Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Для нее авторитетов давно нет, ни я, ни супруга ими не являемся, к сожалению.

Реагируешь не верно. Дай ей понять, что не потерпишь такого обращения с женой. Она должна понимать ориентиры!
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Привет, что там за тема с экзаменом?
Привет. Экзамен сдала на 2. Хотя все тесты последние, которые она решала были на 4. Репетитор, да и Настя сама была уверена, что как минимум на 3 напишет. Сейчас есть вариант ещё подготовится, и попробовать сдать в 20 числах сентября. Настя хочет пересдавать, готова продлить срок изоляции. Мы пока не решили, что будем делать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. Экзамен сдала на 2. Хотя все тесты последние, которые она решала были на 4. Репетитор, да и Настя сама была уверена, что как минимум на 3 напишет. Сейчас есть вариант ещё подготовится, и попробовать сдать в 20 числах сентября. Настя хочет пересдавать, готова продлить срок изоляции. Мы пока не решили, что будем делать.
Что будет если не пересдать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Результат тот же, просто будет не явка на экзамен. А так, скорее всего второй год. Уточню в школе сегодня.
Не не тот же. Чего она не получит если не пересдаст?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Не не тот же. Чего она не получит если не пересдаст?
Ответ школы: "Если Настя не сдаст, то аттестат мы выдать не сможем, мы можем дать справку об обучении (с мней можно пойти в некоторые учебные заведения)"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ответ школы: "Если Настя не сдаст, то аттестат мы выдать не сможем, мы можем дать справку об обучении (с мней можно пойти в некоторые учебные заведения)"
А это ее последний класс?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Планировали идти в 10-11.
Я бы на второй год оставил. Это будет ей напоминанием о последствиях к которым приводит наркота, ещё от своих одноклассников отделиться. Да и страшного ничего нет, главное мозги ей внорму привести. Ну в любом случае вам решать. Дайте знать потом, что решили.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я бы на второй год оставил. Это будет ей напоминанием о последствиях к которым приводит наркота, ещё от своих одноклассников отделиться. Да и страшного ничего нет, главное мозги ей внорму привести. Ну в любом случае вам решать. Дайте знать потом, что решили.
Обязательно.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А как у вас в семье с алкоголем? Выпиваете?
Раньше иногда выпивали по пятницам и на некоторых общих праздниках, когда собирались с родственниками. Дети видели что выпиваем, только на общих сборах с родственниками. На текущий момент и начиная с первых чисел августа - алкоголь не употребляем.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Останется на второй год. Либо справка об окончании школы.
Проходили подобное в прошлом году. Со справкой об окончании школы учиться дальше никуда не возьмут (объехала все и обзвонила) если только курсы платные какие-нибудь парикмахерские. Аттестата не будет. На второй год не оставляют, бесполезно, они туда не ходят. Проходили, плавали.
На последнюю пересдачу отвезли прямо из полиции с оторванным ухом и разбитыми в кровь руками. Завели за рамки, передали смотрящим ОГЭ. Сказали нам, не переживайте, все будет нормально. Через два часа у рамок забрали и отвезли домой на изолюцию. Оценки всем проставили, аттестат выдали тоже в сентябре. Прошли программу РЦ , поступили в колледж в этом году
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@ТатьянаРа , хотел вам подсказать, что ограничение ее в сигаретах может плохо сказаться. У нее гармоналка итак в развале, а от нехватки сигарет, обычно стресс бывает. Я бы на вашем месте не ограничивал бы ее в курении, покрайней мери пока.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
@ТатьянаРа , хотел вам подсказать, что ограничение ее в сигаретах может плохо сказаться. У нее гармоналка итак в развале, а от нехватки сигарет, обычно стресс бывает. Я бы на вашем месте не ограничивал бы ее в курении, покрайней мери пока.
Она и так уже весь дом провоняла((( Она раньше дома могла целый день находиться и не выходить на улицу, чтобы покурить. Поэтому подумали, что ей этого хватать должно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро!

Настя, как ноги? После 30 приседаний не болят?
Как настроение сегодня в целом?

Доброе утро. Она и раньше приседала или что-то случилось?