-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
так думают наркоманы и пьющие. Один в один. Ты же говоришь, что он не употребляет - небось, травокур и выпивает, "как все", по праздникам или на уикенде, только дорогой алкоголь?)
нет, просто спокойно относится к пьющим людям
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты же уже читала про метод - это не "просто читать статьи". Этот метод включает в себя разбивание анозогнозии (это психиатрический диагноз) путем эмоционально стрессовой терапии, которая подразумевает накладывание антирефлекса поверх рефлекса, в купе с изоляцией в 90 дней (за этот срок происходит физическое ослабление рефлекса) ты по сути перестраиваешь свою психику таким образом, что твой организм больше не будет испытывать необходимости употреблять + за этот срок происходит налаживание гормонального фона (но рожениц у нас тут еще не было, у тебя там и так с гормонами все бушует). Из лекарств здесь только восстановление печени, валерьянка/пустырник и витамины. Происходит это только в комплексе - ни одна часть метода не работает по отдельности и не дает эффекта. Другие же методы, которые широко известны на данный момент, зачастую используют только какую-то одну сторону лечения, из-за чего они провальны в подавляющем числе случаев.

Здесь нет никаких чудес - вся эта информация есть в открытом доступе, просто лечить наркоманов не выгодно. Потому что действующий наркоман стоит дороже - он постоянно ходит за дозой, его можно использовать в качестве распространителя - а если уже нельзя, то можно с него поиметь денег за откуп от ментов. А если слезть решил - то понесет деньги в платные РЦ, вылечить его не вылечат, но здоровый родственник, которому внушат, что он больной, будет тратиться на себя. И это очень выгодно кому-то. Поэтому в этой сфере крутятся такие бешеные бабки.
,
Тут бесплатно лечат и эффективно. Метод молодой. Но при выполнениыла спои его условий очень действенный. Ты обретаешь возможность контролировать себя и свои мысли. Даже если какое-то время после лечения где-то и проскальзывает какая-то "старая" мысль, ты в состоянии ее пресечь, у тебя не происходит внезапное выключение сознания, как в тот момент, как когда ты побежала за закладкой. У меня вообще тошнота подкатывает каждый раз и страх, когда наркомысли в голову лезут - точнее я понимаю, что они лезут только по этой тошноте, потому что сами мысли так и остаются несформированными. (это, как я понимаю, наложился так антирефлекс на наркоту в тот момент, когда я думала, что муж умер, на тот момент я винила себя и свое употребление, потому что не бсобна заметить, что он травится таблетками 2 года).
Я думаю, что стрессовая терапия мне не совсем подходит сейчас
Ты же уже читала про метод - это не "просто читать статьи". Этот метод включает в себя разбивание анозогнозии (это психиатрический диагноз) путем эмоционально стрессовой терапии, которая подразумевает накладывание антирефлекса поверх рефлекса, в купе с изоляцией в 90 дней (за этот срок происходит физическое ослабление рефлекса) ты по сути перестраиваешь свою психику таким образом, что твой организм больше не будет испытывать необходимости употреблять + за этот срок происходит налаживание гормонального фона (но рожениц у нас тут еще не было, у тебя там и так с гормонами все бушует). Из лекарств здесь только восстановление печени, валерьянка/пустырник и витамины. Происходит это только в комплексе - ни одна часть метода не работает по отдельности и не дает эффекта. Другие же методы, которые широко известны на данный момент, зачастую используют только какую-то одну сторону лечения, из-за чего они провальны в подавляющем числе случаев.

Здесь нет никаких чудес - вся эта информация есть в открытом доступе, просто лечить наркоманов не выгодно. Потому что действующий наркоман стоит дороже - он постоянно ходит за дозой, его можно использовать в качестве распространителя - а если уже нельзя, то можно с него поиметь денег за откуп от ментов. А если слезть решил - то понесет деньги в платные РЦ, вылечить его не вылечат, но здоровый родственник, которому внушат, что он больной, будет тратиться на себя. И это очень выгодно кому-то. Поэтому в этой сфере крутятся такие бешеные бабки.

