Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты тоже веришь, что она притворяется и вот-вот зайдёт такая и снова станет нормальной, типа это был временный заскок, вот она я? И ваще это шутка?
Нет, я когда с ней на лечении общался, она в порядке была, доброжелательная, общительная. А сейчас какая то собака злобная, спеси пздц.
Видимо в прошлый раз как раз таки притворство было((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Самая страшная проблема после наркоты это состояние кампульсии, и что это состояние никогда не отпустит . Вон ЯДУМАЛ тоже такой же хернёй страдает. До них тяжело это донести что это всё пройдёт, что это временно и мозг балуеться.
Возможно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, я когда с ней на лечении общался, она в порядке была, доброжелательная, общительная. А сейчас какая то собака злобная, спеси пздц.
Видимо в прошлый раз как раз таки притворство было((
Ещё сейчас она с мамой и у неё новый этап в жизни без своей подруги

Не знаю, может у неё тогда мотивация была? А сейчас всё типа рухнуло и понеслась..... косая в гору
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так это тогда на отходосах, чувство вины шкалит, стрёмно за свои действия.
А сейчас... С работы пнули, с асей рамс, кортизол на пределе, мозг требует. Вообще не удивлюсь.
Вот и я о чём
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так это тогда на отходосах, чувство вины шкалит, стрёмно за свои действия.
А сейчас... С работы пнули, с асей рамс, кортизол на пределе, мозг требует. Вообще не удивлюсь.
Разве её пнули с работы?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ValeriaKeller привет! У нас работа висит, я рассказала причину почему с тобой нет связи, мы не хотим больше с тобой работать и компания не хочет чтобы ты их вела! Нужно будет нас передать другому менеджеру и дать номер мой.
@Flow
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Аа, ясно. Я и не знала, что они вместе работали. Ну тем более. Чистый лист. Нужно позитивный интеллект включать, чтоб жизнь сделать лучше во всех смыслах, чем была, ан нет...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пнули, причём как следует для нариков, с огласочкой
Грустно, но кто этом виноват, кроме неё? Надо исправлять, набраться сил и воскреснуть, как Феникс, а не глубже в ил закапываться и шипеть оттуда
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Elena68 где больная?
Гоните её на форум. Или с гирей ушла в туман уже?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Грустно, но кто этом виноват, кроме неё? Надо исправлять, набраться сил и воскреснуть, как Феникс, а не глубже в ил закапываться и шипеть оттуда
А чего грустного!
Всё по факту. Сама виновата, налажала, обосралась по всем фронтам.
На нариков надеятся, а тем более с ними сотрудничать так себе затея.
Бошкой надо было думать, что произойдёт и что потеряет в случае, если ху.йню в себя пихать будет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Elena68 где больная?
Гоните её на форум. Или с гирей ушла в туман уже?
Так жалко матерей... Я в метро давеча ехала, напротив сидели, вероятно, мать и дочь. И дочь в принципе красивая такая, интересная. Но на какие-то, если не на все слова мамы как-то так агрилась, что лицо становилось безобразным... Вот серьёзно. Прям отвратным. Потом она эпизодами смотрела по сторонам, или мысли свои слушала и вроде более-менее становилось нормальное, симпатичное лицо. Возникло стойкое ощущение, что наркоманит дочка, по мимике... А так же, что её эта агрессия тупо от наркоты, А не из-за того что мама плохая/тупая... Мама как мама, добрая, хорошая, любящая, ну вот стопудов, я так увидела... Возможно, и в самом деле, уже намучившаяся благодаря дочке... Выносила, родила, как могла любила, и на тебе... Что с ребёнком творится, непонятно. А ещё такие эмоции, если их часто испытывать, они ж запечатляются на лице, тупо на мышечном уровне. И получается, что красивая, лёгкая, светлая девушка превращается даже внешне на озлобленное чмо(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Надо исправлять, набраться сил и воскреснуть, как Феникс, а не глубже в ил закапываться и шипеть оттуда
Полностью согласен. Только она сама это должна понять, у себя в голове. Силой мысли.
А пока у неё всё рухнуло и она думает,что выхода нет и она безнадёжна.
По любому врубились наркотское мышление, где всё вокруг виноваты, но не она.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А чего грустного!
Всё по факту. Сама виновата, налажала, обосралась по всем фронтам.
На нариков надеятся, а тем более с ними сотрудничать так себе затея.
Бошкой надо было думать, что произойдёт и что потеряет в случае, если ху.йню в себя пихать будет
Я правильно понимаю это ее второй срыв ?