-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
можешь даже не сомневаться, от наркотиков, от алкоголя. От того, что это все раво началось, и все последующие знания и опыт ты получала сквозь кривую призму, мораль и ценности искажены. Но это поправимо, не переживай. Здесь книжки после статей будешь читать. Фильмы нельзя смотреть никакие, кроме тех, что есть здесь, в кинозале. Статьи сделала, можешь кинцо глянуть. Здесь со всех сторон с нарком работают
Да как же за 3 месяца можно изменить все мировоззрение?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да как же за 3 месяца можно изменить все мировоззрение?
Перестаешь общаться с торчками, отбросить всё наркоманское, общение будет здесь - на тему выздоровления без программирования нездорового и нелепых установок. Когда мозг работает не по торчеванию, а по житейству.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да всего подряд. Нам в центре говорили, что отрицание-это буквально все, даже недовольство условиями жизни-это отрицание. Полумеры мои-это отрицание, огрызание-это отрицание.
Я не понимаю, отрицание - это значит что-то отрицать. Как можно отрицать буквально все? То, что тебе 27 лет и ты беременная ты отрицаешь? То, что ты наркоманка ты отрицаешь? То, что ты Саша ты отрицаешь?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
7.Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании.


В этой статье есть услуга написания письма родителям, где команда готова объяснить родным вашу проблему с правильного угла, затем мнение, что наркоман боится бросить употреблять, потому что не сможет зарабатывать, дальше приведён текст письма.


Мое мнение: ну услуга очень крутая , конечно. Я дважды не смогла признаться родителям сама, у меня просто не поворачивался язык. Еле признавалась мужу, а он уж доносил до родственников. Я всегда думала, что это перекладывание ответственности, раз не можешь сам сказать. Поиск легких путей. А вот по поводу того, что наркоман боится потерять работу и заработок, не согласна. По крайней мере у меня так. Я всегда стремилась к тому, чтобы особо не работать. Да, не хотелось, чтоб лишали денег, свободы, чтобы плохо обо мне думали, чтобы закрывали в РЦ, чтобы ругали, чтобы узнали родственники и друзья, чтобы контролировали, но точно я не боялась потерять работу.
Что-то я не помню, что твой муж что-то доносил до родственников. Помню Карина позвонила. Помню как ты, когда уже договорились родителям говорить всех, кроме зятя своего причесала, что да все норм, уже не надо никому ничего рассказывать, а мы и повелись. Помню как зять твой рассказал все отцу и как ты злилась на нас.
Помню как ты много раз говорила, что доверять теперь нам не будешь и сейчас говоришь об этом.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Димон, где Алина? Так и не отловили?
Мы ее и не отлавливаем, наблюдаем как она со своим торчем жить собирается, пусть нюхнет жизни без родителей. В армию тот не ушёл, поломали бедолаги челюсть ( я тут не причем), видимо за базар свой гнилой он ответил по полной.
С мамой она на связи, переписывается, понаблюдаем, что дальше будет.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я не понимаю, отрицание - это значит что-то отрицать. Как можно отрицать буквально все? То, что тебе 27 лет и ты беременная ты отрицаешь? То, что ты наркоманка ты отрицаешь? То, что ты Саша ты отрицаешь?
Нет, отрицание-это не то, что ты отрицаешь, это защитные механизмы, которые по разному проявляются, ну нас так учили по крайней мере. Преуменьшение проблемы-это отрицание, перевод стрелок и куча всего ещё .
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Что-то я не помню, что твой муж что-то доносил до родственников. Помню Карина позвонила. Помню как ты, когда уже договорились родителям говорить всех, кроме зятя своего причесала, что да все норм, уже не надо никому ничего рассказывать, а мы и повелись. Помню как зять твой рассказал все отцу и как ты злилась на нас.
Помню как ты много раз говорила, что доверять теперь нам не будешь и сейчас говоришь об этом.
Ничего не поняла , Макс сказал Карине звонить тебе , потому что он меня держал в это время. И в этот раз он рассказал родителям. Да никого я не причесала, просто говорила, что сказать родителям - это пипец. А про доверие-это вообще отдельная тема, не хочу ее тут обсуждать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Подскажите, что надо сделать? Щас маму зарегаю и чего? Ей сюда написать, что она моя мать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ничего не поняла , Макс сказал Карине звонить тебе , потому что он меня держал в это время. И в этот раз он рассказал родителям. Да никого я не причесала, просто говорила, что сказать родителям - это пипец. А про доверие-это вообще отдельная тема, не хочу ее тут обсуждать.