Тут бесплатно лечат и эффективно. Метод молодой. Но при выполнении его условий очень действенный. Ты обретаешь возможность контролировать себя и свои мысли. Даже если какое-то время после лечения где-то и проскальзывает какая-то "старая" мысль, ты в состоянии ее пресечь, у тебя не происходит внезапное выключение сознания, как в тот момент, как когда ты побежала за закладкой. У меня вообще тошнота подкатывает каждый раз и страх, когда наркомысли в голову лезут - точнее я понимаю, что они лезут только по этой тошноте, потому что сами мысли так и остаются несформированными. (это, как я понимаю, наложился так антирефлекс на наркоту в тот момент, когда я думала, что муж умер, на тот момент я винила себя и свое употребление, потому что не была способна заметить, что он травится таблетками 2 года).
я считаю, что мне пока не подходит метод стрессовой терапии, мне нужен покой , а не стресс. Потом у меня начнётся послеродовая депрессия, и если вы ещё масла в огонь подольёте, может случится непоправимое. Ещё год назад легко бы вас всех перенесла, но сейчас за меня уже и отец начал переживать, и муж, я читаю статьи, сижу дома, давайте как-то поспокойнее общаться тогда
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Врач без обсуждений, бассейн не пиз.ди. Скажи ещё врачу, что ты въебалась неделю назад, не забудь. Может быть врач тебе скажет, что не хрен тебе по бассейнам шлятся.
Что там за пиз.дец происходит? Договорились сначала передавать тебя из рук в руки, а в итоге ты катаешься одна на машине, нормально?
Телефон сдавай, мы тебя и здесь зае.бем) нам для этого наличие у тебя в руках телефона не нужно)))
Да я скажу врачу, она итак знает, что я наркоманка. Нормально! Вы за своим ребёнком следите, че до меня докопались-то
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Анозогнозия у трезвых родственников?
Мы чего-то не знаем? Санечек твердит, что муж ни-ни. Маму возможно сюда позвать?
Что ни-ни? В смысле муж не алкаш и не наркоман, может пива с друзьями попить в баре.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У нас там все хотят чтобы всем все было удобно и все само собой рассосалось, сначала упекли тебя в РЦ, выдохнули, ты ж особого вреда никому не причиняла, жести они не видели, горя по горло не хапнули с тобой. Ну ничего хапнут, если так продолжать будут. После РЦ все забили на запреты, ну Сашка же забеременела, значит не будет торчать, но у Сашки ее внутренний нарк оказался сильнее чем здравый смысл и она все равно заторчала.

