-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, отрицание-это не то, что ты отрицаешь, это защитные механизмы, которые по разному проявляются, ну нас так учили по крайней мере. Преуменьшение проблемы-это отрицание, перевод стрелок и куча всего ещё .
мда, что-то там психологи с 20-летним стажем особо не заморачивались) любят 12-шаговые все отрицать. Наркомания? - неизлечима. Мать любит и переживает за своего ребенка? - нах.уй его, на дно, ты соза. Короч все проще - они тебе толковали там про психозащиты, которые у тебя включаются во избежание отрицательных, т.е. негативных переживаний. И возникают такие психозащиты не только у наркоманов, но и у здоровых людей, особенно со слабой психикой. Вот, например, тебе говорят изолироваться, т.е. для тебя это ограничение твоей свободы. Для твоего мозга это негативная перспектива. И ты идешь в отказ - я не буду изолироваться. Тебе говорят отдать телефон - ты найдешь тысячу причин, чтобы этого не делать. Тебе говорят, что сама ты не справишься без постоянного контроля трезвого родственника, придумываешь причины, почему ты не будешь рассказывать здесь правду о себе, прикрывая это мамиными чувствами и прочим. Муж твой не хочет в это ввязываться. Сама ты не можешь контролировать свое лечение, потому что ты - наркоманка. Единственный выход для тебя - валить к Варе с Ягой или к матери. И там, и там тебя ждут. Но.... ты находишь миллион НО и ведешь себя, как и все наркоманы - у тебя срабатывают психозащиты. На самом деле наркоманка, которая сейчас в тебе там засела, не хочет лечиться. Она хочет долбить наркоту. Всегда, пока не копытнётся. Хочешь ты этого или нет, понимаешь ты это или нет, но торчуха, коей ты являешься на данный момент в момент тяги бросит всё, забудет все желания, какие у нее были, забьёт на малыша, съеб.ёт из дома, придумает, как нае.бать мужа, который не в курсе метода, не в курсе механизма наркомании и как ведут себя наркоманы в завязе и удалится торчать. И так будет постоянно. Потому ты сейчас сильно переоцениваешь себя. Поэтому нужен трезвый родственник, который обеспечит 100% твою изоляцию и будет готов ко всем твоим выкрутасам. Хочешь жить - делай. Не хочешь - нам пох.уй. Это твоя жизнь. Мы здесь добровольно сидим. Бесплатно. Не поможем тебе, поможем кому-то другому. Есть люди, которые готовы соблюдать условия метода - как родственники, так и наркоманы. Есть те, кого насильно закрывают, и только в процессе онии понимают, что это им во благо. А ты сиди дальше надейся, что ты одна из 1% людей, которые могут сами. Хотя нет, не надейся, уже видно, что ты обычная торчиха, потому что ведешь себя так же.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну честно, не буду изолироваться, и к маме не перееду. Я же уже сказала это, что непонятно ? То, что тебе это надо, извиняй. Ты с мужем по саунам ходила, пока он «на изоляции сидел», че меня-то дрочишь? Я тоже понимаю, кто вы и кто я, все из одного теста. Меня не все устраивает, бывало и лучше. Как мне должно быть не тебе судить. Конечно, вас я вертела, вы люди посторонние мне. Держусь из последних сил, хаваю ваше говно, боюсь, ненадолго меня хватит. Надеюсь, на все вопросы ответила.
балаболка
Да

я каждый день на форуме, несколько раз захожу , вот пока прочитала 3 статьи, завтра буду писать, что думаю по этому поводу. Муж будет сидеть, иногда его мать будет замещать. Буду до родов сидеть на изоляции, а какие варианты ещё, потом с Дитем гулять надо будет, особо не изолируешься.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Гостей принимать она хочет))) ветер в голове до сих пор
До сих пор- эти до каких пор? У меня ж ветер только через 3 месяца пройдёт, и то, если повезёт.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем привет. Я не употребляю наркотики и алкоголь 10 месяцев. Из них 9 я провела в РЦ. Мне не ложится тот факт, что я на всю жизнь теперь зависимая, больная, и мне надо всю жизнь ходить на группы и писать шаги. Я не хочу больше употреблять наркотики, но хотела бы иногда выпивать, как все люди. Я считаю, что наркоман-тот, кто употребляет наркотики. Я их не употребляю, тогда почему я наркоманка. Поделитесь, может есть какой-то другой путь в жизни, кроме как вечно выискивать симптомы своей болезни и ныть на группах? Вот вам мое резюме)
это было больше полугода назад. Теперь ты убедилась, что ты наркоманка. С тобой делятся другим путем в жизни. Однако наркоманке насрать.