Почему же? Давай обсудим? Мне лично твоё наркоманское «доверие» на хер не всралось. Мне ты здоровая нужна и твезвая. А не вот это вот все.
Че нам от твоего доверия? Что ты без проблем будешь колоться и приходить говорить ну так произошло? Или что?
Если ты тут нормально делать будешь, а не по бассейнам шляться через 3 месяца тут всем спасибо скажешь, а если на от.еб.ись как сейчас, то и хер на тебя с твоим доверием. Муж уйдёт, родители отвернуться и ты со своей короной на хер не нужна будешь никому. Ни бабла у тебя не будет, ни тачки, ни бассейнов, ни поездок на моря-океяны. Тебя же это пока только интересует?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро всем! Я про ошибки поняла, никого не исправляю больше)) у меня нет лингвистического образования, поэтому не возьмусь за орфографию и грамматику, так просто пережитки прошлого. Мышление у меня кривое, точно, не знаю, от наркотиков или просто от неправильной жизни и мировосприятия. Я за статьи!
Врешь!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Почему же? Давай обсудим? Мне лично твоё наркоманское «доверие» на хер не всралось. Мне ты здоровая нужна и твезвая. А не вот это вот все.
Че нам от твоего доверия? Что ты без проблем будешь колоться и приходить говорить ну так произошло? Или что?
Если ты тут нормально делать будешь, а не по бассейнам шляться через 3 месяца тут всем спасибо скажешь, а если на от.еб.ись как сейчас, то и хер на тебя с твоим доверием. Муж уйдёт, родители отвернуться и ты со своей короной на хер не нужна будешь никому. Ни бабла у тебя не будет, ни тачки, ни бассейнов, ни поездок на моря-океяны. Тебя же это пока только интересует?
Вопрос в чем? Я делаю, что мне говорят делать, я слушаю людей на форуме, тебе че надо от меня? Обсудить доверие? Бред. Я лечусь, и делаю нормально.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Почему же? Давай обсудим? Мне лично твоё наркоманское «доверие» на хер не всралось. Мне ты здоровая нужна и твезвая. А не вот это вот все.
Че нам от твоего доверия? Что ты без проблем будешь колоться и приходить говорить ну так произошло? Или что?
Если ты тут нормально делать будешь, а не по бассейнам шляться через 3 месяца тут всем спасибо скажешь, а если на от.еб.ись как сейчас, то и хер на тебя с твоим доверием. Муж уйдёт, родители отвернуться и ты со своей короной на хер не нужна будешь никому. Ни бабла у тебя не будет, ни тачки, ни бассейнов, ни поездок на моря-океяны. Тебя же это пока только интересует?
Вопрос в чем? Я делаю, что мне говорят делать, я слушаю людей на форуме, тебе че надо от меня? Обсудить доверие? Бред. Я лечусь, и делаю нормально.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Почему же? Давай обсудим? Мне лично твоё наркоманское «доверие» на хер не всралось. Мне ты здоровая нужна и твезвая. А не вот это вот все.
Че нам от твоего доверия? Что ты без проблем будешь колоться и приходить говорить ну так произошло? Или что?
Если ты тут нормально делать будешь, а не по бассейнам шляться через 3 месяца тут всем спасибо скажешь, а если на от.еб.ись как сейчас, то и хер на тебя с твоим доверием. Муж уйдёт, родители отвернуться и ты со своей короной на хер не нужна будешь никому. Ни бабла у тебя не будет, ни тачки, ни бассейнов, ни поездок на моря-океяны. Тебя же это пока только интересует?
Вопрос в чем? Я делаю, что мне говорят делать, я слушаю людей на форуме, тебе че надо от меня? Обсудить доверие? Бред. Я лечусь, и делаю нормально.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О том что поняла, что твое поведение было не корректно, касаемо ошибок. Переобулась быстренько. В социуме принято просить прощения , а ты при своем мнении так и осталась. Хамелионша!