Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Читал сравнение, я затрудняюсь в выводе. Зачем же ты психуешь если правда за тобой? Тем более твоё сообщение: "всё дос" - явная грубость.
Вызывает во мне агрессию этот сюр. "Всё дос"-уже было пиком. Прошу прощения.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет
Чтоб похудеть?
Держись, всё получится

От этой бяки умирают, надо пожить нормально ещё
неет, наоборот проблема с набором веса, вешу 48кг с моим ростом это ниже нормы.
Спасибо :Heart:
как у тебя дела?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
неет, наоборот проблема с набором веса, вешу 48кг с моим ростом это ниже нормы.
Спасибо :Heart:
как у тебя дела?
Хорошо, вот решила уйти с опостылевшей офисной работы, где работала последние 3 года
Хороший босс
Но маленькая зп и гадский коллектив 45+ бабы именно

Вот обдумываю правильно ли
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хорошо, вот решила уйти с опостылевшей офисной работы, где работала последние 3 года
Хороший босс
Но маленькая зп и гадский коллектив 45+ бабы именно

Вот обдумываю правильно ли
змеюшник небось :crazy:
Мб правильно, что-то поменять, тем более зп извечная проблема, повышать не хотят. Я когда до этого просматривала вакансии в hh создавалось впечатление, что некоторые работодатели ищут бесплатную раб силу, зп по 20к в рублях если, на такую прожить в Шымкенте не реально.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Пробелы видно путем тесного общения, когда отмечаешь странности, нелогичность в суждениях, иди же когда в этих самых суждениях идет явный перекос. Для этого и нужен трезвый ум, лишенный иллюзий и "соплей" в плане отношения к нарку, когда не жалеешь его видя его "страдания", и жестко указываешь на выверты в его мышлении.
И для этого нужно вникать во все что нарк говорит и делает, по другому никак.
Лера предоставлена делать свои задания сама себе, а я, например, не видела еще ни одного нарка, у которого мозг начал перепрошиваться только потому что он прицепился цепью и дклает уроки. (единичные исключения не в счет, там были действительно недюжинного ума личности)
Наблюдение за проявлением наркоманского рефлекса и его ответвлений, и коректировка наркоманского мышления и ЧСВ невозможна, если это делает сам наркоман.
Поэтому еще раз спрошу - как выглядит именно в Ваших глазах ее отсидка?
Что Вас цепляет в ее поведении, как она ведет себя на эмоциональных качелях?
Считаете ли Вы что все условия изоляции согласно методу выполняются?
Я вижу что она старается,условия соблюдены не все,моя мягкость по отношению к ней постоянно лезет на руку,стараюсь себя сдерживать,как привыкли с рождения с ней сюсюкаться....так и продолжается
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Сделала замечание по поводу того что можно было бы и мне сделать салат,всё восприняла в штыки,я же спрашивала у тебя,мне нельзя майонез,я ей об этом сказала,могла попросить чтобы я тебе сделала со сметаной,я ей говорю сама догадаться не можешь и тут началось,для чего язык,и тд и тп,в итоге нахер мне это лечени я ничего ни буду выду обдолбаюсь через три месяца как это уже было не единожды, давай смотреть законы рк,не имеешь права меня дкржатььььь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо, вот решила уйти с опостылевшей офисной работы, где работала последние 3 года
Хороший босс
Но маленькая зп и гадский коллектив 45+ бабы именно

Вот обдумываю правильно ли
Одну гадскую работу на другую поменяла?)
Зай, а в чем твоё феновое мышление выражается, типа ты активная очень? У меня вот тоже куча дел когда, вечно несёт куда-то, под феном столько не успевала блин))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сделала замечание по поводу того что можно было бы и мне сделать салат,всё восприняла в штыки,я же спрашивала у тебя,мне нельзя майонез,я ей об этом сказала,могла попросить чтобы я тебе сделала со сметаной,я ей говорю сама догадаться не можешь и тут началось,для чего язык,и тд и тп,в итоге нахер мне это лечени я ничего ни буду выду обдолбаюсь через три месяца как это уже было не единожды, давай смотреть законы рк,не имеешь права меня дкржатььььь
Может она просто дура, а?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Одну гадскую работу на другую поменяла?)
Зай, а в чем твоё феновое мышление выражается, типа ты активная очень? У меня вот тоже куча дел когда, вечно несёт куда-то, под феном столько не успевала блин))
Не, я просто вхожу в никуда
Пока никакую не нашла
Но тот коллектив за 3 года опостылел
И денег оч мало


