Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ValeriaKeller че за фигня?
Твои манипуляции очень нелепо и позорно выглядят.
Постыдись.
И вообще ты я не пойму тебя чего так люто перевернуло? Куда тебя несёт?
Отдаешь отчёт своим словам?
Хул.и ты кипишь?
Реально считаешь, что лечение тебе не нужно?
Что тебе даст, то что ты выйдешь и упорешься через три месяца?
Вот когда ответишь себе честно с холодной головой поймёшь, как это никчемно выглядит со стороны и вряд ли так захочешь делать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отдаешь отчёт своим словам?
Хул.и ты кипишь?
Реально считаешь, что лечение тебе не нужно?
Что тебе даст, то что ты выйдешь и упорешься через три месяца?
Вот когда ответишь себе честно с холодной головой поймёшь, как это никчемно выглядит со стороны и вряд ли так захочешь делать.
Законы она требует)))
Фантомас разбушевался)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Наркоманка х.ули:Fool2:)
Да какая наркоманка? Помнишь как мы классно на референдуме тусили?такая изящная девушка, мечта поэта! Неужели маска? Или настолько уныние заело? Или что?
Не верю(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я вот знаешь над чем ещё порожаюсь от наркоманов и их родственников, что они бояться пить АД. Вот нарикам мне кажется нужно, или им нравиться когда их балтает как дебилов . Мазохисты.))
Ну не знаю. Что-то можно и без них разрулить, но иногда нужно, по ходу. Много мифов вокруг них, что можно всю жизнь на них и сидеть. Хотя много хороших отзывов...
Я поначалу и витамины пить боялась, если честно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Психовала ,психовала,я держусь,включила/ любовь морковь/уснула,семь пятниц на неделю,правами имеешь не положить в суд на вас подам,а я ей сама знаешь кто шьётся и с кем могу договорить,всё спим не лечится плюёт в потолок,посмотрю что будет когда проснётся,вроде не дура,а послушаешь дура дурой,люди переживают руку помощи протягивают,друзья так не переживают а тут гонки по вертикале
Так она не на цепи? Блин, жаль так её... Неужели так плотно в ней эта зараза сидит? Я ж про святую воду не шучу... Тут прям какая-то аутоагрессия уже, обдолбаться назло, руки резать, знаем, проходили... Пора в корне жизнь менять
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@ValeriaKeller че за фигня?
Твои манипуляции очень нелепо и позорно выглядят.
Постыдись.
И вообще ты я не пойму тебя чего так люто перевернуло? Куда тебя несёт?
Ты серьёзно думаешь, что она постыдится от наших с тобой слов, когда такое исполняет? (((
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Да какая наркоманка? Помнишь как мы классно на референдуме тусили?такая изящная девушка, мечта поэта! Неужели маска? Или настолько уныние заело? Или что?
Не верю(
Колбасит её.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@ValeriaKeller че за фигня?
Твои манипуляции очень нелепо и позорно выглядят.
Постыдись.
И вообще ты я не пойму тебя чего так люто перевернуло? Куда тебя несёт?
Торчкам только на отходах стыдно( но я не могу поверить, что торчка в Лере больше, чем её самой! Неужели я так обманулась(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Отдаешь отчёт своим словам?
Хул.и ты кипишь?
Реально считаешь, что лечение тебе не нужно?
Что тебе даст, то что ты выйдешь и упорешься через три месяца?
Вот когда ответишь себе честно с холодной головой поймёшь, как это никчемно выглядит со стороны и вряд ли так захочешь делать.
Она в тупике где выход только башкой об стенку, а развернуться и пойти путём каким нужно не может.... Почему??
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Ну не знаю. Что-то можно и без них разрулить, но иногда нужно, по ходу. Много мифов вокруг них, что можно всю жизнь на них и сидеть. Хотя много хороших отзывов...
Я поначалу и витамины пить боялась, если честно
Да зачем какие мифы, они реально работают. Только главное подобрать их, и дозировку. Всю жизнь конечно пить не нужно , от ситуации зависит . А так если сильно человека колбасит и справиться с собой не может , то конечно лучше попить курс.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Да какая наркоманка? Помнишь как мы классно на референдуме тусили?такая изящная девушка, мечта поэта! Неужели маска? Или настолько уныние заело? Или что?
Не верю(
Не, просто нарк в ней рулит, личности не даёт проявиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты серьёзно думаешь, что она постыдится от наших с тобой слов, когда такое исполняет? (((
Я бы по стыдился. Когда со стороны критикуют более больно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты тоже веришь, что она притворяется и вот-вот зайдёт такая и снова станет нормальной, типа это был временный заскок, вот она я? И ваще это шутка?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты серьёзно думаешь, что она постыдится от наших с тобой слов, когда такое исполняет? (((
Может она вмазаная?
Первый этаж, соседка соупотребка, таблы в форточку закидывает пока мама с клиентами.
Тест?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может она вмазаная?
Первый этаж, соседка соупотребка, таблы в форточку закидывает пока мама с клиентами.
Тест?
Да всё может быть
Бабки есть у неё? На киви каком-нибудь, а мама не шарит? Или ещё где

Аптеку тест показывает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может она вмазаная?
Первый этаж, соседка соупотребка, таблы в форточку закидывает пока мама с клиентами.
Тест?
Это тогда вообще полное деграде, тут уже психиатрия... Сидеть, лечиться, САМОЙ ПРИЙТИ на лечение и втихоря торчать? Бред...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Самая страшная проблема после наркоты это состояние кампульсии, и что это состояние никогда не отпустит . Вон ЯДУМАЛ тоже такой же хернёй страдает. До них тяжело это донести что это всё пройдёт, что это временно и мозг балуеться.