Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
В тот момент особо отчёта не отдавала, а точнее наверное, надеялась, что меня выгонят? скажут "да пошла ты нах.уй, зае.бала, вали из дома"
Я вообще не могу в себе разобраться, иногда пишу и мне кажется "вот, вот это правда", а потом сижу дальше и думаю, да не херня какая-то. Я будто не распознаю своих искренних мыслей.
Дак для этого и нужен трезвый родственник. И этот форум, и общение здесь . Чтоб наладить здравое мышление.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дак для этого и нужен трезвый родственник. И этот форум, и общение здесь . Чтоб наладить здравое мышление.
Мне нужно делиться своими мыслями, а я не могу, потому что не распознаю "своих" мыслей
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Мне нужно делиться своими мыслями, а я не могу, потому что не распознаю "своих" мыслей
Не бойся меняться в лучшую сторону. Иногда это бывает как то страшно, и мысли тебя отбрасывают назад. Не ведись на это, современем всё устаканится и в норму придет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не бойся меняться в лучшую сторону. Иногда это бывает как то страшно, и мысли тебя отбрасывают назад. Не ведись на это, современем всё устаканится и в норму придет.
тогда, в общем !
беспокоили одно время такие мысли, что всё тлен и мрак, вроде вот, вижу светлое будущее, думаю "всё будет нормально, пролечишься" и опять эта канитель по кругу, что всё ху.йня и я ху.йня, будто чувств у меня и нет никаких, психопатка.
Но вроде есть у меня отзывчивость, сочувствие, животных кормлю бездомных, если вижу старого человека с тяжелыми сумками спешу на помощь, предлагаю донести пакеты от чистого сердца, потому что у меня вообще всё разрывает, когда вижу одиноких бабушек и дедушек.
Не знаю, я запуталась.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Проснулась успокоенная,покорила,начала извиняться......сейчас готовит кушать,по
Так она не на цепи? Блин, жаль так её... Неужели так плотно в ней эта зараза сидит? Я ж про святую воду не шучу... Тут прям какая-то аутоагрессия уже, обдолбаться назло, руки резать, знаем, проходили... Пора в корне жизнь менять
Как не на цепи,с утра до ночи на цепи,снимаю только на ночь снимаю,иногда и спать с ней,и гиря очень тяжёлая.....
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я вижу что она старается,условия соблюдены не все,моя мягкость по отношению к ней постоянно лезет на руку,стараюсь себя сдерживать,как привыкли с рождения с ней сюсюкаться....так и продолжается
Вот смотрите. Судя по всей этой истории Вы впервые видите от и до, как выглядит наркоманское помешательство головного мозга практически 24/7 при том что исполняет все это собственный ребенок.
И пока что не до конца еще приняли тот факт, что наркомания это психическогл заболевание. Не отклонение, а именно болезнь.
То что сейчас Вы делаете - это пытаетесь вылечить сломанную ногу обычными бинтом, периодически танцуя на ней. Примерно такая же аналогия.
Да, она у Вас не глупая, да, она грамотно умеет изъясняться, и кажется такой хрупкой снаружи, что лишний раз и не рявкнешь на нее.
И вот сейчас, в этой ситуации, ваши эмоции к ней к сожалению не решают НИЧЕГО, от слова совсем.
Именно поэтому нарки считались неизлечимыми десятками лет, потому что их трезвое и не очень окружение, родные люди тупо БОЯЛИСЬ проявления засранной психоактивными веществами психики, путались во вранье и собственных иллюзиях, и в конечном итоге тупо жаледи бедняг, которые то превращаются в обезьян с дикими глазами, то становились пусечками виноватыми.
Это страшная болезнь, которая внутри мозга, она там свила себе гнездо и срать хотела на то, что это мозг Вашей дочери.
Какой-бы "сознательной" Вам временами ни казалась Лера, сейчас она именно ДУРА, как правильно заметила Фло, причем в самом прямом смыле этого слова.