Ты реально не можешь понять, что одна ты не справишься? Ну ок, сейчас ты почитаешь, будешь знающей, но ты думаешь на этих статьях все заканчивается? Нет, нужно всей семье мозги перепрошивать, иначе будешь ходить тягу гонять по кругу, будут у тебя все условия для этого. Кто с тобой поговорит, когда увидит, что ты замыкаешься? Кто тебе лещей надаёт при кривой мысли? Кто тебе разложит в голове клубок, который ты себе напутала?
Как ты всей семье мозги перепрошьешь ? Мама ходит на группы, у неё там свои друзья уже и движ. Папа в.зрослый состоявшийся человек, которому вообще пох, он всех дебилами считает. Максу тоже это не надо, живет себе спокойно человек, а тут сумасшедшие новоиспеченные родственнички решают ему мозги промыть. Я начну сама, никого не напрягая, попытка не пытка.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Как ты всей семье мозги перепрошьешь ? Мама ходит на группы, у неё там свои друзья уже и движ. Папа в.зрослый состоявшийся человек, которому вообще пох, он всех дебилами считает. Максу тоже это не надо, живет себе спокойно человек, а тут сумасшедшие новоиспеченные родственнички решают ему мозги промыть. Я начну сама, никого не напрягая, попытка не пытка.
От этой попытки толку не будет. Потеря времени, срыв.... И бальше по наклонной
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так кажется, потому что они в вашей тусовке теперь.
Тусовке)) ну ты отбитая напочь..
Я начну сама, никого не напрягая, попытка не пытка.
Сама ты уже доказада, что ничего не можешь сделать с собой, а от того что ты просто сама прочитаешь статьи ничего не изменится.
Значит, судьба у меня такая.
У тебя и твоего ребенка. Ты за него асфальт должна грызть,а не говориьь такое..
Мне одному кажется, что ты осталась умом в 16 летие? Делаешь все на отьеб. ись
8вечера, а ты две статьи тоьько родила, скудненько описав в две строчки.
Никакой мотивации и инициативы лечиться нормально, лично я не вижу. Имхо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Саш, мы подождем, пока твоя мама тут зарегается. Эмоционально стрессовая-терапия - это то, на чем базируется метод. Можно было бы накладывать пустоту на твой рефлекс вместо негатива, но с твоим типом общения и с твоей короной это будет, что мертвому припарка - тем более это делается в моменты кривого мышления и твоего стресса, когда нервы оголены, и когда мозг дергает за старые ниточки. Меня тоже смущает твоя беременность, тебе лишний стресс ни к чему. А потом после-родовая суета, еще бог весть что. С такой короной анозогнозия не снимается без "палки". А пока у тебя анозогнозия, плодотворного лечения не будет. Сиди, пробуй, конечно. Это лучше, чем ничего. Не свалила бы полгода назад, то уже бы все было ок у тебя, но если бы да кабы...

Для тебя твоя беременность сейчас лучшая манипуляция. На тебя нужны рычаги, применять их опасно, да никто особо этим и не занимается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В чем разница между этим методом и официальной наркологией?


В этой статье автор считает, что наркологи лечат наркоманов неправильно, а надо наоборот: сначала психотерапия, потом медикаменты, сначала убирать анозогнозию, потом рефлекс. Надо лечить наркомана насухую, без антидепрессантов, чтоб у него были живые эмоции. Автор говорит, что можно вылечить себя правильными мыслями, что если уйдёт анозогнозия, то автоматически уйдёт и рефлекс. Пока наркоман пьёт лекарства от наркомании, он так и считает себя наркоманом.


Мое мнение: я вообще не знаю, что на это сказать , я не знаю, как правильно лечить наркоманов, я не знаю рефлекс это или нет, я не знаю, хорош ли такой метод. Это невозможно понять, пока не попробуешь . Или не поверишь в него. Говорят, что все в голове. А вот по поводу лекарств тоже непонятно, пока меня пасут все родственники, я конечно же тоже ощущаю себя наркоманом. Мне для этого не нужны таблетки, я же все равно прохожу лечение от наркомании, хоть и ментальное.
это какая статья по счету? нумеруй по порядку.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я думаю, что стрессовая терапия мне не совсем подходит сейчас

я считаю, что мне пока не подходит метод стрессовой терапии, мне нужен покой , а не стресс. Потом у меня начнётся послеродовая депрессия, и если вы ещё масла в огонь подольёте, может случится непоправимое. Ещё год назад легко бы вас всех перенесла, но сейчас за меня уже и отец начал переживать, и муж, я читаю статьи, сижу дома, давайте как-то поспокойнее общаться тогда


Послеродовая депрессия случается у 10-15% женщин. Почему ты так уверенна, что она у тебя будет? Настраивайся на позитив, думай о хорошем. Когда ты нервничаешьи стрессуешь идет выброс гормонов, который приводит к спазму кровеносных сосудов, малыш меньше получает кислорода и питательных веществ.
Читай статьи, что не понятно спрашивай, нервы пока побереги. Детеныш дороже.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Кратко о системе лечения алкоголизма


В этой статье написана инструкция, как лечить алкоголика. Она мало чем отличается от лечения наркомана. Автор говорит, что алкоголизм - это обычный рефлекс. У алкоголика анозогнозия. И расписано лечение: надо прочесть все статьи, семья должна помочь, алкоголик должен изолироваться , не заниматься самолечением, похмелять, если алкоголик у.мирает, опять про налтрексон и войну с алкоголиком.


