-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У меня вопрос в какой форме ты согласна на лечение? У тебя же есть но? По крайней мере я так поняла или я не правильно поняла?
Метод подразумевает изоляцию на 3 мес и наличие трезвого родственника рядом, который будет в теме (прочитает все статьи) и будет писать тут о тебе со своей стороны и будет поддерживать тебя в течение и после лечения.
Маму завтра зарегистрирую на сайте, она сама не может, готова читать статьи, общаться на форуме, телефон могу отдать, завтра ноут второй купим, чтоб читать с него смогла, а то я пока с телефона читаю и общаюсь. Только мне не совсем понятно, могу ли я с кем-то общаться? И на каких сайтах можно сидеть, а на каких нет? Но в полной изоляции сидеть не могу, я езжу к родителям и сижу у них в доме и у себя в квартире. И ещё , я не могу быть с вами до конца честной, потому что тут сидит моя мама. Я просто не могу допустить, чтобы она узнала некоторые вещи. Я знаю, что главное честность, но это прям против природы сказать какие-то моменты матери. Она итак в полном раздрае.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В РЦ я сбежала - это же не манипуляция, это прямой побег. А в окно я грозилась выйти не в РЦ, а дома, когда тебе Карина с Максом звонили. А когда я с Диманом встречалась, вот тогда и были угрозы, побеги, вызов санитаров, полиции, смирение и прочее. Но там от страха скорее.
Ох этот Диман, бывший алкоголик ныне наркоман.
По мне так твой побег - чистая манипуляция. Ты ж ещё потом говорила заберите меня. Но веришь, я б и сама сбежала б оттуда будь я на твоём месте.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
а вчера что было, помнишь?)
вчера не было похоже, что ты к критике нормально относишься, шипела аки демоница. Попробуй перечитать вчерашнюю переписку. Если при прочтении наших тебе сообщений ты будешь снова беситься, значит все еще беда с самокритикой. Если поймешь что-то или стыдно станет, может, дело и двинулось с мертвой точки. И напиши реакцию. Иногда очень важно посмотреть на себя со стороны. Многие заканчивающие лечение перечитывают свои темы на последнем месяце, когда анозогнозии уже нет, там глаза на лоб лезут от того, как очевидно они себя обманывали. И как половина написанного им в начале лечения командой, тупо пропускалась мимо ушей. Наркоманы поначалу видят только оскорбления торча. А информацию между строк совсем не замечают, в местах, где описан механизм болезни и причины его текущего поведения - это и есть психозащита и анозогнозия наркомана - нападают в ответ на оскорбления торча, но не замечают руку помощи в этот момент. Именно по такой реакции и становится ясно, на каком этапе лечения на данный момент находится наркоман.
Есть моменты, когда я язвлю, просто потому что уже не выдерживает психика, но я понимаю, что написано по факту. Но там один тип в ответ на то, что я указала ему на грамматическую ошибку , написал грязные оскорбления в ответ, я просто не буду их тут переписывать, вот этого момента я не поняла. Это не критика, это просто грязь.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ох этот Диман, бывший алкоголик ныне наркоман.
По мне так твой побег - чистая манипуляция. Ты ж ещё потом говорила заберите меня. Но веришь, я б и сама сбежала б оттуда будь я на твоём месте.
Манипуляция началась на маму, когда меня поймали. А посторонними людьми че манипулировать . Там я просто надеялась, что свалю и спрячусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Маму завтра зарегистрирую на сайте, она сама не может, готова читать статьи, общаться на форуме, телефон могу отдать, завтра ноут второй купим, чтоб читать с него смогла, а то я пока с телефона читаю и общаюсь. Только мне не совсем понятно, могу ли я с кем-то общаться? И на каких сайтах можно сидеть, а на каких нет? Но в полной изоляции сидеть не могу, я езжу к родителям и сижу у них в доме и у себя в квартире. И ещё , я не могу быть с вами до конца честной, потому что тут сидит моя мама. Я просто не могу допустить, чтобы она узнала некоторые вещи. Я знаю, что главное честность, но это прям против природы сказать какие-то моменты матери. Она итак в полном раздрае.
А зачем тебе ездить к родителям в это время? Ну или почему ты не можешь у них какое-то время пожить?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Есть моменты, когда я язвлю, просто потому что уже не выдерживает психика, но я понимаю, что написано по факту. Но там один тип в ответ на то, что я указала ему на грамматическую ошибку , написал грязные оскорбления в ответ, я просто не буду их тут переписывать, вот этого момента я не поняла. Это не критика, это просто грязь.
Я ещё раз тебе повторяю ты в праве ответить конкретному человеку, который перегнул палку по-твоему.
Но ты же говоришь вы-объединяя весь форум и всех людей тут. Он один ляпнув что-то не так, вызвал у тебя такую бурю эмоций чтоли?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть моменты, когда я язвлю, просто потому что уже не выдерживает психика, но я понимаю, что написано по факту. Но там один тип в ответ на то, что я указала ему на грамматическую ошибку , написал грязные оскорбления в ответ, я просто не буду их тут переписывать, вот этого момента я не поняла. Это не критика, это просто грязь.
Солевая ты башка, ты же не на ошибку указать хотела! Ты же этим унизить желала. Прям вижу, как причмокивала , когда писала об ошибке. В этом все твое нутро наркоманское. Что ты целкой прикидываешся?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Например? По факту? Я так то со всеми так, может че не вижу?
Спугнуть ее боишься! Ну мне так показалось. А что она за трусы твои с ней писала? Было дело или придумывает?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А зачем тебе ездить к родителям в это время? Ну или почему ты не можешь у них какое-то время пожить?
Чтобы там гулять во дворе. Есть несколько причин, по которым я не хочу там жить, мы не уживёмся, они меня не удержат, если понадобится , Разиле не объяснишь, почему я у родителей живу, да и у меня свой дом есть.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Спугнуть ее боишься! Ну мне так показалось. А что она за трусы твои с ней писала? Было дело или придумывает?
Канеш боюсь спугнуть) знаю какие тут лютые))) А там дома ее защитят и по голове поглядят и пожалеют, слово наркоманскому эго не скажут, так как болезнь не излечимая, что ж поделать?
Она ж прикидывается и сама себе даже иногда верит, что не ведает что творит.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я ещё раз тебе повторяю ты в праве ответить конкретному человеку, который перегнул палку по-твоему.
Но ты же говоришь вы-объединяя весь форум и всех людей тут. Он один ляпнув что-то не так, вызвал у тебя такую бурю эмоций чтоли?
Не, по началу почти все просто оскорбляли. Да зачем отвечать гадостью на гадость.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795