Я думаю последствие фена у меня:
Я плохо сосредотачиваюсь, прокрастинирую, ленюсь

Или в какой то день могу все дела за неделю переделать

Хз, просто раньше равномерная была
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Одну гадскую работу на другую поменяла?)
Зай, а в чем твоё феновое мышление выражается, типа ты активная очень? У меня вот тоже куча дел когда, вечно несёт куда-то, под феном столько не успевала блин))
Если честно, хочу работу "с будущим " Какую то

Ну или с классным коллективом, чтобы дружить
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Может она просто дура, а?
Псих немыслимые,пришла клиентка,она такая я сейчас скажу что ты меня незаконно удерживаешь,а она в курсе,говори,думала я скажу ой не надо ой стыдно, щасссс пусть не думает что кто то встанет на её сторону
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Не, я просто вхожу в никуда
Пока никакую не нашла
Но тот коллектив за 3 года опостылел
И денег оч мало


Я думаю последствие фена у меня:
Я плохо сосредотачиваюсь, прокрастинирую, ленюсь

Или в какой то день могу все дела за неделю переделать

Хз, просто раньше равномерная была
Зай пройдет немного времени и начнёшь в себе таланты раскрывать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Псих немыслимые,пришла клиентка,она такая я сейчас скажу что ты меня незаконно удерживаешь,а она в курсе,говори,думала я скажу ой не надо ой стыдно, щасссс пусть не думает что кто то встанет на её сторону
@ValeriaKeller ты чего??? Ты что, в первый раз лечишься? Может тебя святой водой напоить? Что творишь-то вообще? Сама к матери пришла, ЛЕЧИТЬСЯ, что с башкой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Манипулирует сволочь
Как так-то? Мозг с изюминку? Такая умная была, отзывчивая, врубная барышня ((( до слëз, блин, а ведёт себя как малолетка которую силой закрыли и лечат(((( слов нет
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Как так-то? Мозг с изюминку? Такая умная была, отзывчивая, врубная барышня ((( до слëз, блин, а ведёт себя как малолетка которую силой закрыли и лечат(((( слов нет
Наркоманка х.ули:Fool2:)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Как так-то? Мозг с изюминку? Такая умная была, отзывчивая, врубная барышня ((( до слëз, блин, а ведёт себя как малолетка которую силой закрыли и лечат(((( слов нет
Я вот знаешь над чем ещё порожаюсь от наркоманов и их родственников, что они бояться пить АД. Вот нарикам мне кажется нужно, или им нравиться когда их балтает как дебилов . Мазохисты.))
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Психовала ,психовала,я держусь,включила/ любовь морковь/уснула,семь пятниц на неделю,правами имеешь не положить в суд на вас подам,а я ей сама знаешь кто шьётся и с кем могу договорить,всё спим не лечится плюёт в потолок,посмотрю что будет когда проснётся,вроде не дура,а послушаешь дура дурой,люди переживают руку помощи протягивают,друзья так не переживают а тут гонки по вертикале
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сделала замечание по поводу того что можно было бы и мне сделать салат,всё восприняла в штыки,я же спрашивала у тебя,мне нельзя майонез,я ей об этом сказала,могла попросить чтобы я тебе сделала со сметаной,я ей говорю сама догадаться не можешь и тут началось,для чего язык,и тд и тп,в итоге нахер мне это лечени я ничего ни буду выду обдолбаюсь через три месяца как это уже было не единожды, давай смотреть законы рк,не имеешь права меня дкржатььььь
@ValeriaKeller че за фигня?
Твои манипуляции очень нелепо и позорно выглядят.
Постыдись.
И вообще ты я не пойму тебя чего так люто перевернуло? Куда тебя несёт?