не замечаете, как палитесь. Для тех кто в теме это очень хорошо видно, по вашим ответам или неответам.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы все торчи одинаковые, и ведете себя одинаково. Пара тройка наводящих вопросов под разными углами и вы сами не замечаете, как палитесь. Для тех кто в теме это очень хорошо видно, по вашим ответам или неответам.
а больше вопросов не надо. все ясно.100000%
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
50.Что такое амфетаминовый марафон?


Это то же самое, что запой у алкоголика. Останавливается наркоман, только когда уже валится с ног. Так может продолжаться очень долго, и психика от этого очень страдает. Останавливаются они в двух случаях: либо негде достать наркотик, либо их уже не прет. Под наркотиками люди перестают следить за временем. Наркоман всегда находит себе какие-то дела, которые требуют догонки наркотиком. Во время марафона наркоман занят поиском наркотика или денег для его покупки. Заснуть после амфетамина очень сложно, и наркоманы закидываются снотворным или алкоголем.


Мое мнение : если говорить про мефедрон, то я бы назвала это не марафоном, а каждодневным употреблением, потому что я все-таки спала. С утра и правда тяжело было начать день без такого допинга. Психика страдала сильно, слёзы у меня вызывало буквально все, даже песни по радио. Остановиться тоже не получалось, потому что, когда отпускало, становилось очень некомфортно и хотелось быстрее избавиться от этого состояния. Заснуть не получалось долго, и не получалось расслабиться. Дел у меня никаких не было, старалась отработать как можно быстрее, чтобы позалипать в телефоне. Крайне тупое времяпрепровождение. Да и вообще трудно описать, что мне нравилось в этом. Какая-то мания и психологическая зависимость.
Тебе совсем необязательно тут ни чего писать,ни кто это с тобой разбирать не будет.такие правила
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
50.Что такое амфетаминовый марафон?


Это то же самое, что запой у алкоголика. Останавливается наркоман, только когда уже валится с ног. Так может продолжаться очень долго, и психика от этого очень страдает. Останавливаются они в двух случаях: либо негде достать наркотик, либо их уже не прет. Под наркотиками люди перестают следить за временем. Наркоман всегда находит себе какие-то дела, которые требуют догонки наркотиком. Во время марафона наркоман занят поиском наркотика или денег для его покупки. Заснуть после амфетамина очень сложно, и наркоманы закидываются снотворным или алкоголем.


Мое мнение : если говорить про мефедрон, то я бы назвала это не марафоном, а каждодневным употреблением, потому что я все-таки спала. С утра и правда тяжело было начать день без такого допинга. Психика страдала сильно, слёзы у меня вызывало буквально все, даже песни по радио. Остановиться тоже не получалось, потому что, когда отпускало, становилось очень некомфортно и хотелось быстрее избавиться от этого состояния. Заснуть не получалось долго, и не получалось расслабиться. Дел у меня никаких не было, старалась отработать как можно быстрее, чтобы позалипать в телефоне. Крайне тупое времяпрепровождение. Да и вообще трудно описать, что мне нравилось в этом. Какая-то мания и психологическая зависимость.
завтра наступило. прощай!
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
как минимум делать здесь то же, что делаем здесь с тобой мы.
Ты же не расклеилась??
Я расклеилась, мне тяжело выносить такой прессинг, но и уходить я тоже не хочу, хочу дочитать статьи, пообщаться с вами, но слышу только, что я мразь и подобное.