Она же сама пишет, что не может даже разобраться в собственных мыслях, теряется, у нее шиза наркоманская никуда не делась из еее головы, ну очевидно же!
Включайте голову, хватит уже видеть перед собой дочь, успеете еще насюсюкаться с ней, когда она станет здоровой.
Сейчас ее надо вывернуть наизнанку, заставить взглянуть собственными глазами внутрь своей же башки.
Это ваша задача сейчас, причем первостепенная - провести ее через перепрошивку мозга за руку, а не отдавать право рулить ей!
Не бойтесь Вы ее психов, не бойтеь обидеть. Лучше слушайте внимательно, что она пишет здесь и говорит Вам, и выцепляйте. Нам все пишите общайтесь, задавайте вопросы.
Не нужно ей лечить душу сейчас, ей нужны жесткие и ограниченные правилами изоляции условия.
Если продолжите смягчать их -- потеряете дочь, что бы она Вам там ни говорила.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
тогда, в общем !
беспокоили одно время такие мысли, что всё тлен и мрак, вроде вот, вижу светлое будущее, думаю "всё будет нормально, пролечишься" и опять эта канитель по кругу, что всё ху.йня и я ху.йня, будто чувств у меня и нет никаких, психопатка.
Но вроде есть у меня отзывчивость, сочувствие, животных кормлю бездомных, если вижу старого человека с тяжелыми сумками спешу на помощь, предлагаю донести пакеты от чистого сердца, потому что у меня вообще всё разрывает, когда вижу одиноких бабушек и дедушек.
Не знаю, я запуталась.
Вот и придерживайся к этой отзывчивости , это и есть твоя настоящая личность.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
тогда, в общем !
беспокоили одно время такие мысли, что всё тлен и мрак, вроде вот, вижу светлое будущее, думаю "всё будет нормально, пролечишься" и опять эта канитель по кругу, что всё ху.йня и я ху.йня, будто чувств у меня и нет никаких, психопатка.
Но вроде есть у меня отзывчивость, сочувствие, животных кормлю бездомных, если вижу старого человека с тяжелыми сумками спешу на помощь, предлагаю донести пакеты от чистого сердца, потому что у меня вообще всё разрывает, когда вижу одиноких бабушек и дедушек.
Не знаю, я запуталась.
Мне точь в точь такие же слова говорил Уфимец в перерывах между срывами.
И картина один в один.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Вот смотрите. Судя по всей этой истории Вы впервые видите от и до, как выглядит наркоманское помешательство головного мозга практически 24/7 при том что исполняет все это собственный ребенок.
И пока что не до конца еще приняли тот факт, что наркомания это психическогл заболевание. Не отклонение, а именно болезнь.
То что сейчас Вы делаете - это пытаетесь вылечить сломанную ногу обычными бинтом, периодически танцуя на ней. Примерно такая же аналогия.
Да, она у Вас не глупая, да, она грамотно умеет изъясняться, и кажется такой хрупкой снаружи, что лишний раз и не рявкнешь на нее.
И вот сейчас, в этой ситуации, ваши эмоции к ней к сожалению не решают НИЧЕГО, от слова совсем.
Именно поэтому нарки считались неизлечимыми десятками лет, потому что их трезвое и не очень окружение, родные люди тупо БОЯЛИСЬ проявления засранной психоактивными веществами психики, путались во вранье и собственных иллюзиях, и в конечном итоге тупо жаледи бедняг, которые то превращаются в обезьян с дикими глазами, то становились пусечками виноватыми.
Это страшная болезнь, которая внутри мозга, она там свила себе гнездо и срать хотела на то, что это мозг Вашей дочери.
Какой-бы "сознательной" Вам временами ни казалась Лера, сейчас она именно ДУРА, как правильно заметила Фло, причем в самом прямом смыле этого слова.
Она же сама пишет, что не может даже разобраться в собственных мыслях, теряется, у нее шиза наркоманская никуда не делась из еее головы, ну очевидно же!
