Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
просто прошу по человечески отнестись к просьбе

Ты на нас ответственность не перекладывай! Тебе еще раз говорю, что ты действуешь не по методу, и свою подпись я под этим ставить не буду. Я не умею убирать наркоманию так как ты просишь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@ValeriaKeller привет! У нас работа висит, я рассказала причину почему с тобой нет связи, мы не хотим больше с тобой работать и компания не хочет чтобы ты их вела! Нужно будет нас передать другому менеджеру и дать номер мой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ValeriaKeller привет! У нас работа висит, я рассказала причину почему с тобой нет связи, мы не хотим больше с тобой работать и компания не хочет чтобы ты их вела! Нужно будет нас передать другому менеджеру и дать номер мой.
Как отреагировали партнеры, коллеги?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller привет! У нас работа висит, я рассказала причину почему с тобой нет связи, мы не хотим больше с тобой работать и компания не хочет чтобы ты их вела! Нужно будет нас передать другому менеджеру и дать номер мой.
привет, я уже передала, хз почему не связались
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Как отреагировали партнеры, коллеги?
Они знали о ее проблеме когда она на изоляции была у меня, я им рассказывала, верили в нее, что все получится ну как и все, а сейчас что только злость на нее, и не желания больше с ней работать, т.к веры уже нет.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller привет! У нас работа висит, я рассказала причину почему с тобой нет связи, мы не хотим больше с тобой работать и компания не хочет чтобы ты их вела! Нужно будет нас передать другому менеджеру и дать номер мой.
в начале след.месяца будет полная передача, внутренние процессы
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
привет, я уже передала, хз почему не связались
Как и с первой, так и со второй работой ты меня подвела - замкнутый круг. В первой работе тоже знают все что ты свое слово не сдержала, как и сказал твой начальник через полгода приходи посмотрим, вот и выявилось, хз тебя такая жизнь устраивает какой в этом толк просирать каждый раз свои возможности
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Как и с первой, так и со второй работой ты меня подвела - замкнутый круг. В первой работе тоже знают все что ты свое слово не сдержала, как и сказал твой начальник через полгода приходи посмотрим, вот и выявилось, хз тебя такая жизнь устраивает какой в этом толк просирать каждый раз свои возможности
в каком месте я тебя подвела ? конкретно ты отдел логистики или че?
вы миллион лет интеграцию настраиваете, не могли оплатить долг, долг был погашен лишь 12 мая, хотя я предупреждала не один раз, что ЛК деактивируют
не надо сейчас из себя строить
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
в начале след.месяца будет полная передача, внутренние процессы
нет, пусть щас передают, мне пофиг на сложности, мы должны уже запускаться, еще раз говорю НЕ ХОТИМ МЫ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ, из за тебя краснеть я не хочу и так репутацию мою тоже просрала. Я на тебя очень зла!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
в каком месте я тебя подвела ? конкретно ты отдел логистики или че?
вы миллион лет интеграцию настраиваете, не могли оплатить долг, долг был погашен лишь 12 мая, хотя я предупреждала не один раз, что ЛК деактивируют
не надо сейчас из себя строить
ПОДВЕЛА - в том что употребила Лера, ПОДВЕЛА - в том что я тебя посоветовала, вообще не стоило с тобой работать, хз знала на что иду, но уже все это последняя капля
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ПОДВЕЛА - в том что употребила Лера, ПОДВЕЛА - в том что я тебя посоветовала, вообще не стоило с тобой работать, хз знала на что иду, но уже все это последняя капля
ну вот знала, че мозги е.бешь теперь?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Они знали о ее проблеме когда она на изоляции была у меня, я им рассказывала, верили в нее, что все получится ну как и все, а сейчас что только злость на нее, и не желания больше с ней работать, т.к веры уже нет.
Привет! Даже зная о наркомании давали шанс, это многого стоит, но желание упороться оказалось сильнее.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
в каком месте я тебя подвела ? конкретно ты отдел логистики или че?
вы миллион лет интеграцию настраиваете, не могли оплатить долг, долг был погашен лишь 12 мая, хотя я предупреждала не один раз, что ЛК деактивируют
не надо сейчас из себя строить
Вот оно нутро твоё.
Как говорится от любви до ненависти один шаг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня все хорошо, думаю отпуск взять и отдохнуть от работы, мне нужна перезагрузка) у тебя как дела?
Всё отлично у меня!
Конечно отдохни и не связывайся больше с ней никогда
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, пусть щас передают, мне пофиг на сложности, мы должны уже запускаться, еще раз говорю НЕ ХОТИМ МЫ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ, из за тебя краснеть я не хочу и так репутацию мою тоже просрала. Я на тебя очень зла!
@ValeriaKeller ну ведь всё по существу!
С нариками дела вести, себя не уважать!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А че ты бичишь сразу?
Ты же реально обо.сралась сама, сама виновата во всём.
Всё же по факту. Смотрю гордыня тебя имеет. Остынь
Да на самом деле, по факту, меня трясло от злости и агрессии в тот момент, но я сейчас ничего не могу сделать для перевода её компании, это не в моих полномочиях и компетенции
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да на самом деле, по факту, меня трясло от злости и агрессии в тот момент, но я сейчас ничего не могу сделать для перевода её компании, это не в моих полномочиях и компетенции
Да дело не в этом, а в том как ты реагируешь.
Она же столько боролась за тебя, старалась для тебя, а с твоей стороны ненависть. Это очень низко.
Бесстыжая ты((