Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Оплатить кабинет и куратора. Услуга стоит 90 тысяч. Подробнее о уроках и работе с куратором тут - https://nenormaforum.info/index.php?threads/uroki-po-metodike-nonarko-info.3980/
Вашим куратором будет @Яр_ослав, отличный специалист.

Хорошо, спасибо. Тему про уроки я читал. Каким образом осуществить оплату?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@Яр_ослав подскажите, есть смысл Насте сегодня начинать и писать в тетради или дождаться пока откроют доступ?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Здравствуйте!
Что нужно для того, чтобы приобрести уроки с куратором?
Привет!
Хотела Вам напомнить, что даже если уроки будет вести куратор, это не значит, что вас с женой на форуме не будет. Все разговоры, действия больной должны обсуждаться здесь. Иначе даже куратор не поймет где ее заносит. Может просто тихориться и соглашаться. Нужно ваше полное участие, тк только вы знаете свою дочь, как никто другой.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Привет!
Хотела Вам напомнить, что даже если уроки будет вести куратор, это не значит, что вас с женой на форуме не будет. Все разговоры, действия больной должны обсуждаться здесь. Иначе даже куратор не поймет где ее заносит. Может просто тихориться и соглашаться. Нужно ваше полное участие, тк только вы знаете свою дочь, как никто другой.

Да, это понятно. Спасибо.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да, это понятно. Спасибо.
Что с род контролем? Никакой лишней информации! ТВ тоже под запретом. Первый месяц полтора только уроки на форуме, после куратор определит когда можно фильмы из списка.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Что с род контролем? Никакой лишней информации! ТВ тоже под запретом. Первый месяц полтора только уроки на форуме, после куратор определит когда можно фильмы из списка.

Телевизор и так не смотрим. Блокировки настроены на роутере + настроен KIS. Если что-то увижу лишнее, сразу буду блокировать.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Привет!
Хотела Вам напомнить, что даже если уроки будет вести куратор, это не значит, что вас с женой на форуме не будет. Все разговоры, действия больной должны обсуждаться здесь. Иначе даже куратор не поймет где ее заносит. Может просто тихориться и соглашаться. Нужно ваше полное участие, тк только вы знаете свою дочь, как никто другой.
Добрый день. Да, будем участвовать. Со вчерашнего дня как зарегистрировалась на форуме, почитала видимо немного, теперь хамит, огрызается. Сегодня кое как встала после 11 часов дня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Яр_ослав подскажите, есть смысл Насте сегодня начинать и писать в тетради или дождаться пока откроют доступ?
Примите решение сами. Дам вам совет. Не расчитуйте вылечить дочь за счёт сторонних людей. Ни нарколог ни РЦ ее не вылечат. Здесь основную роль играет ваше отношение. Ну почему вы на статьи забиваете?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Телевизор и так не смотрим. Блокировки настроены на роутере + настроен KIS. Если что-то увижу лишнее, сразу буду блокировать.
Вам приятно, когда дочь вас Хаим, а жену за тирана считает?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Вам приятно, когда дочь вас Хаим, а жену за тирана считает?
Нет конечно. Кому это вообще может быть приятно? С Настей ни один раз говорили на тему отношений и правил общения. Но не работают с ней разговоры.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет конечно. Кому это вообще может быть приятно? С Настей ни один раз говорили на тему отношений и правил общения. Но не работают с ней разговоры.
Настя чувствует, что вы слабое звено, что ведетесь на манипуляции, что вас можно разжалобить. Она играет на ваших чувствах. Так делают абсолютно всё наркоманы.С матерью у неё так не прокатывает, поэтому она воздействует на вас. Почему одна ваша жена учавствует в её теме, почему вы её не поддерживаете, почему не говорите правду в глаза Насте? Добро должно быть с кулаками.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Настя чувствует, что вы слабое звено, что ведетесь на манипуляции, что вас можно разжалобить. Она играет на ваших чувствах. Так делают абсолютно всё наркоманы.С матерью у неё так не прокатывает, поэтому она воздействует на вас. Почему одна ваша жена учавствует в её теме, почему вы её не поддерживаете, почему не говорите правду в глаза Насте? Добро должно быть с кулаками.
Когда есть время, я отвечаю в теме.
Постараюсь больше участвовать в процессе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Когда есть время, я отвечаю в теме.
Постараюсь больше участвовать в процессе.
Время идет на секунды!
Может вы что то тне понимаете? Только вы сможете вытащить вашу дочь из гроба. Мы только приложение на телефоне- взял и удалил.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Время идет на секунды!
Может вы что то тне понимаете? Только вы сможете вытащить вашу дочь из гроба. Мы только приложение на телефоне- взял и удалил.
Я все понимаю, то чего раньше не понимал - понял после прочтения статей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет конечно. Кому это вообще может быть приятно? С Настей ни один раз говорили на тему отношений и правил общения. Но не работают с ней разговоры.
Тогда почему она вас считает ангелом, а мать тираном?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Тогда почему она вас считает ангелом, а мать тираном?
Скорее всего, потому что раньше я дома был только по вечерам, да и то, приходя домой уделял детям мало времени и поэтому всегда старался с ними поиграть, погулять, почитать книжки. В это время они не успевали косячить и мне не приходилось их как-то наказывать.
Большую часть времени, они проводили, да и сейчас проводят с Таней. В связи с этим, и сложилось у Насти впечатление, что мама строгая, а папа хороший.

Хотя основная причина, скорее всего - мой мягкий характер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Скорее всего, потому что раньше я дома был только по вечерам, да и то, приходя домой уделял детям мало времени и поэтому всегда старался с ними поиграть, погулять, почитать книжки. В это время они не успевали косячить и мне не приходилось их как-то наказывать.
Большую часть времени, они проводили, да и сейчас проводят с Таней. В связи с этим, и сложилось у Насти впечатление, что мама строгая, а папа хороший.

Хотя основная причина, скорее всего - мой мягкий характер.
Да характер тут не причем. Вам важно быть перед ней положительным персонажем, потому, что приятно когда так считают окружающие. Это оковы ваши, почему вы это не признаете? Вы этим дочери вредите, боясь потерять ее положительное мнение о вас.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Да характер тут не причем. Вам важно быть перед ней положительным персонажем, потому, что приятно когда так считают окружающие. Это оковы ваши, почему вы это не признаете? Вы этим дочери вредите, боясь потерять ее положительное мнение о вас.
Раньше так и было. После всего случившегося - уже нет.