Включайте голову, хватит уже видеть перед собой дочь, успеете еще насюсюкаться с ней, когда она станет здоровой.
Сейчас ее надо вывернуть наизнанку, заставить взглянуть собственными глазами внутрь своей же башки.
Это ваша задача сейчас, причем первостепенная - провести ее через перепрошивку мозга за руку, а не отдавать право рулить ей!
Не бойтесь Вы ее психов, не бойтеь обидеть. Лучше слушайте внимательно, что она пишет здесь и говорит Вам, и выцепляйте. Нам все пишите общайтесь, задавайте вопросы.
Не нужно ей лечить душу сейчас, ей нужны жесткие и ограниченные правилами изоляции условия.
Если продолжите смягчать их -- потеряете дочь, что бы она Вам там ни говорила.
:Good2:
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вот смотрите. Судя по всей этой истории Вы впервые видите от и до, как выглядит наркоманское помешательство головного мозга практически 24/7 при том что исполняет все это собственный ребенок.
И пока что не до конца еще приняли тот факт, что наркомания это психическогл заболевание. Не отклонение, а именно болезнь.
То что сейчас Вы делаете - это пытаетесь вылечить сломанную ногу обычными бинтом, периодически танцуя на ней. Примерно такая же аналогия.
Да, она у Вас не глупая, да, она грамотно умеет изъясняться, и кажется такой хрупкой снаружи, что лишний раз и не рявкнешь на нее.
И вот сейчас, в этой ситуации, ваши эмоции к ней к сожалению не решают НИЧЕГО, от слова совсем.
Именно поэтому нарки считались неизлечимыми десятками лет, потому что их трезвое и не очень окружение, родные люди тупо БОЯЛИСЬ проявления засранной психоактивными веществами психики, путались во вранье и собственных иллюзиях, и в конечном итоге тупо жаледи бедняг, которые то превращаются в обезьян с дикими глазами, то становились пусечками виноватыми.
Это страшная болезнь, которая внутри мозга, она там свила себе гнездо и срать хотела на то, что это мозг Вашей дочери.
Какой-бы "сознательной" Вам временами ни казалась Лера, сейчас она именно ДУРА, как правильно заметила Фло, причем в самом прямом смыле этого слова.
Она же сама пишет, что не может даже разобраться в собственных мыслях, теряется, у нее шиза наркоманская никуда не делась из еее головы, ну очевидно же!
Включайте голову, хватит уже видеть перед собой дочь, успеете еще насюсюкаться с ней, когда она станет здоровой.
Сейчас ее надо вывернуть наизнанку, заставить взглянуть собственными глазами внутрь своей же башки.
Это ваша задача сейчас, причем первостепенная - провести ее через перепрошивку мозга за руку, а не отдавать право рулить ей!
Не бойтесь Вы ее психов, не бойтеь обидеть. Лучше слушайте внимательно, что она пишет здесь и говорит Вам, и выцепляйте. Нам все пишите общайтесь, задавайте вопросы.
Не нужно ей лечить душу сейчас, ей нужны жесткие и ограниченные правилами изоляции условия.
Если продолжите смягчать их -- потеряете дочь, что бы она Вам там ни говорила.
Я правда очень стараюсь......буду жёсткой,требоватьной,самое хреновое вся в папашу,тоже вроде не дурак........нужно быть жёще,теперь будет как манера,и научиться говорить нет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не сидела в прошлый раз в маске, серьёзно. Мне сейчас хочется ото всех закрыться и не вылазить, моментами бывает, что хочется чем-то поделиться и тут же баррикада.
Блин, а я наоборот у себя такую тенденцию выявили, что делиться чем то нормальная тема. Ничего страшного в этом нет. Сели разобрали, обсудили, где то поправили. Так и дело то в том, что реально лучше сразу становиться.
А баррикады ты видимо сама себе строишь в виде психзащит.
