-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну ты же пишешь, что он верит тебе? Значит не верит? И не верит в твоё выздоровление и полнейшее переосмысление наркомании?
А может он боиться, что ты изменишься до неузнаваемости? Он этого очень сильно боялся, когда ты была в ребе. А ведь изменишься, но поверь в лучшую сторону.
Ну говорит, хоть через 10 лет, но все равно сорвёшься. А так думает, ребёнок меня займёт. Да, я бы тоже не хотела меняться, и не хотела бы, чтоб менялся он. Только убрать депрессию, но сейчас она у меня от пресса постоянного.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Просто вы говорите так, как будто я завтра умру, и у меня нет шансов. Но я живу уже 2 недели, почему до сих пор не сдохла в канаве?
Живешь и терпишь срач?-и сколько ты еще протерпишь?а что если ты обосрешься и уже капитально на летал?у меня вон сосед на новоузе недавно отъехал от солей.твой ровестник.зачем тебе вообще это терпеть?можно иначе.трезво.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?

ВераВера, здесь безвозмездно днями и ночами помогают волонтёры, которые прошли этот путь, получили опыт и главное положительный результат. Они понимают что делают, а вы и ваш ленивый зять нет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А шиза?забыла про шизу?а что если стрельнет так что пиз.дец?зачем?на что тебя уговаривает сейчас 11 человек.на трезвозть?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Рефлекс обстановочный. Он связан с различными органами чувств. Что-то вроде сигнальной нити в паутине. Когда ее задеваешь, паук знает, что нужно действовать. Так и с рефлексом. Когда во внешней среде попадается что-то напоминающее об употреблении (тригер), это может быть что угодно. У меня это был терминал, фольга,музыка, да всякая ху.ня, которая напоминает . Тригер через чувства памяти служит стартером для запуска рефлекса. Потому важно ограничить себя от тригеров и сидеть дома. Это способствует затуханию рефлекса. Это первое.

Также рефлекс может запустить стресовая ситуация. Стресс же не каждый день. Но когда он случается, мозг уже знает, какую кнопку нажать, чтобы стало лучше.

Понятно. Поэтому нет смысла в том, что ты пытаешься сохранить хотя бы немного образ хорошей дочери и скрыть все блядства и лож относительно родителей. Если не убрать рефлекс, то рано или поздно все, что ты пытаешься скрыть вылезет. Выхватишь тригер или стресс, потом тягу и рано или поздно уболтаешь себя заторчать,как ты это сделала недавно.
Понятно, спасибо !
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну говорит, хоть через 10 лет, но все равно сорвёшься. А так думает, ребёнок меня займёт. Да, я бы тоже не хотела меняться, и не хотела бы, чтоб менялся он. Только убрать депрессию, но сейчас она у меня от пресса постоянного.

У тебя не депра, а стресс. Все через это проходят.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну говорит, хоть через 10 лет, но все равно сорвёшься. А так думает, ребёнок меня займёт. Да, я бы тоже не хотела меняться, и не хотела бы, чтоб менялся он. Только убрать депрессию, но сейчас она у меня от пресса постоянного.
Ты уже с ребенком колешься.вы где летаете пилигриммы?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Живешь и терпишь срач?-и сколько ты еще протерпишь?а что если ты обосрешься и уже капитально на летал?у меня вон сосед на новоузе недавно отъехал от солей.твой ровестник.зачем тебе вообще это терпеть?можно иначе.трезво.
Так и че делать? Ехать к маме? Или закрываться в квартире? Или долбить мужа?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Размазать-тут нет ни одного врага человеку.тут все враги наркоману-преступнику-и пособнику этого.

Мама лицо не хочет терять. У неё для всех всё хорошо в семье. Она ж не думает, что доча внука зарезать может. Нет, нет, только не с ней!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Веры нет пока что он не учавствует.ждать.соломон чертей завтраками кормил-те и подохли.ждать нельзя.делать сразу.завтра к маме.решили?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте,вы-единственная,кто адекватно и без мата здесь.Мы разговаривали с ней сегодня очень долго,она старается,муж видит прогресс,ко мне ехать нецелесообразно-сбежать из частного дома,где есть ребенок(мой внук) легче,чем из запертой квартиры.Муж отслеживает все ее поведение,с ним я тоже имела долгий разговор,читать статьи он кое-как согласился,но участвовать в форуме,где тебя постоянно оскорбляют-я бы тоже не стала.Я считала,что самое ценное здесь-это статьи,которые нужно досконально изучить и изложить со своим мнением,но КФ это не надо.Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?Для дополнительного усиления контроля за ней она сама предложила делать тест на наркотики,только не знает,где их купить.Я ее все равно не брошу и буду помогать в лечении,как могу.
Как у вас все просто, там поговорили, тут поговорили и все, с вас взятки гладки. Теперь понятно почему дочери наркоманками стали.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мама лицо не хочет терять. У неё для всех всё хорошо в семье. Она ж не думает, что доча внука зарезать может. Нет, нет, только не с ней!
Мы это тут решим. Не парься