-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ответь тогда на этот вопрос.
Ответь тогда на этот вопрос.
Здравствуйте,вы-единственная,кто адекватно и без мата здесь.Мы разговаривали с ней сегодня очень долго,она старается,муж видит прогресс,ко мне ехать нецелесообразно-сбежать из частного дома,где есть ребенок(мой внук) легче,чем из запертой квартиры.Муж отслеживает все ее поведение,с ним я тоже имела долгий разговор,читать статьи он кое-как согласился,но участвовать в форуме,где тебя постоянно оскорбляют-я бы тоже не стала.Я считала,что самое ценное здесь-это статьи,которые нужно досконально изучить и изложить со своим мнением,но КФ это не надо.Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?Для дополнительного усиления контроля за ней она сама предложила делать тест на наркотики,только не знает,где их купить.Я ее все равно не брошу и буду помогать в лечении,как могу.


А почему маму не подготовили? День псу под хвост? мы жее Александру вывели фактически уже на изоляцию без прессса?? вы че делаете? пришлось прессовать после этого реверса! и че дальше Девку доломать болтанкой? нафуя?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Как у вас все просто, там поговорили, тут поговорили и все, с вас взятки гладки. Теперь понятно почему дочери наркоманками стали.
Ярослав это все фигня. орг вопрос. Варвара все объяснит маме Вере. видать не успела. Кстати -"МЫ ЧИТАЕМ СТАТЬИ" АГА читаем.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне вставать в пять утра,я сижу и жду когда ты мне ответишь,что завтра к маме.хочу спать.шевели пальцами
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не поеду к маме. Хватит меня дергать. У меня уже нет сил с вами что-то решать. Дайте дожить спокойно.
Что за дожить?какаято херня опять.ты будешь жить хорошо,весело и трезво.не мукаль птица.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот сейчас мама вы нужны очень.все как рыбы об лед.решайтесь уже.и делайте шаги.удобно не будет пока дочь колется.похрен,все и так все знают наверняка,тока вида не подают,харе уже думать о ком то о чем то том что, сама по себе эта дрянь рассосется не будет так.она не первая и не эксклюзивная,все у все одно и то же.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здравствуйте,вы-единственная,кто адекватно и без мата здесь.Мы разговаривали с ней сегодня очень долго,она старается,муж видит прогресс,ко мне ехать нецелесообразно-сбежать из частного дома,где есть ребенок(мой внук) легче,чем из запертой квартиры.Муж отслеживает все ее поведение,с ним я тоже имела долгий разговор,читать статьи он кое-как согласился,но участвовать в форуме,где тебя постоянно оскорбляют-я бы тоже не стала.Я считала,что самое ценное здесь-это статьи,которые нужно досконально изучить и изложить со своим мнением,но КФ это не надо.Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?Для дополнительного усиления контроля за ней она сама предложила делать тест на наркотики,только не знает,где их купить.Я ее все равно не брошу и буду помогать в лечении,как могу.
Вера, иногда надо с матом. Жестко и по существу. Все ребята в команде задаются одной целью, так что вектор у нас один - показать всю мерзость наркомании. Пока все чинно, мило благородно, нарки ездят на шее. Причем не на нашей шее, а на шее родных. И многие родные именно своей любовью по незнанию оказывают медвежью услугу наркоману и каждым неверным добрым словом и намерением по отношению к наркоманскому поведению загоняют по гвоздику в крышку гроба. Не понимают, что наркоман все воспринимает извращенно. И дело не в том, что ваша любовь что-то делает. Задайте вопрос "чего эта любовь НЕ делает?" Такая любовь не дает наркоману осознать реальное положение вещей. Нельзя бояться ранить чувства наркомана. Ваша дочь где-то там, но очень далеко, понимаете? Вот вы смотрите и ужасаетесь - а так и есть - это ужасно. У нее сейчас весь мир перевернут с ног на голову. Вы хотите рыдаать, но вам нужно временно превратиться одновременно в строгого доктора, в тюремщика, воспитателя. Вам нужно вести себя с ней, как с ребенком-живодером, который издевается над животными, например. Надо быть строгой, но понимать при этом, что этой строгостью вы спасаете ей жизнь, ее будущее и не даете ей дальше быть извергом.
Не бойтесь мата - если он вас так смущает, учитесь у команды форума. Потому что иногда красное словцо от матери действеннее самых дорогих лекарств в мире. Оно стыдит наркомана, отрезвляет, да так, что уши горят. И оттого действеннее будет, если вы никогда себе такого не позволяли. Ну кто, если не мать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не поеду к маме. Хватит меня дергать. У меня уже нет сил с вами что-то решать. Дайте дожить спокойно.
