Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А мне вот кажется, что не сюр а стеб. Одно дело, когда человек недалекий и просто не может вникнуть в суть метода, интеллекта не хватает. Совсем другое, когда мозги есть, но на всех плевать. Общаешься так, будто тебе все должны. «Я все понимаю, но у меня гормоны, что я могу поделать», вот и хамлю. Раскаявшийся человек ведет себя иначе. Ты же такими темпами еще одну изоляцию «отсидишь», потом торчать пойдешь. Снова. Как отбыть наказание, с которым ты не согласна, а не использовать время во благо самолечения и саморазвития, исправления ошибок и восстановления мостов.
Ксюша привет. Я не считаю, что мне все должны, нахамила на эмоциях, к сожалению. Не со зла это. Ещё есть такое да, несогласие со всем, оправдания себе выдумываю различные, мол закрыли за аптеку жалкую, что-то в этом роде и началась чисто наркоманская шарманка "а может я психопатка?"-но я это всё понимаю, анализирую, в статьях же прописано.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
нахамила на эмоциях, к сожалению. Не со зла это. Ещё
Когда так, люди обычно просят прощения у того, кого оскорбили. А тебе пох, ты просто констатировала факт - так что не верю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я начала читать Тал Бен-Шахар "Что ты выберешь? Решения, от которых зависит твоя жизнь"-с первых секунд заинтересовала данная книга, Бен-Шахар говорит дельные вещи, что у нас всегда есть выбор восприятия, в любой момент, любую секунду и даже самый незначительный выбор может запустить цепочку негативную или же позитивную доведя до чего-то глобального и только нам решать, какие эмоции испытывать, как пережить провал на работе, к примеру или разрыв, сделать выводы и идти дальше или же загоняться и смотреть на всё пессимистично.
Просто отзыв, советую к прочтению, кто не читал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:22. Дочитала Медынского, закончила урок 36, начала новую книгу и задания интересные, делала уборку, готовила кушать и помогла не много маме по работе. Чутка поныла днём, по плакала и дальше за работу!
Нога болит сильно, гематома разрослась по всей ляжке с переходом на бедро, мажу мазью какой-то. Иду сейчас мотать вязальные клубки и спать пойду. Спокойной ночи
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
22:22. Дочитала Медынского, закончила урок 36, начала новую книгу и задания интересные, делала уборку, готовила кушать и помогла не много маме по работе. Чутка поныла днём, по плакала и дальше за работу!
Нога болит сильно, гематома разрослась по всей ляжке с переходом на бедро, мажу мазью какой-то. Иду сейчас мотать вязальные клубки и спать пойду. Спокойной ночи
А что за гематома?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
22:22. Дочитала Медынского, закончила урок 36, начала новую книгу и задания интересные, делала уборку, готовила кушать и помогла не много маме по работе. Чутка поныла днём, по плакала и дальше за работу!
Нога болит сильно, гематома разрослась по всей ляжке с переходом на бедро, мажу мазью какой-то. Иду сейчас мотать вязальные клубки и спать пойду. Спокойной ночи
Привет. Я не совсем понимаю как ты лечишься. Ты литературу из подборки читаешь я так поняла. А со статьями как?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Когда так, люди обычно просят прощения у того, кого оскорбили. А тебе пох, ты просто констатировала факт - так что не верю.
Как в автобусе на ногу наступила
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Я не совсем понимаю как ты лечишься. Ты литературу из подборки читаешь я так поняла. А со статьями как?
Аня привет, нет, это книга из урока 37, триместр 2. Статьи читаю отдельно от уроков.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
как дела у тебя? Как Мася
все норм, вчера ездили подавать заевление о браке 28.06 роспись, занимаюсь продажей машини избавляюсь от тригера, вобщем жизнь кипит, так прекрасно жить трезвым ты просто не предстовляешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
все норм, вчера ездили подавать заевление о браке 28.06 роспись, занимаюсь продажей машини избавляюсь от тригера, вобщем жизнь кипит, так прекрасно жить трезвым ты просто не предстовляешь.
Умничка, очень рада за вас)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Бывает такое, с детства ещё, лет с 12-13. Вымещаю так агрессию, ненависть к себе за плохие поступки.
Ты это брось. Ведь сама посуди,этим ты никак не поможешь ситуации и лучше никому не сделаешь.