Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
22:41. Помогала маме по работе, делала занятия по уроку 39, уборка, немножко готовка. Состояние нормальное, нейтральное, бессонница мучает. Доброй ночи
Помыла посуду.....сделала салат...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вечер добрый день прошёл без экцесов,подавление настроение,к вечеру стало лучше.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
22:41. Помогала маме по работе, делала занятия по уроку 39, уборка, немножко готовка. Состояние нормальное, нейтральное, бессонница мучает. Доброй ночи
Бессонница это да, херовая вещь. А чо снатворное не пьешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так любишь преувеличивать всегда...
а как мне писать?
каждое действие прописывать, убрала стол 1, убрала стол 2, помыла столько столько чашек, тарелок и так далее
обобщила просто
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Миша привет
нельзя ж, вроде?
Ааа , ты же после срыва, точно. Ну потом после лечения если не пройдет, то конечно можно. Хотя ты молодая рана колеса такие жрать. Мелатонин может какой или ещё что. К врачу сходи потом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ааа , ты же после срыва, точно. Ну потом после лечения если не пройдет, то конечно можно. Хотя ты молодая рана колеса такие жрать. Мелатонин может какой или ещё что. К врачу сходи потом.
Да, за мелатонин слышала, у нас в Кз аналог-мелаксен, без побочек, без разбитых состояний утром. У тебя была бессонница?
Пройдёт, напрягаться по больше надо физически мб, а так у меня уже давно ночные пробуждения, по раза 3-4 просыпаюсь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Да, за мелатонин слышала, у нас в Кз аналог-мелаксен, без побочек, без разбитых состояний утром. У тебя была бессонница?
Пройдёт, напрягаться по больше надо физически мб, а так у меня уже давно ночные пробуждения, по раза 3-4 просыпаюсь
Пиз.дец какая( я когда бросала месяца четыре не спал. Ну по 2-3 часа за пару дней. Мог неделю не спать, сам охеревал как такое возможно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пиз.дец какая( я когда бросала месяца четыре не спал. Ну по 2-3 часа за пару дней. Мог неделю не спать, сам охеревал как такое возможно.
ох ох, жёстко, у меня ещё слабая версия значит
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
сомнол уже по жёстче, меня и от мелаксена рубит нормально)
раньше пила его
Ну, тогда можно сказать что у тебя всё в порядке.) Только голову подлечи и будешь как новенькая. Хорош уже маманьке нервы трепать, взрослая уже. Тебе семью создавать надо, детишек рожать , мужа хорошего и не пьющего, вот к чему стремись. И усё у тебя будет ровно по жизни и по гороскопу.))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
ох ох, жёстко, у меня ещё слабая версия значит
Конечно, слабая. Но апатия и деструктивность мышления ещё долго будет. Ты главное себе цель поставь на пару лет, а точнее на три года. А потом смеяться будешь сама над собой что так думала. Всё норм будет .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну, тогда можно сказать что у тебя всё в порядке.) Только голову подлечи и будешь как новенькая. Хорош уже маманьке нервы трепать, взрослая уже. Тебе семью создавать надо, детишек рожать , мужа хорошего и не пьющего, вот к чему стремись. И усё у тебя будет ровно по жизни и по гороскопу.))
Да, всё будет окей, спасибо:Heart:
Я кажись, всё таки перенастроила свои взгляды на отношения со своим полом, точно не могу сказать пока что
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780