ты видишь, как тебя качает?
Из стороны в сторону. Хочу изолироваться -не хочу. Хочу лечиться - не хочу. Это вы меня довели - это я мерзкий человек. Туда-сюда. Ты понимаешь, что это неадекватно - так часто менять мнение? Ты не в себе. Но это временно. Проблема в том, что сама ты решать пока ничего не можешь. Надо решить за тебя спасти твою жизнь. И нужен кто-то, кто наконец-то поймет необходимость этого.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как? Переехать в дом?
Идеально вам с мужем переехать и чтобы муж заниматься начал. Ты знаешь без него все это пыль. Не нытьем так катаньем, он нужен. Иначе ты вернёшься опять обратно, а толку будет 0. Ты знаешь это.
Ну говорит, хоть через 10 лет, но все равно сорвёшься. А так думает, ребёнок меня займёт. Да, я бы тоже не хотела меняться, и не хотела бы, чтоб менялся он. Только убрать депрессию, но сейчас она у меня от пресса постоянного.
Сань, никто не может прогнозировать что будет через 10 лет. Дело не в игле, да хоть как ты дерь.мо жри оно по мозгам даёт в любом случае и хоть че жри или кури или коли. Нет разницы, нет дна. 1-2% наркоманов бросают сами и с иглы слезают, некоторое бросают и по 12 шаговой программе, по методу Маруси шансы достаточно высоки.
Если проанализировать, то срываются все в первые месяцы после того как бросили, срываются по известным всем причинам (оставляют ниточки (потом почитаешь про них), которые ведут обратно к наркомании, меняют один наркотик на другой (накуриваются на пример), меняют на алкоголь, впадают в депрессию (типа мне скучно, мне грустно, мне одиноко, пресно) и начинают разгонять свою тягу, вместо того, чтобы дать отпор). Через 10 лет можно опять впороться в это говно, если ты бухаешь например. Или накуриваешься. Или ты встретил «друга»-соупотреба и он тебе предложил и ты не отказался. Через 10 лет трезвости тебя уже не торкнет пойти и замутить себе закладку с ни хера. Понимаешь?
А вот сейчас с твоим мышлением и его пониманием твои шансы продержаться хоть год равны нулю. И ты это прекрасно понимаешь.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как у вас все просто, там поговорили, тут поговорили и все, с вас взятки гладки. Теперь понятно почему дочери наркоманками стали.
Тише тише. Ты же знаешь почему нарками становиться? Родители тут не причём страна такая, окружение такое. Мы с мамой общаемся, она не понимает как на форуме тут общаться, раскрываться.
Я с ней сейчас разговаривала она мне говорит - не пиши на форуме, лучше так скажи, не нужно, чтобы все видели. Не дойдёт до неё, что на войне все методы хороши. Даже самые нелицеприятные, кажущиеся просто вредительством, но зато хорошо и отрезвляюще действующие.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Идеально вам с мужем переехать и чтобы муж заниматься начал. Ты знаешь без него все это пыль. Не нытьем так катаньем, он нужен. Иначе ты вернёшься опять обратно, а толку будет 0. Ты знаешь это.

Сань, никто не может прогнозировать что будет через 10 лет. Дело не в игле, да хоть как ты дерь.мо жри оно по мозгам даёт в любом случае и хоть че жри или кури или коли. Нет разницы, нет дна. 1-2% наркоманов бросают сами и с иглы слезают, некоторое бросают и по 12 шаговой программе, по методу Маруси шансы достаточно высоки.
Если проанализировать, то срываются все в первые месяцы после того как бросили, срываются по известным всем причинам (оставляют ниточки (потом почитаешь про них), которые ведут обратно к наркомании, меняют один наркотик на другой (накуриваются на пример), меняют на алкоголь, впадают в депрессию (типа мне скучно, мне грустно, мне одиноко, пресно) и начинают разгонять свою тягу, вместо того, чтобы дать отпор). Через 10 лет можно опять впороться в это говно, если ты бухаешь например. Или накуриваешься. Или ты встретил «друга»-соупотреба и он тебе предложил и ты не отказался. Через 10 лет трезвости тебя уже не торкнет пойти и замутить себе закладку с ни хера. Понимаешь?
