Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера ,а ты понимаешь ведь ,что любые воспоминания о наркотиках это равно гонять тягу. и не важно ,что ты вспоминаешь это как что то ужасное .
эт я так ,убедиться ,что ты делаешь всё правильно ))
Хм, воспоминаний толком нет никаких, я сейчас нахожусь в настоящем и о прошлом стараюсь даже не думать, если только не проводить какую то работу над ошибками и анализом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Хм, воспоминаний толком нет никаких, я сейчас нахожусь в настоящем и о прошлом стараюсь даже не думать, если только не проводить какую то работу над ошибками и анализом.
что до сих пор анализируешь? мне кажется что уже давно нужно было проанализировать и сделать вывод. смотри как бы ты своими затинувшимися аналитическими мышлениями тягу не разгоняла.
что по мне так, перестань вообще об этом думать. поверь ,так будет лучше. думой о будущем. задайся цэлью и иди к ней. мечтай о ней, смокуй её, наслождайся каждым шагом который тебя преблежает к ней всё ближе и ближе..... тогда у тебя всё получится.

а так-же умей проигрывать. будь готова к тому ,что будет и кортизол и грустизол))) без этого ни как ибо ты тогда не будешь по настоящему чувствовать дофомин короче весь этот родостин)))

а сейчас встань перед зерколом и улыбнись))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
что до сих пор анализируешь? мне кажется что уже давно нужно было проанализировать и сделать вывод. смотри как бы ты своими затинувшимися аналитическими мышлениями тягу не разгоняла.
что по мне так, перестань вообще об этом думать. поверь ,так будет лучше. думой о будущем. задайся цэлью и иди к ней. мечтай о ней, смокуй её, наслождайся каждым шагом который тебя преблежает к ней всё ближе и ближе..... тогда у тебя всё получится.

а так-же умей проигрывать. будь готова к тому ,что будет и кортизол и грустизол))) без этого ни как ибо ты тогда не будешь по настоящему чувствовать дофомин короче весь этот родостин)))

а сейчас встань перед зерколом и улыбнись))
Грустизол это ты в точку сказал))
улыбнулась, спасибо
Да, всё, сосредоточиться нужно на развитии своём сейчас, как раз есть на это время
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:00. Сделала чуть больше половины урока 38, уборка, немножко готовка, пойду мотать клубки вязальные и спать потом. Доброй ночи
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Рада за тебя, правда! Я посмотриваю твою группу, но если честно, мало что понимаю))) просто думаю, что круто то, чем ты занимаешься! Да понимаю, о чем ты говоришь, тоже иногда такое бывает, такая благость на душе и понимаешь, что все хорошо и идёт своим чередом.

Да по-разному. Я с психологом начала работать, всякие коучинговые штуки и практики изучаю, сейчас вот второй месяц пишу благодарности каждый день, поеду в Екат на встречу с коучем , хочется расширить свой гругозор, мышление и в принципе круг общения (а в Ша сам понимаешь, с этим трудновато). Продвигаю магазинчик свой, две оффлайн точки тут в Ша есть теперь, провожу МК два раза в месяц, работаю короче)) только блин кредитов все больше становится. С Мишей думаю раздельно пожить, потому что бесит, что он мало зарабатывает, а я не хочу его кормить уже, вот, все жду, когда повзрослеет. Насколько поняла вам помог такой опыт.
Хмм.
22:00. Сделала чуть больше половины урока 38, уборка, немножко готовка, пойду мотать клубки вязальные и спать потом. Доброй ночи
да уроки это похер, ты голову лечи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Понятно, что неприятны, а как думаете, почему их пишут?

Может быть потому что это реальность. Вы в курсе, что дочь под наркотой творила и для того, чтобы ее достать? Но себя она считает крутой и дерзкой, хотя это ее иллюзия, которую вы питаете своими дизлайками в сторону КФ.
Вот сколько нужно одно и то же объяснить, чтобы Елена поняла, что тут всем плевать на то, как ей неприятно слушать правду? И что главная здесь не она, а вылечить ее дочь! Только главным это должно быть не для нас, а для нее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
@Elena68 все таки решила не лечить дочь? Ни одного сообщения в ее теме, дочь тупо сама делает уроки, вашего участия совсем нет. Так уже было - она третий (или четвертый?) раз так «лечится». Скажите, она вам настолько надоела, что готовы уже похоронить? Не жалко торчиху?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
@Elena68 все таки решила не лечить дочь? Ни одного сообщения в ее теме, дочь тупо сама делает уроки, вашего участия совсем нет. Так уже было - она третий (или четвертый?) раз так «лечится». Скажите, она вам настолько надоела, что готовы уже похоронить? Не жалко торчиху?
Добрый,будем лечиться и основательно,изучаю статьи,написано же пока всё не изучу,не вступать вособо в диалоги,у меня у самой уже нет агрессии к насадками со стороны,я всем благодарно кто подсказывает,как и что делать,живём по режиму ,помогает по дому,конечно психозы,слёзы огресия всё присутствует,от этого деваться не куда,,,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Добрый,будем лечиться и основательно,изучаю статьи,написано же пока всё не изучу,не вступать вособо в диалоги,у меня у самой уже нет агрессии к насадками со стороны,я всем благодарно кто подсказывает,как и что делать,живём по режиму ,помогает по дому,конечно психозы,слёзы огресия всё присутствует,от этого деваться не куда,,,
На какой статье?/раздел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
написано же пока всё не изучу,не вступать вособо в диалоги
Это касается тех, кто вообще ничего не понимает - вы ведь слушали уже статьи в первый раз. Ваше участие на форуме в ее теме необходимо. Читайте, что она пишет, комментируйте, припоминайте ситуации согласно контексту написанного и т.д. Если мы видим, что родитель не участвует в лечении, мы тоже не будем. Потому что успех лечения зависит от вас на 80%. Мы не можем вылечить вашу дочь, если вы ее лечением не занимаетесь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035