Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здесь трезвый родственник, адекватно воспринявший и усвоивший статьи нужен даже в большей степени, чем у многих других.

Да в больницу сходили,по поводу работу решаем что делать,как поступить,у меня нет возможности её содержать,без сигарет она звереет,возможен ли вариант остаться на работе,работа онлаин я рядом 24 на 7,все инструкции соблюдает,режим подъём занятия статьи,я в кредитах и много денег уходит на лечение...

Я понимаю что вопрос не корректно я прошу просто понимания..

Прошу команду форума рассмотреть вариант чтобы Лера могла работать на удаленке,пожалуйста относитесь с пониманием, я никак не смогу по финансам вывезти нас двоих,так как сама болею и постоянно в кредитах и долгах,очень надеюсь на ваше понимание,поддержку,с моей стороны обещаю всё выполнять и контролировать,помощи мне просить не у кого, надеюсь только на вас,что разрешите Лере работать,за ранее премного благодарна за понимание.

Статьи изучаю,,,просто прошу по человечески отнестись к просьбе, всё проверяю на какие сайты заходит...никого не видит....
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ну что сказать. Сколько уже таких вот "безвыходных ситуаций" тут рисовали нарки и родственники.
Кто ни придет - у всех не на что содержать, цепи в городе кончились, работу бросать нельзя, а как это три месяца на гречке, а можно мы не как все, у нас особый случай...
Далее наркоши срываются раз несколько, просирают еще тонну денег на дерь.мо (они вдруг находятся, удивительно) и тут уже родственники тех, кому повезло выжить, сюда влетают с ноги уже согласные на все и готовые на три месяца содержания нарка.
Обычно такой сценарий у тех, кто либо не видит ничего страшного в происходящем, и не хочет принимать факт, что наркомания в конечном итоге не соместима с жизнью в принципе, либо скрывая происходящее в доме от других стремаются в открытую просить о помощи, договариваться о какой-либо материальной поддержке.
Жаль, что и здесь та же песня.
Следующий срыв может стать фатальным.
Когда реально осознаешь что в доме нарк, что только от тебя на 80% зависит его выздоровление, и что если прозевать момент возможностей, пока он пристегнут, то жизни нарка может придти кабзда в любой момент - в таких случаях уже наизнанку вывернешься, но организовать три месяца гречки с огурцами и ведром гвоздей это абсолютно выполнимая задача.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Здравствуйте. Такие перепады и эмоциональные качели неудивительны, собственно поэтому и нужна цепь и гиря. И в голове у нее нет сейчас никакого понимания, никакой конструктивности. А корона есть. И будет, пока она будет делать все так, как ОНА хочет, а точнее ее наркомозг.
Кто проверяет ее уроки? Каким образом выцепляются пробелы в мышлении?
Избалованность и высокое самомнение умноженное на наркоманское ЧСВ коктейль еще тот, и плюс видно, что у Вас на нее влияния крайне мало.
Как будете с ней разговаривать о сегодняшней ситуации? Как вообще выглядит в вашем понимании ее изоляция на данный момент?
Жду ответа от Елены.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте. Такие перепады и эмоциональные качели неудивительны, собственно поэтому и нужна цепь и гиря. И в голове у нее нет сейчас никакого понимания, никакой конструктивности. А корона есть. И будет, пока она будет делать все так, как ОНА хочет, а точнее ее наркомозг.
Кто проверяет ее уроки? Каким образом выцепляются пробелы в мышлении?
Избалованность и высокое самомнение умноженное на наркоманское ЧСВ коктейль еще тот, и плюс видно, что у Вас на нее влияния крайне мало.
Как будете с ней разговаривать о сегодняшней ситуации? Как вообще выглядит в вашем понимании ее изоляция на данный момент?
Здравствуйте, насчёт качелей знаю, спасибо, стараюсь держать себя в руках, зная что это не совсем она. В уроки захожу просматриваю, но не совсем понимаю как выцепить пробелы в мышлении. Сегодня ко мне придёт Асель, подскажет как это сделать правильно.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здравствуйте, утро началось спокойно, без психов и агрессии, сама зашла на форум без моих пинков, спрашивала что писали
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Психовала,орала,плакала,вообще не зайду на форум, решила сегодня не усугублят ситуацию ,завтра буду с ней разговаривать, не понимает что это нужно только ей и мне,,,,,вы и так все помогаете,,,всем доброй ночи...
Вам здравствуйте!
Тебе @ValeriaKeller привет! Ты почему вчера психовала всё таки делаешь уроки с решебником в виде ИИ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вам здравствуйте!
Тебе @ValeriaKeller привет! Ты почему вчера психовала всё таки делаешь уроки с решебником в виде ИИ?
привет Денис. Да не делаю я уроки с ИИ.
Меня разозлило, что Асель в эту чушь поверила, она прекрасно знает, как я пишу изложения, элементарно сравнить те изложения, что я писала у неё на изоляции и эти, в них нет особой разницы.
Ты сам читал текст сравнение с чатом гпт? я вижу кардинальную разницу, это всё написано в самой книге, хотя бы прочесть абзац любой и вникнуть, так же напишешь.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Здравствуйте, насчёт качелей знаю, спасибо, стараюсь держать себя в руках, зная что это не совсем она. В уроки захожу просматриваю, но не совсем понимаю как выцепить пробелы в мышлении. Сегодня ко мне придёт Асель, подскажет как это сделать правильно.
Пробелы видно путем тесного общения, когда отмечаешь странности, нелогичность в суждениях, иди же когда в этих самых суждениях идет явный перекос. Для этого и нужен трезвый ум, лишенный иллюзий и "соплей" в плане отношения к нарку, когда не жалеешь его видя его "страдания", и жестко указываешь на выверты в его мышлении.
И для этого нужно вникать во все что нарк говорит и делает, по другому никак.
Лера предоставлена делать свои задания сама себе, а я, например, не видела еще ни одного нарка, у которого мозг начал перепрошиваться только потому что он прицепился цепью и дклает уроки. (единичные исключения не в счет, там были действительно недюжинного ума личности)
Наблюдение за проявлением наркоманского рефлекса и его ответвлений, и коректировка наркоманского мышления и ЧСВ невозможна, если это делает сам наркоман.
Поэтому еще раз спрошу - как выглядит именно в Ваших глазах ее отсидка?
Что Вас цепляет в ее поведении, как она ведет себя на эмоциональных качелях?
Считаете ли Вы что все условия изоляции согласно методу выполняются?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
привет Денис. Да не делаю я уроки с ИИ.
Меня разозлило, что Асель в эту чушь поверила, она прекрасно знает, как я пишу изложения, элементарно сравнить те изложения, что я писала у неё на изоляции и эти, в них нет особой разницы.
Ты сам читал текст сравнение с чатом гпт? я вижу кардинальную разницу, это всё написано в самой книге, хотя бы прочесть абзац любой и вникнуть, так же напишешь.
Читал сравнение, я затрудняюсь в выводе. Зачем же ты психуешь если правда за тобой? Тем более твоё сообщение: "всё дос" - явная грубость.