А вот сейчас с твоим мышлением и его пониманием твои шансы продержаться хоть год равны нулю. И ты это прекрасно понимаешь.[/QUOTE
вам с мужем нужно лечится. лучше вместе. за один раз. даже день трезвой жизни бесценен. а их может быть много. и лет может быть много. у меня два друга и один хороший знакомый. по 20и 15 лет не употребляют бросали через веру раньше другого не было. героин. детей выростили семейные. а два поколения не лечившихся на кладбище. тебе Идет шанс в руки пример живой перед глазами проебешь? ну и в гроб тогда. зачем только?
Так и че делать? Ехать к маме? Или закрываться в квартире? Или долбить мужа?

вам с мужем нужно лечится вместе. за один раз полное погружение всей семьи в метод. даже день трезвой жизни бесценен. а их может быть много. и лет может быть много. у меня два друга и один хороший знакомый. по 20и 15 лет не употребляют бросали через веру раньше другого не было. героин. детей выростили семейные. а два поколения не лечившихся на кладбище. тебе Идет шанс в руки пример живой перед глазами проебешь? ну и в гроб тогда. зачем только? делай просто хочу и буду жить! и все не оглядываясь на говно только вперед. не усложняй все просто.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
вам с мужем нужно лечится вместе. за один раз полное погружение всей семьи в метод. даже день трезвой жизни бесценен. а их может быть много. и лет может быть много. у меня два друга и один хороший знакомый. по 20и 15 лет не употребляют бросали через веру раньше другого не было. героин. детей выростили семейные. а два поколения не лечившихся на кладбище. тебе Идет шанс в руки пример живой перед глазами проебешь? ну и в гроб тогда. зачем только? делай просто хочу и буду жить! и все не оглядываясь на говно только вперед. не усложняй все просто.
Вижу цель - не вижу препятвий! Только так!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну говорит, хоть через 10 лет, но все равно сорвёшься. А так думает, ребёнок меня займёт. Да, я бы тоже не хотела меняться, и не хотела бы, чтоб менялся он. Только убрать депрессию, но сейчас она у меня от пресса постоянного.
Ну то есть кроме «депрессии», которой к слову нет, тебя все в себе устраивает? Твоя безответственность? Твоя омебность? Не способность принять решение? Лживость? Безразличие? И так далее по списку? Из этого всего ты не готова жить только с дипрой?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Тише тише. Ты же знаешь почему нарками становиться? Родители тут не причём страна такая, окружение такое. Мы с мамой общаемся, она не понимает как на форуме тут общаться, раскрываться.
Я с ней сейчас разговаривала она мне говорит - не пиши на форуме, лучше так скажи, не нужно, чтобы все видели. Не дойдёт до неё, что на войне все методы хороши. Даже самые нелицеприятные, кажущиеся просто вредительством, но зато хорошо и отрезвляюще действующие.

Варвара, да потому что ваш отец алкаш в короне у неё и всё для всех чинно и благородно, как Куку написала. Уважаемый человек, всем всё сделал, вырастил. А теперь пусь дохнет, лишь бы не воняло.
У меня точно так было, мама до сих пор не понимает, как такое могло с ней случиться, почему муж умер от цирроза.
А Берда она как деффектного хотела сразу выпереть из дома, это была её первая реакция. Фу, наркоман.
Пока у мамы мозги не включатся и она не приложит усилия в войне с нарко/алко быть беде.
Саша же думает, что она может, как уважаемый всеми папа, позволять себе расслабляться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И я думаю, что маме нужна взбучка. Она хочет и тут подмазать и там подмазать . Не понимает, что уговорами наркоманию не вылечить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Здравствуйте,вы-единственная,кто адекватно и без мата здесь.Мы разговаривали с ней сегодня очень долго,она старается,муж видит прогресс,ко мне ехать нецелесообразно-сбежать из частного дома,где есть ребенок(мой внук) легче,чем из запертой квартиры.Муж отслеживает все ее поведение,с ним я тоже имела долгий разговор,читать статьи он кое-как согласился,но участвовать в форуме,где тебя постоянно оскорбляют-я бы тоже не стала.Я считала,что самое ценное здесь-это статьи,которые нужно досконально изучить и изложить со своим мнением,но КФ это не надо.Вы готовы размазать любого,кто вас не слушается,это и есть главное в лечении?Для дополнительного усиления контроля за ней она сама предложила делать тест на наркотики,только не знает,где их купить.Я ее все равно не брошу и буду помогать в лечении,как могу.
hQdD0j7sBEA.jpg
ztiF4tV3YfM.jpg
LgPopKx7_l8.jpg
Y4_RCzdcat4.jpg
HvxafnMNxVc.jpg
nyDaDCoa1zQ.jpg