Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Доброе утро
Расскажите пожалуйста, как вы отнеслись когда узнали об ориентации своей дочери? Вы, человек советской закалки это приняли? Как вы сейчас относитесь к её отношению к противоположному полу. И как думаете в чем кроется её отклонение??
Сначала думага что это как игра,все девочки играли в дочки матери,сказать что мне это нравиться,тоже не могу,мне что её убить,тоже нет,жизнь её,просто смирилась, как перелине избежностью,но всё же есть надежда что наигрался и всё образумиться,по поводу почему так произошло могу только догадываться,когда её отец избивал меня на глазах у детей эта маленькая девочка говорила,когда я вырасту я убью папу,это была мечта ни актриса ни стюардесса, а убить.....может тогда ещё зародилась ненависть к мужскому полу,често незнаю точно....
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Лера,сама себя на**ываешь.нам твои уроки нах не сдались. Что нейросетью научилась пользоваться молодец. А остальное- пиз.дишь и отсиживаешься опять.
Привет. Да, это нейросеть, сама пользуюсь и практикую знаю как работает. @ValeriaKeller у тебя на компе доступы не закрыты, ты можешь лазить везде, по первой изоляции понятно было ты все списывала и сейчас возможно тем же занимаешься
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет. Да, это нейросеть, сама пользуюсь и практикую знаю как работает. @ValeriaKeller у тебя на компе доступы не закрыты, ты можешь лазить везде, по первой изоляции понятно было ты все списывала и сейчас возможно тем же занимаешься
Привет! Два человека за ИИ похоже есть в этом что-то...
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет! Два человека за ИИ похоже есть в этом что-то...
Так у нее доступ открыт, чего еще ожидать можно, конечно она будет пользоваться всеми способами открытого интернета
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Да, это нейросеть, сама пользуюсь и практикую знаю как работает. @ValeriaKeller у тебя на компе доступы не закрыты, ты можешь лазить везде, по первой изоляции понятно было ты все списывала и сейчас возможно тем же занимаешься
всё дос
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Да, это нейросеть, сама пользуюсь и практикую знаю как работает. @ValeriaKeller у тебя на компе доступы не закрыты, ты можешь лазить везде, по первой изоляции понятно было ты все списывала и сейчас возможно тем же занимаешься
со своей нейросетью свихнулись
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Сначала думага что это как игра,все девочки играли в дочки матери,сказать что мне это нравиться,тоже не могу,мне что её убить,тоже нет,жизнь её,просто смирилась, как перелине избежностью,но всё же есть надежда что наигрался и всё образумиться,по поводу почему так произошло могу только догадываться,когда её отец избивал меня на глазах у детей эта маленькая девочка говорила,когда я вырасту я убью папу,это была мечта ни актриса ни стюардесса, а убить.....может тогда ещё зародилась ненависть к мужскому полу,често незнаю точно....
Беда не приходит одна, сначало это, потом нарко...(((
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Лера,сама себя на**ываешь.нам твои уроки нах не сдались. Что нейросетью научилась пользоваться молодец. А остальное- пиз.дишь и отсиживаешься опять.
Так это и сочинения сейчас можно так писать))
Так получается копирайтер сейчас вообще ненужная профессия
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Психовала,орала,плакала,вообще не зайду на форум, решила сегодня не усугублят ситуацию ,завтра буду с ней разговаривать, не понимает что это нужно только ей и мне,,,,,вы и так все помогаете,,,всем доброй ночи...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Так это и сочинения сейчас можно так писать))
Так получается копирайтер сейчас вообще ненужная профессия
Не только сочинения),програмный код,бизнес план,диплом,курсовую.нарисовать картинку по твоим словам,создать игру и многое другое.крутая штука если правильно пользоваться
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не только сочинения),програмный код,бизнес план,диплом,курсовую.нарисовать картинку по твоим словам,создать игру и многое другое.крутая штука если правильно пользоваться
Привет) Как думаешь вытеснит IT специалистов(к примеру веб разработчиков) или уменьшит их количество?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Психовала,орала,плакала,вообще не зайду на форум, решила сегодня не усугублят ситуацию ,завтра буду с ней разговаривать, не понимает что это нужно только ей и мне,,,,,вы и так все помогаете,,,всем доброй ночи...
Здравствуйте. Такие перепады и эмоциональные качели неудивительны, собственно поэтому и нужна цепь и гиря. И в голове у нее нет сейчас никакого понимания, никакой конструктивности. А корона есть. И будет, пока она будет делать все так, как ОНА хочет, а точнее ее наркомозг.
Кто проверяет ее уроки? Каким образом выцепляются пробелы в мышлении?
Избалованность и высокое самомнение умноженное на наркоманское ЧСВ коктейль еще тот, и плюс видно, что у Вас на нее влияния крайне мало.
Как будете с ней разговаривать о сегодняшней ситуации? Как вообще выглядит в вашем понимании ее изоляция на данный момент?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так это и сочинения сейчас можно так писать))
Так получается копирайтер сейчас вообще ненужная профессия
Мне кажется что эта профессия смачно перезагрузилась, модернизировалась и привлекла еще больше любителей стучать по клавишам)) С таким-то помощником...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Привет) Как думаешь вытеснит IT специалистов(к примеру веб разработчиков) или уменьшит их количество?
Привет,не должно. Это инструмент ,которым надо еще уметь правильно пользоваться.он облегчает работу,но делать за тебя не будет)).по крайней мере на данном этапе. В будущем вполне возможно,но не так скоро.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Избалованность и высокое самомнение умноженное на наркоманское ЧСВ коктейль еще тот,

Как думаешь, это нормально, что наркоманка работает на изоляции и деньги маме даёт ? На работе никто не знает о её наркомании
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Как думаешь, это нормально, что наркоманка работает на изоляции и деньги маме даёт ? На работе никто не знает о её наркомании
Привет, вроде же в крусе уже все и уволили её?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Редко захожу сюда , мама не делает того , что советуют.

Расскажи
Вот сейчас просматриваю, где речь о работе, помню что было от Асель что ее дела передаются другому менеджеру, а про то что она продолжает работать не вижу пока.
Зато очень вижу что ей полный картбланш предоставлен в плане выхода в инет, и что она сама себе критик в уроках сидит, почему-то.
Очень много говорит за свои способности, не допускает даже мысли в сторону себя, что на деле у нее обычное наркоманское мышление. Нет ни намека на рамки, пресс, рычаги. У нее нет страха перед потерями, никакого.
Вопрос поэтому к обстановке вокруг нее, так как то что цепью она пристегнута это гуд, но то что все знания и понимания выветрятся из головы как только она ее отстегнет, если все также будет продолжаться, это же очевидно.
Лера прекрасно сориентировалась в условиях в которых оказалась, и ищет в них комфорт теперь, нет у нее пресса никакого, кроме досадной цепи.
Маску натянула.
Здесь трезвый родственник, адекватно воспринявший и усвоивший статьи нужен даже в большей степени, чем у многих других.