Кажется, тебе проще быть всю жизнь зависимой и больной.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну я же говорила про бассейн и врача. Бассейн закончится скоро, по ходу. Но полной изоляции не будет, я буду перемещаться между двумя домами в любом случае
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
это было больше полугода назад. Теперь ты убедилась, что ты наркоманка. С тобой делятся другим путем в жизни. Однако наркоманке насрать.

Кажется, тебе проще быть всю жизнь зависимой и больной.
Со мной уже делились другим путём в жизни.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
это было больше полугода назад. Теперь ты убедилась, что ты наркоманка. С тобой делятся другим путем в жизни. Однако наркоманке насрать.

Кажется, тебе проще быть всю жизнь зависимой и больной.
Я в этом и не разубеждалась.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
До сих пор- эти до каких пор? У меня ж ветер только через 3 месяца пройдёт, и то, если повезёт.
Саш, может ты тогда просто почитаешь сама по тихому статьи и тут ничего не надо делать? Ну и попробуешь тогда, а если захочешь уже лечиться нормально?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Надо сказать, что я беременна к тому же, восьмой месяц. Это скорее основная причина, по которой я здесь. Себя покалечить или убить не страшно, страшно взять на себя вину за ребёнка, если с ним что-то случится.
не страшно тебе оставить ребенка без матери. Было бы страшно, по-другому бы пела.
Сплошное бахвальство. Ты слишком много о себе думаешь и говоришь, но ничего не делаешь.
На словах ты Лев Толстой, а на деле - толстый лев...
Да и львом-то особо не назовешь, так, кошка драная с иголкой в вене
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я же говорила про бассейн и врача. Бассейн закончится скоро, по ходу. Но полной изоляции не будет, я буду перемещаться между двумя домами в любом случае
ну я и говорю - балаболка, для которой слово ничего не значит.
Уже 10 раз переобулась. Обыкновенная лгунья. Которая сама в своей жизни ничего наверняка сделать не может.
Даже жизнь себе ии своему ребенку спасти - "да, я мать года, мне умереть не страшно, а вот за малыша буду бороться", но только придумываешь на ходу миллион отговорок этого не делать.
Ба-ла-бол-ка.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Саш, может ты тогда просто почитаешь сама по тихому статьи и тут ничего не надо делать? Ну и попробуешь тогда, а если захочешь уже лечиться нормально?
у неен отрицание
она под парами 12 шаговыми еще, от отходосах, как говорится
и тащится сейчас на их установках
для этого и нужны родственники и изоляция, чтобы подобных выходок не случалось: не могу, всё равно между двумя домами...
ей кто-то подзатыльники должен давать в такие моменты
чтение это только небольшой процент от необходимой работы
и статейц должно быть отработано 8-10 шт\день
и по дому хоз.работы и много чего, а на самотеке это так, останется со своими "щадящими" убеждениями
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я в этом и не разубеждалась.
Ложь
Я не хочу больше употреблять наркотики, но хотела бы иногда выпивать, как все люди. Я считаю, что наркоман-тот, кто употребляет наркотики. Я их не употребляю, тогда почему я наркоманка.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Надо сказать, что я беременна к тому же, восьмой месяц. Это скорее основная причина, по которой я здесь. Себя покалечить или убить не страшно, страшно взять на себя вину за ребёнка, если с ним что-то случится.
upload_2021-6-9_18-24-15.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-6-9_18-25-30.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033