-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Солевая ты башка, ты же не на ошибку указать хотела! Ты же этим унизить желала. Прям вижу, как причмокивала , когда писала об ошибке. В этом все твое нутро наркоманское. Что ты целкой прикидываешся?
Неправда, я вообще с добром пришла. По ходу вы тут не долечились, раз вам кажется , что я причмокивала и хотела унизить.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Неправда, я вообще с добром пришла. По ходу вы тут не долечились, раз вам кажется , что я причмокивала и хотела унизить.
Тогда вопрос. Ты всех исправляешь с грамматическими ошибками?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тогда вопрос. Ты всех исправляешь с грамматическими ошибками?
Ну вообще да. Иногда удаётся сдержаться , но обычно исправляю. Занудство со школы. Даже с мамой сегодня разговаривали, она говорит эта Маруся, которая статьи написала, столько ошибок сделала, прям глаз режет. Вот я ее прям прекрасно понимаю.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну вообще да. Иногда удаётся сдержаться , но обычно исправляю. Занудство со школы. Даже с мамой сегодня разговаривали, она говорит эта Маруся, которая статьи написала, столько ошибок сделала, прям глаз режет. Вот я ее прям прекрасно понимаю.
Ну вот не верю, что ты пахана и мужа исправляешь хоть убей)))
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ладно, сегодня неплохо пообщались , нашли точки соприкосновения, уже хорошо. Всем спасибо и доброй ночи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Неправда, я вообще с добром пришла. По ходу вы тут не долечились, раз вам кажется , что я причмокивала и хотела унизить.
Мне бы хватило простого ответа от тебя, что я ошибся. Но тебе мало этого, ты же должна ответить , ЧСВ свое наркоманское накормить , недолеченым обозвать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не то, чтобы прям нравится, но тут нормально. Интереснее, чем в инстаграмме.
Инстаграм, площадка с расфуфыреным фасадом. Там все дерь.мо стараться спрятать , преукрасить. Здесь только правда, какая бы она не была. Мне тоже сдесь больше нравиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Неправда, я вообще с добром пришла. По ходу вы тут не долечились, раз вам кажется , что я причмокивала и хотела унизить.
Торчали, но что в школе припиз.днула

Зачем с обмана начинаешь знакомство?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он один ляпнув что-то не так, вызвал у тебя такую бурю эмоций чтоли?
да почему не так-то? ей объясняли, где она криво мыслит, она начала ошибки выискивать, что, кстати, является нарушением правил. На фоне этого еще всех невоспитанными называла, при этом приговаривая, что все прекрасно понимает. Ей раза три написали про то, что у нее кривое наркоманское мышление, но она это увидела только в отдельном предложении Ирки)) Что говорит о том, что она реагировала только на оскорбления. Варь, а что это значит? Что это обычное наркоманское ЧСВ, гордыня и корона, которая сбивается только грубостями, тебе ли не знать) Все он так "ляпнул" и по делу. То, что она может писать, что угодно и куда угодно посылать - это ее право, только пусть не забывает, что хавать наркоманскую спесь и гладить по головке здесь не будут. На каждый выпендреж должна прилетать ответка. Если половина будет пролетать мимо, то и с тягой потом будет так же. Не стоит забывать, что не мы ее пригласили к себе лечиться, а ей это нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да почему не так-то? ей объясняли, где она криво мыслит, она начала ошибки выискивать, что, кстати, является нарушением правил. На фоне этого еще всех невоспитанными называла, при этом приговаривая, что все прекрасно понимает. Ей раза три написали про то, что у нее кривое наркоманское мышление, но она это увидела только в отдельном предложении Ирки)) Что говорит о том, что она реагировала только на оскорбления. Варь, а что это значит? Что это обычное наркоманское ЧСВ, гордыня и корона, которая сбивается только грубостями, тебе ли не знать) Все он так "ляпнул" и по делу. То, что она может писать, что угодно и куда угодно посылать - это ее право, только пусть не забывает, что хавать наркоманскую спесь и гладить по головке здесь не будут. На каждый выпендреж должна прилетать ответка. Если половина будет пролетать мимо, то и с тягой потом будет так же. Не стоит забывать, что не мы ее пригласили к себе лечиться, а ей это нужно.
Та нихера ей не нужно! Наобещала сестре потусить здесь, вот и выполняет обещалки скрипя зубами.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
да почему не так-то? ей объясняли, где она криво мыслит, она начала ошибки выискивать, что, кстати, является нарушением правил. На фоне этого еще всех невоспитанными называла, при этом приговаривая, что все прекрасно понимает. Ей раза три написали про то, что у нее кривое наркоманское мышление, но она это увидела только в отдельном предложении Ирки)) Что говорит о том, что она реагировала только на оскорбления. Варь, а что это значит? Что это обычное наркоманское ЧСВ, гордыня и корона, которая сбивается только грубостями, тебе ли не знать) Все он так "ляпнул" и по делу. То, что она может писать, что угодно и куда угодно посылать - это ее право, только пусть не забывает, что хавать наркоманскую спесь и гладить по головке здесь не будут. На каждый выпендреж должна прилетать ответка. Если половина будет пролетать мимо, то и с тягой потом будет так же. Не стоит забывать, что не мы ее пригласили к себе лечиться, а ей это нужно.
Я если честно сначала не поняла о ком она. Не поняла, что что это на ее бые.бон ей ответили. Сорян.
Все по делу ты написала.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, по началу почти все просто оскорбляли. Да зачем отвечать гадостью на гадость.
просто так здесь ничего не бывает, Саша. Поверь, тут людям есть, чем заняться, кроме как оскорблять чужих торчей просто так - развлечение такое себе, весьма скучное. Потому что таких, как ты, здесь много. И каждый мнит, что он особенный, все одинаково огрызаются и реагируют. Идентично просто.

Такой стиль общения - это часть лечения. Диагностика, если хочешь. Когда новый торч приходит на площадку, нам нужно понять, с чего начинать, с чем работать и с какой точки стартовать. Если бы ты отреагировала нормально, то с тобой бы общались не так грубо. Но обычно нормально реагируют те наркоманы, которые уже повидали столько дерьма в своей жизни, что эти оскорбления для них - ничто, они готовы слушать что угодно, лишь бы скорее избавиться от наркомании, которая забрала у них много чего уже в жизни.