А психзащиты лучше увидеть , разобрать, а иначе хрен вылезешь из брони
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я правда очень стараюсь......буду жёсткой,требоватьной,самое хреновое вся в папашу,тоже вроде не дурак........нужно быть жёще,теперь будет как манера,и научиться говорить нет
Надеюсь, у Вас получится. Здесь было слишком много вот таких случаев где в край избалованные и затисканные "детки" ни капли не сомневаясь в своей исключительности приводили родственников, которые даже слово поперек сказать не могли, не говоря уже о прессе.
Ну и как бы без следа все исчезли. Одному Богу известно о их судьбе.
Но поверьте, без грамотного и жесткого лечения у них путь один.
Перечитайте статьи, не поленитесь. Постарайтесь увидеть всю симптоматику, которая там описывается, как она проявляется в поведении Вашей дочери.
Не получится? Пишите сюда.
Четко для себя уясните тот момет, что верить нельзя, все что она говорит по сто раз лучше уточнить, докопаться.
Пусть орет, психует, да хоть на потолке катается, не ведитесь.
Но себе угрожать или ставить условия не позволяйте.
Хватит потакать ее наркомозгу, помогите лучше его размотать. А это делается только жестким соблюдением правил, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
тогда, в общем !
беспокоили одно время такие мысли, что всё тлен и мрак, вроде вот, вижу светлое будущее, думаю "всё будет нормально, пролечишься" и опять эта канитель по кругу, что всё ху.йня и я ху.йня, будто чувств у меня и нет никаких, психопатка.
Но вроде есть у меня отзывчивость, сочувствие, животных кормлю бездомных, если вижу старого человека с тяжелыми сумками спешу на помощь, предлагаю донести пакеты от чистого сердца, потому что у меня вообще всё разрывает, когда вижу одиноких бабушек и дедушек.
Не знаю, я запуталась.
Ты сама понимаешь, что это проявление наркорефлексов, та самая шиза которая кренит твой мозг чтобы шатать его в сторону наркотских мыслей?
Ну серьезно. Ты сама здесь с нарками работала, ты прекрасно знаешь что такое наркоманское поведение.
У тебя сейчас напрочь отсутвует самокритика, качели, нет никакого контроля, апатия, блоки. И ты на полном серьезе продолжаешь искать причины где-то в области психологии?
Маску ты не надевала сознательно, тебе ее наркомозг на тебя нахлобучил, а заодно нахлобучил тебя, как личность.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Блин, а я наоборот у себя такую тенденцию выявили, что делиться чем то нормальная тема. Ничего страшного в этом нет. Сели разобрали, обсудили, где то поправили. Так и дело то в том, что реально лучше сразу становиться.
А баррикады ты видимо сама себе строишь в виде психзащит.
А психзащиты лучше увидеть , разобрать, а иначе хрен вылезешь из брони
Да, это психозащиты включились, закрылась, как устрица, либо неуверенность, не хочется снова падать в грязь лицом, кажется будто напишу что-то и скажут "че за ху.йня"
ну такое, знаешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты сама понимаешь, что это проявление наркорефлексов, та самая шиза которая кренит твой мозг чтобы шатать его в сторону наркотских мыслей?
Ну серьезно. Ты сама здесь с нарками работала, ты прекрасно знаешь что такое наркоманское поведение.
У тебя сейчас напрочь отсутвует самокритика, качели, нет никакого контроля, апатия, блоки. И ты на полном серьезе продолжаешь искать причины где-то в области психологии?
Маску ты не надевала сознательно, тебе ее наркомозг на тебя нахлобучил, а заодно нахлобучил тебя, как личность.
Психопатка-это скорее всего самообман, попытка найти причину "извне" и как-то себя оправдать, явный наркоманский паттерн, осознаю это.
А сейчас моментами рефлекс выстреливает и начинает колбасить, гормональный фон сбит, я себя этим не оправдываю, если что, сами процессы понятны, не всегда удаётся из отследить прям в моменте, потом уже понимаю