Мое мнение: я общалась со своим наркологом, он не считает наркоманию и алкоголизм рефлексом, я, если честно, не знаю кому уже верить, все гнут свою линию. Про анозогнозию тоже не могу понять до конца, ну как это нет самокритики? Естественно я понимаю, что я наркоманка, и что это пипец полный. Просто не посыпаю голову пеплом каждый день, в этом нет смысла.

Привет! На то она и анозогнозия, ты обманываешь сама себя и искренни в это веришь, позже по ходу изучения статей, общения на форуме, а главное общения с трезвым родственником ты это поймешь. Про эффективность метода я думаю до тебя дойдет после прочтения статьи, где будет полная раскладка механизма болезни, я лично охре.нел, и такой механизм у всех наркоманов.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тусовке)) ну ты отбитая напочь..

Сама ты уже доказада, что ничего не можешь сделать с собой, а от того что ты просто сама прочитаешь статьи ничего не изменится.

У тебя и твоего ребенка. Ты за него асфальт должна грызть,а не говориьь такое..
Мне одному кажется, что ты осталась умом в 16 летие? Делаешь все на отьеб. ись
8вечера, а ты две статьи тоьько родила, скудненько описав в две строчки.
Никакой мотивации и инициативы лечиться нормально, лично я не вижу. Имхо!
Нам в центре говорили, что люди мозгом остаются в том возрасте, когда начинают употреблять алкоголь или наркотики, я выпивать начала лет в 15, наверно в том возрасте и осталась. Я совершенно несамостоятельна, не приспособлена к жизни, не умею принимать решений, легко поддаюсь на провокации и ведусь на все подряд, у меня отсутсвует материнский инстинкт , я туповата, а беременность делает меня полным тормозом. Но я стараюсь все исправить. Статьи короткие, поэтому и ответы на них короткие. Там, где мне есть, что сказать, я пишу поподробнее.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Послеродовая депрессия случается у 10-15% женщин. Почему ты так уверенна, что она у тебя будет? Настраивайся на позитив, думай о хорошем. Когда ты нервничаешьи стрессуешь идет выброс гормонов, который приводит к спазму кровеносных сосудов, малыш меньше получает кислорода и питательных веществ.
Читай статьи, что не понятно спрашивай, нервы пока побереги. Детеныш дороже.
Да потому что я по жизни депрессивная, плюс наркоманка, мне все время себя жалко, я не готова к ответсвенности, и когда я засяду дома в слюнях и какашках я взвою 100%.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да потому что я по жизни депрессивная, плюс наркоманка, мне все время себя жалко, я не готова к ответсвенности, и когда я засяду дома в слюнях и какашках я взвою 100%.
ты не фантазируй наперёд - лучше дома поВыть 3 месяца и собой заниматься,
чем умереть состарившемся ребенком
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
4.Почему именно 3 месяца ? Подробный ответ для особенных
В центре мне говорили про другие срока для налаживания организма и психики, и это мне говорила психолог с 20-летним стажем. Гормональный фон однозначно должен наладиться, на гормонах только мы и держимся, вот только у беременных это не получится, там Шарики за ролики заезжают.
забудь про то что говорили в Центре
психологи корректируют проблемы личностного взаимодействия
ты не смотри на то у кого чего там куда заезжает.
Не смотри на остальных - это так очень легко себя жалеть и оправдывать похожим поведением как у других
Собой надо быть!